ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казань Новый уренгой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Новый уренгой 2 788 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378Й проходит расстояние между станциями Казань и Новый уренгой за 2 д. 6 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Казань и Новый уренгой за 2 д. 6 ч. 48 мин.

Расписание поездов Казань Новый уренгой отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новый уренгой Казань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (только 23, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:28 32 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Казань и Новый уренгой на данном поезде 2 д. 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Новый уренгой на карте:


Между станциями Казань и Новый уренгой ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Аман:

    Так как сел на поезд началось продавать фотки ( проводники сказали это рисовали дети сирота) больше половины вагона купили оно стоит 100₽! Такие отвратительные проводницы 19Й вагон! То выключали розетки, то орет кому то, то не открывают двери, даже не знаю когда отправление поезда! Или это поезд не платят им ЗП? Они относятся людям без уважении, предлегали купить сигарету ( только сигареты) с буфета с своих! Если купить сигарету у них можно между вагонами курить! А те деньги поделились вдвоём которые продали картинки!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search