ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казань Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Дружинино 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Казань и Дружинино за 10 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Казань и Дружинино за 12 ч. 27 мин.

Расписание поездов Казань Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 02:13 15:55
Москва — Челябинск 016Х 05:35 18:31
Казань — Новый Уренгой 378Й 20:03 10:35
Кисловодск — Екатеринбург 445С 20:13 10:25

Расписание поездов Дружинино Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:19 11:36
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 04:31 16:06
Нижневартовск — Москва 085Е 12:02 21:28

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 14, 24 ноября, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:51
Хоста 14:04 2 мин 14:06 15 м
Сочи 14:26 5 мин 14:31 25 м
Лоо 14:52 7 мин 14:59 28 м
Лазаревская 15:43 2 мин 15:45 46 м
Туапсе-Пасс. 16:26 12 мин 16:38 53 м
Хадыженская 18:07 13 мин 18:20 1 ч 42 м
Белореченская 19:50 34 мин 20:24 2 ч 4 м
Курганная 21:24 5 мин 21:29 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 22:23 18 мин 22:41 1 ч 12 м
Кавказская 23:50 35 мин 00:25 1 ч 44 м
Тихорецкая 01:25 3 мин 01:28 1 ч 3 м
Крыловская 02:22 2 мин 02:24 56 м
Кущёвка 03:00 25 мин 03:25 1 ч 1 м
Ростов-Главный 04:40 25 мин 05:05 1 ч 40 м
Зверево 07:39 2 мин 07:41 2 ч 36 м
Лихая 08:08 20 мин 08:28 47 м
Каменская 08:56 2 мин 08:58 30 м
Миллерово 10:17 2 мин 10:19 1 ч 21 м
Чертково 11:27 2 мин 11:29 1 ч 10 м
Кантемировка 12:08 2 мин 12:10 41 м
Россошь 13:03 23 мин 13:26 1 ч 16 м
Евдаково 14:29 2 мин 14:31 1 ч 5 м
Лиски 15:10 39 мин 15:49 1 ч 18 м
Таловая 17:27 2 мин 17:29 1 ч 40 м
Новохопёрск 18:28 2 мин 18:30 1 ч 1 м
Поворино 19:25 15 мин 19:40 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 21:31 23 мин 21:54 2 ч 14 м
Аркадак 22:45 2 мин 22:47 53 м
Ртищево-1 23:36 19 мин 23:55 1 ч 8 м
Сердобск 00:44 2 мин 00:46 51 м
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05 2 ч 19 м
Саранск-1 06:08 5 мин 06:13 3 ч 8 м
Красный Узел 06:48 34 мин 07:22 1 ч 9 м
Атяшево 08:38 1 мин 08:39 1 ч 17 м
Алатырь 09:44 2 мин 09:46 1 ч 7 м
Канаш-1 12:20 37 мин 12:57 3 ч 11 м
Зелёный Дол 14:18 1 мин 14:19 1 ч 22 м
Казань-Пасс. 15:05 40 мин 15:45 1 ч 26 м
Вятские Поляны 18:34 1 мин 18:35 2 ч 50 м
Агрыз-1 20:50 15 мин 21:05 2 ч 30 м
Сарапул 22:59 1 мин 23:00 55 м
Янаул 01:13 2 мин 01:15 1 ч 15 м
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16 3 ч 1 м
Дружинино 06:12 28 мин 06:40 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 07:59 30 мин 08:29 1 ч 49 м
Богданович 10:41 2 мин 10:43 2 ч 14 м
Тюмень 13:57 45 мин 14:42 3 ч 59 м
Ишим 18:35 15 мин 18:50 4 ч 8 м
Называевская 21:42 3 мин 21:45 1 ч 55 м
Омск-Пасс. 23:16 45 мин 00:01 2 ч 16 м
Калачинская 01:00 2 мин 01:02 1 ч 1 м
Татарская 03:02 2 мин 03:04 1 ч 2 м
Чаны 03:38 2 мин 03:40 36 м
Озеро Карачинское 03:52 2 мин 03:54 14 м
Барабинск 04:55 23 мин 05:18 1 ч 24 м
Каргат 06:56 2 мин 06:58 1 ч 40 м
Чулымская 07:35 2 мин 07:37 39 м
Новосибирск-главный 09:45 — :: 2 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Казань и Дружинино на данном поезде 12 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Дружинино на карте:


Между станциями Казань и Дружинино ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
060У Москва — Нижневартовск
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search