ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казань Вурнары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Вурнары 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Э проходит расстояние между станциями Казань и Вурнары за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Казань и Вурнары за 3 ч. 29 мин.

Расписание поездов Казань Вурнары отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 13:10 16:43
Казань — Нижний Новгород 051Э 22:15 01:15

Расписание поездов Вурнары Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Казань 051Г 02:26 06:10
Санкт-Петербург — Казань 133А 10:28 13:58

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:10
Зелёный Дол 14:01 2 мин 14:03 53 м
Урмары 14:50 1 мин 14:51 48 м
Канаш-1 15:26 42 мин 16:08 1 ч 17 м
Вурнары 16:39 2 мин 16:41 33 м
Шумерля 17:12 2 мин 17:14 33 м
Пильна 17:39 2 мин 17:41 27 м
Сергач 18:07 12 мин 18:19 38 м
Арзамас-2 19:45 2 мин 19:47 1 ч 28 м
Навашино 21:09 2 мин 21:11 1 ч 24 м
Муром-1 21:28 2 мин 21:30 19 м
Вековка 22:32 26 мин 22:58 1 ч 28 м
Тверь 04:02 2 мин 04:04 5 ч 6 м
Бологое 05:47 1 мин 05:48 1 ч 44 м
Окуловка 06:39 2 мин 06:41 53 м
Малая Вишера 09:26 2 мин 09:28 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:02 — :: 2 ч 34 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Казань и Вурнары на данном поезде 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Вурнары на карте:

Между станциями Казань и Вурнары ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург
041Э Казань — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search