ss x
x

Поезд Казань Навашино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 023Г проходит расстояние между станциями Казань и Навашино за 7 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Й, который пройдет расстояние между станциями Казань и Навашино за 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Казань Навашино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24-10-2020 13:10:00 24-10-2020 21:11:00
Казань — Москва 111Г 24-10-2020 16:53:00 25-10-2020 00:51:00
Казань — Москва 023Г 24-10-2020 18:11:00 25-10-2020 01:48:00

Расписание поездов Навашино Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Казань 024М 24-10-2020 03:21:00 24-10-2020 10:43:00
Москва — Казань 112М 24-10-2020 05:04:00 24-10-2020 12:50:00
Санкт-Петербург — Казань 133А 24-10-2020 05:27:00 24-10-2020 13:58:00
Москва — Улан-Удэ 082И 24-10-2020 18:09:00 25-10-2020 02:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 22-03-2017 07:40:00
Набережные Челны 22-03-2017 07:57:00 6 мин 22-03-2017 08:03:00 23 м
Менделеевск 22-03-2017 08:33:00 2 мин 22-03-2017 08:35:00 32 м
Агрыз-1 22-03-2017 10:19:00 32 мин 22-03-2017 10:51:00 2 ч 16 м
Можга 22-03-2017 12:40:00 2 мин 22-03-2017 12:42:00 51 м
Сосновка 22-03-2017 12:43:00 1 мин 22-03-2017 12:44:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 22-03-2017 13:03:00 1 мин 22-03-2017 13:04:00 20 м
Казань-Пасс. 22-03-2017 15:33:00 42 мин 22-03-2017 16:15:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 22-03-2017 17:15:00 2 мин 22-03-2017 17:17:00 1 ч 2 м
Урмары 22-03-2017 18:17:00 1 мин 22-03-2017 18:18:00 1 ч 1 м
Канаш-1 22-03-2017 18:58:00 15 мин 22-03-2017 19:13:00 55 м
Шумерля 22-03-2017 20:09:00 2 мин 22-03-2017 20:11:00 58 м
Сергач 22-03-2017 21:02:00 4 мин 22-03-2017 21:06:00 55 м
Смагино 22-03-2017 21:41:00 2 мин 22-03-2017 21:43:00 37 м
Арзамас-2 22-03-2017 22:45:00 2 мин 22-03-2017 22:47:00 1 ч 4 м
Мухтолово 22-03-2017 23:24:00 2 мин 22-03-2017 23:26:00 39 м
Навашино 23-03-2017 00:21:00 2 мин 23-03-2017 00:23:00 57 м
Муром-1 23-03-2017 00:38:00 2 мин 23-03-2017 00:40:00 17 м
Москва (Казанский вокзал) 23-03-2017 05:28:00 — :: 4 ч 48 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 112Й Круглое Поле — Москва. Время в пути между станциями Казань и Навашино на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Навашино на карте:


Между станциями Казань и Навашино ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург
112Й Круглое Поле — Москва
023Г Казань — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search