ss x
x

Поезд Казань Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Дружинино 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Казань и Дружинино за 10 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Казань и Дружинино за 12 ч. 27 мин.

Расписание поездов Казань Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 17-10-2018 02:04:00 17-10-2018 15:55:00
Москва — Нижневартовск 060У 17-10-2018 05:42:00 17-10-2018 18:15:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17-10-2018 14:56:00 18-10-2018 04:25:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 17-10-2018 20:08:00 18-10-2018 10:25:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17-10-2018 23:45:00 18-10-2018 14:10:00

Расписание поездов Дружинино Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17-10-2018 00:21:00 17-10-2018 11:18:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 17-10-2018 00:31:00 17-10-2018 11:30:00
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17-10-2018 04:31:00 17-10-2018 16:15:00
Екатеринбург — Москва 015Е 17-10-2018 12:01:00 17-10-2018 21:37:00
Новосибирск — Адлер 139Н 17-10-2018 20:19:00 18-10-2018 05:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 14, 24 ноября, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14-11-2016 13:51:00
Хоста 14-11-2016 14:04:00 2 мин 14-11-2016 14:06:00 15 м
Сочи 14-11-2016 14:26:00 5 мин 14-11-2016 14:31:00 25 м
Лоо 14-11-2016 14:52:00 7 мин 14-11-2016 14:59:00 28 м
Лазаревская 14-11-2016 15:43:00 2 мин 14-11-2016 15:45:00 46 м
Туапсе-Пасс. 14-11-2016 16:26:00 12 мин 14-11-2016 16:38:00 53 м
Хадыженская 14-11-2016 18:07:00 13 мин 14-11-2016 18:20:00 1 ч 42 м
Белореченская 14-11-2016 19:50:00 34 мин 14-11-2016 20:24:00 2 ч 4 м
Курганная 14-11-2016 21:24:00 5 мин 14-11-2016 21:29:00 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 14-11-2016 22:23:00 18 мин 14-11-2016 22:41:00 1 ч 12 м
Кавказская 14-11-2016 23:50:00 35 мин 15-11-2016 00:25:00 1 ч 44 м
Тихорецкая 15-11-2016 01:25:00 3 мин 15-11-2016 01:28:00 1 ч 3 м
Крыловская 15-11-2016 02:22:00 2 мин 15-11-2016 02:24:00 56 м
Кущёвка 15-11-2016 03:00:00 25 мин 15-11-2016 03:25:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 15-11-2016 04:40:00 25 мин 15-11-2016 05:05:00 1 ч 40 м
Зверево 15-11-2016 07:39:00 2 мин 15-11-2016 07:41:00 2 ч 36 м
Лихая 15-11-2016 08:08:00 20 мин 15-11-2016 08:28:00 47 м
Каменская 15-11-2016 08:56:00 2 мин 15-11-2016 08:58:00 30 м
Миллерово 15-11-2016 10:17:00 2 мин 15-11-2016 10:19:00 1 ч 21 м
Чертково 15-11-2016 11:27:00 2 мин 15-11-2016 11:29:00 1 ч 10 м
Кантемировка 15-11-2016 12:08:00 2 мин 15-11-2016 12:10:00 41 м
Россошь 15-11-2016 13:03:00 23 мин 15-11-2016 13:26:00 1 ч 16 м
Евдаково 15-11-2016 14:29:00 2 мин 15-11-2016 14:31:00 1 ч 5 м
Лиски 15-11-2016 15:10:00 39 мин 15-11-2016 15:49:00 1 ч 18 м
Таловая 15-11-2016 17:27:00 2 мин 15-11-2016 17:29:00 1 ч 40 м
Новохопёрск 15-11-2016 18:28:00 2 мин 15-11-2016 18:30:00 1 ч 1 м
Поворино 15-11-2016 19:25:00 15 мин 15-11-2016 19:40:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 15-11-2016 21:31:00 23 мин 15-11-2016 21:54:00 2 ч 14 м
Аркадак 15-11-2016 22:45:00 2 мин 15-11-2016 22:47:00 53 м
Ртищево-1 15-11-2016 23:36:00 19 мин 15-11-2016 23:55:00 1 ч 8 м
Сердобск 16-11-2016 00:44:00 2 мин 16-11-2016 00:46:00 51 м
Пенза-1 16-11-2016 02:24:00 41 мин 16-11-2016 03:05:00 2 ч 19 м
Саранск-1 16-11-2016 06:08:00 5 мин 16-11-2016 06:13:00 3 ч 8 м
Красный Узел 16-11-2016 06:48:00 34 мин 16-11-2016 07:22:00 1 ч 9 м
Атяшево 16-11-2016 08:38:00 1 мин 16-11-2016 08:39:00 1 ч 17 м
Алатырь 16-11-2016 09:44:00 2 мин 16-11-2016 09:46:00 1 ч 7 м
Канаш-1 16-11-2016 12:20:00 37 мин 16-11-2016 12:57:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 16-11-2016 14:18:00 1 мин 16-11-2016 14:19:00 1 ч 22 м
Казань-Пасс. 16-11-2016 15:05:00 40 мин 16-11-2016 15:45:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 2 ч 50 м
Агрыз-1 16-11-2016 20:50:00 15 мин 16-11-2016 21:05:00 2 ч 30 м
Сарапул 16-11-2016 22:59:00 1 мин 16-11-2016 23:00:00 55 м
Янаул 17-11-2016 01:13:00 2 мин 17-11-2016 01:15:00 1 ч 15 м
Красноуфимск 17-11-2016 04:14:00 2 мин 17-11-2016 04:16:00 3 ч 1 м
Дружинино 17-11-2016 06:12:00 28 мин 17-11-2016 06:40:00 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 17-11-2016 07:59:00 30 мин 17-11-2016 08:29:00 1 ч 49 м
Богданович 17-11-2016 10:41:00 2 мин 17-11-2016 10:43:00 2 ч 14 м
Тюмень 17-11-2016 13:57:00 45 мин 17-11-2016 14:42:00 3 ч 59 м
Ишим 17-11-2016 18:35:00 15 мин 17-11-2016 18:50:00 4 ч 8 м
Называевская 17-11-2016 21:42:00 3 мин 17-11-2016 21:45:00 1 ч 55 м
Омск-Пасс. 17-11-2016 23:16:00 45 мин 18-11-2016 00:01:00 2 ч 16 м
Калачинская 18-11-2016 01:00:00 2 мин 18-11-2016 01:02:00 1 ч 1 м
Татарская 18-11-2016 03:02:00 2 мин 18-11-2016 03:04:00 1 ч 2 м
Чаны 18-11-2016 03:38:00 2 мин 18-11-2016 03:40:00 36 м
Озеро Карачинское 18-11-2016 03:52:00 2 мин 18-11-2016 03:54:00 14 м
Барабинск 18-11-2016 04:55:00 23 мин 18-11-2016 05:18:00 1 ч 24 м
Каргат 18-11-2016 06:56:00 2 мин 18-11-2016 06:58:00 1 ч 40 м
Чулымская 18-11-2016 07:35:00 2 мин 18-11-2016 07:37:00 39 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 09:45:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Казань и Дружинино на данном поезде 12 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Дружинино на карте:


Между станциями Казань и Дружинино ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
060У Москва — Нижневартовск
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search