ss x
ss x
x

Поезд Казань Сарепта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Сарепта 1 076 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Е проходит расстояние между станциями Казань и Сарепта за 1 д. 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Е, который пройдет расстояние между станциями Казань и Сарепта за 1 д. 1 ч. 27 мин.

Расписание поездов Казань Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Адлер491Э22-07-2018 07:08:0023-07-2018 08:28:00
Киров — Кисловодск368Г22-07-2018 16:58:0023-07-2018 18:28:00
Казань — Новороссийск509Г22-07-2018 21:45:0023-07-2018 21:22:00

Расписание поездов Сарепта Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Екатеринбург045С22-07-2018 14:40:0023-07-2018 14:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31 марта, 3 апреля, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::01-03-2017 01:30:00
Ревда01-03-2017 02:27:004 мин01-03-2017 02:31:001 ч 1 м
Дружинино01-03-2017 03:20:0071 мин01-03-2017 04:31:002 ч 0 м
Красноуфимск01-03-2017 07:17:002 мин01-03-2017 07:19:002 ч 48 м
Чернушка01-03-2017 09:28:002 мин01-03-2017 09:30:002 ч 11 м
Янаул01-03-2017 10:23:002 мин01-03-2017 10:25:0055 м
Сарапул01-03-2017 10:29:002 мин01-03-2017 10:31:001 ч 6 м
Агрыз-101-03-2017 10:26:0015 мин01-03-2017 10:41:001 ч 10 м
Вятские Поляны01-03-2017 13:22:0010 мин01-03-2017 13:32:002 ч 51 м
Кукмор01-03-2017 13:44:003 мин01-03-2017 13:47:0015 м
Шемордан01-03-2017 14:20:002 мин01-03-2017 14:22:0035 м
Арск01-03-2017 14:59:004 мин01-03-2017 15:03:0041 м
Казань-Пасс.01-03-2017 16:16:0042 мин01-03-2017 16:58:001 ч 55 м
Зелёный Дол01-03-2017 17:55:002 мин01-03-2017 17:57:0059 м
Свияжск01-03-2017 18:10:002 мин01-03-2017 18:12:0015 м
Буа01-03-2017 21:17:001 мин01-03-2017 21:18:003 ч 6 м
Ульяновск-Центр.02-03-2017 00:00:0050 мин02-03-2017 00:50:002 ч 32 м
Сызрань-Город02-03-2017 04:45:0012 мин02-03-2017 04:57:004 ч 7 м
Возрождение02-03-2017 05:57:002 мин02-03-2017 05:59:001 ч 2 м
Кулатка02-03-2017 06:20:002 мин02-03-2017 06:22:0023 м
Сенная02-03-2017 07:25:002 мин02-03-2017 07:27:001 ч 5 м
Саратов-1-Пасс.02-03-2017 09:43:0048 мин02-03-2017 10:31:003 ч 4 м
Петров Вал02-03-2017 13:27:002 мин02-03-2017 13:29:003 ч 58 м
Волгоград-102-03-2017 17:05:0045 мин02-03-2017 17:50:004 ч 21 м
Сарепта02-03-2017 18:25:008 мин02-03-2017 18:33:0043 м
Котельниково02-03-2017 21:20:0015 мин02-03-2017 21:35:003 ч 2 м
Ремонтная02-03-2017 22:17:006 мин02-03-2017 22:23:0048 м
Зимовники02-03-2017 23:01:003 мин02-03-2017 23:04:0041 м
Куберле02-03-2017 23:32:008 мин02-03-2017 23:40:0036 м
Двойная03-03-2017 00:02:005 мин03-03-2017 00:07:0027 м
Пролетарская03-03-2017 00:42:004 мин03-03-2017 00:46:0039 м
Сальск03-03-2017 01:18:0027 мин03-03-2017 01:45:0059 м
Песчанокопская03-03-2017 02:46:007 мин03-03-2017 02:53:001 ч 8 м
Белоглинская03-03-2017 03:15:005 мин03-03-2017 03:20:0027 м
Ея03-03-2017 03:44:0010 мин03-03-2017 03:54:0034 м
Кавказская03-03-2017 06:33:0029 мин03-03-2017 07:02:003 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский03-03-2017 08:00:0010 мин03-03-2017 08:10:001 ч 8 м
Невинномысская03-03-2017 09:12:007 мин03-03-2017 09:19:001 ч 9 м
Минеральные Воды03-03-2017 10:50:0080 мин03-03-2017 12:10:002 ч 51 м
Пятигорск03-03-2017 12:44:0010 мин03-03-2017 12:54:0044 м
Ессентуки03-03-2017 13:15:0010 мин03-03-2017 13:25:0031 м
Кисловодск03-03-2017 13:55:00— ::30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Казань и Сарепта на данном поезде 1 д. 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Сарепта на карте:


Между станциями Казань и Сарепта ходят поезда:
045Е Екатеринбург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search