ss x
x

Поезд Казань Лиски: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Лиски 1 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Казань и Лиски за 22 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Казань и Лиски за 22 ч. 31 мин.

Расписание поездов Казань Лиски отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лиски Казань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (по чётным по 02.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22-01-2018 21:38:00
Чулымская 22-01-2018 23:35:00 2 мин 22-01-2018 23:37:00 1 ч 59 м
Каргат 23-01-2018 00:22:00 2 мин 23-01-2018 00:24:00 47 м
Барабинск 23-01-2018 01:51:00 23 мин 23-01-2018 02:14:00 1 ч 50 м
Озеро Карачинское 23-01-2018 03:20:00 5 мин 23-01-2018 03:25:00 1 ч 11 м
Чаны 23-01-2018 03:37:00 2 мин 23-01-2018 03:39:00 14 м
Татарская 23-01-2018 04:12:00 2 мин 23-01-2018 04:14:00 35 м
Калачинская 23-01-2018 04:10:00 2 мин 23-01-2018 04:12:00 58 м
Омск-Пасс. 23-01-2018 05:12:00 42 мин 23-01-2018 05:54:00 1 ч 42 м
Называевская 23-01-2018 07:31:00 2 мин 23-01-2018 07:33:00 1 ч 39 м
Ишим 23-01-2018 08:01:00 15 мин 23-01-2018 08:16:00 1 ч 43 м
Тюмень 23-01-2018 11:58:00 20 мин 23-01-2018 12:18:00 4 ч 2 м
Богданович 23-01-2018 15:35:00 2 мин 23-01-2018 15:37:00 3 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 23-01-2018 17:44:00 33 мин 23-01-2018 18:17:00 2 ч 40 м
Ревда 23-01-2018 19:10:00 2 мин 23-01-2018 19:12:00 55 м
Дружинино 23-01-2018 19:49:00 30 мин 23-01-2018 20:19:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 23-01-2018 22:19:00 2 мин 23-01-2018 22:21:00 2 ч 2 м
Янаул 24-01-2018 00:59:00 2 мин 24-01-2018 01:01:00 2 ч 40 м
Сарапул 24-01-2018 01:01:00 1 мин 24-01-2018 01:02:00 1 ч 1 м
Агрыз-1 24-01-2018 00:56:00 15 мин 24-01-2018 01:11:00 1 ч 9 м
Вятские Поляны 24-01-2018 03:20:00 2 мин 24-01-2018 03:22:00 2 ч 11 м
Казань-Пасс. 24-01-2018 05:30:00 33 мин 24-01-2018 06:03:00 2 ч 41 м
Зелёный Дол 24-01-2018 07:02:00 2 мин 24-01-2018 07:04:00 1 ч 1 м
Канаш-1 24-01-2018 08:26:00 35 мин 24-01-2018 09:01:00 1 ч 57 м
Алатырь 24-01-2018 11:09:00 2 мин 24-01-2018 11:11:00 2 ч 10 м
Атяшево 24-01-2018 12:17:00 1 мин 24-01-2018 12:18:00 1 ч 7 м
Красный Узел 24-01-2018 13:29:00 29 мин 24-01-2018 13:58:00 1 ч 40 м
Саранск-1 24-01-2018 14:34:00 5 мин 24-01-2018 14:39:00 41 м
Пенза-1 24-01-2018 17:29:00 41 мин 24-01-2018 18:10:00 3 ч 31 м
Сердобск 24-01-2018 19:52:00 2 мин 24-01-2018 19:54:00 1 ч 44 м
Ртищево-1 24-01-2018 21:48:00 17 мин 24-01-2018 22:05:00 1 ч 11 м
Аркадак 24-01-2018 22:51:00 2 мин 24-01-2018 22:53:00 48 м
Балашов-Пасс. 24-01-2018 23:39:00 23 мин 25-01-2018 00:02:00 1 ч 9 м
Поворино 25-01-2018 00:50:00 15 мин 25-01-2018 01:05:00 2 ч 3 м
Новохопёрск 25-01-2018 01:54:00 2 мин 25-01-2018 01:56:00 51 м
Таловая 25-01-2018 02:53:00 2 мин 25-01-2018 02:55:00 59 м
Лиски 25-01-2018 04:34:00 15 мин 25-01-2018 04:49:00 1 ч 54 м
Евдаково 25-01-2018 05:29:00 2 мин 25-01-2018 05:31:00 42 м
Россошь 25-01-2018 06:36:00 35 мин 25-01-2018 07:11:00 1 ч 40 м
Зайцевка 25-01-2018 08:27:00 2 мин 25-01-2018 08:29:00 1 ч 18 м
Кутейниково 25-01-2018 09:15:00 2 мин 25-01-2018 09:17:00 48 м
Миллерово 25-01-2018 10:06:00 2 мин 25-01-2018 10:08:00 51 м
Каменская 25-01-2018 11:02:00 2 мин 25-01-2018 11:04:00 56 м
Лихая 25-01-2018 11:27:00 21 мин 25-01-2018 11:48:00 44 м
Зверево 25-01-2018 12:19:00 2 мин 25-01-2018 12:21:00 33 м
Ростов-Главный 25-01-2018 14:55:00 37 мин 25-01-2018 15:32:00 3 ч 11 м
Кущёвка 25-01-2018 16:46:00 3 мин 25-01-2018 16:49:00 1 ч 17 м
Крыловская 25-01-2018 17:20:00 3 мин 25-01-2018 17:23:00 34 м
Тихорецкая 25-01-2018 18:12:00 6 мин 25-01-2018 18:18:00 55 м
Кавказская 25-01-2018 19:26:00 36 мин 25-01-2018 20:02:00 1 ч 44 м
Отрадо-Кубанская 25-01-2018 20:34:00 2 мин 25-01-2018 20:36:00 34 м
Армавир-2-Туапсинский 25-01-2018 21:09:00 17 мин 25-01-2018 21:26:00 50 м
Курганная 25-01-2018 21:58:00 2 мин 25-01-2018 22:00:00 34 м
Белореченская 25-01-2018 22:52:00 34 мин 25-01-2018 23:26:00 1 ч 26 м
Хадыженская 26-01-2018 00:36:00 14 мин 26-01-2018 00:50:00 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 26-01-2018 02:26:00 10 мин 26-01-2018 02:36:00 1 ч 46 м
Лазаревская 26-01-2018 03:19:00 11 мин 26-01-2018 03:30:00 54 м
Лоо 26-01-2018 04:16:00 4 мин 26-01-2018 04:20:00 50 м
Сочи 26-01-2018 04:43:00 5 мин 26-01-2018 04:48:00 28 м
Хоста 26-01-2018 05:06:00 2 мин 26-01-2018 05:08:00 20 м
Адлер 26-01-2018 05:19:00 — :: 11 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Казань и Лиски на данном поезде 22 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Лиски на карте:


Между станциями Казань и Лиски ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search