ss x
ss x
x

Поезд Казалинск Шорнак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казалинск Шорнак 624 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Казалинск и Шорнак за 11 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Шорнак за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Казалинск Шорнак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х20-08-2018 02:43:0020-08-2018 14:09:00

Расписание поездов Шорнак Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т20-08-2018 20:43:0021-08-2018 07:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно, кроме 21.07, 22.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::12-07-2018 22:50:00
Шетпе13-07-2018 00:21:0014 мин13-07-2018 00:35:001 ч 45 м
№10-Г13-07-2018 01:48:002 мин13-07-2018 01:50:001 ч 15 м
Сай-Утес13-07-2018 02:59:0030 мин13-07-2018 03:29:001 ч 39 м
№6-Г13-07-2018 04:24:002 мин13-07-2018 04:26:0057 м
Устюрт13-07-2018 05:13:003 мин13-07-2018 05:16:0050 м
Бейнеу13-07-2018 06:32:0030 мин13-07-2018 07:02:001 ч 46 м
Алтай13-07-2018 07:32:005 мин13-07-2018 07:37:0035 м
Сам13-07-2018 08:20:005 мин13-07-2018 08:25:0048 м
Турыш13-07-2018 09:19:0010 мин13-07-2018 09:29:001 ч 4 м
Сарша13-07-2018 10:01:005 мин13-07-2018 10:06:0037 м
Курсай13-07-2018 11:40:006 мин13-07-2018 11:46:001 ч 40 м
Санкибай13-07-2018 12:13:004 мин13-07-2018 12:17:0031 м
Сагыр13-07-2018 12:45:006 мин13-07-2018 12:51:0034 м
Тассай13-07-2018 13:28:0015 мин13-07-2018 13:43:0052 м
Кампала13-07-2018 14:08:003 мин13-07-2018 14:11:0028 м
Жанак13-07-2018 14:37:003 мин13-07-2018 14:40:0029 м
Шукыр13-07-2018 15:07:003 мин13-07-2018 15:10:0030 м
Домбар13-07-2018 15:27:003 мин13-07-2018 15:30:0020 м
Бегимбет13-07-2018 15:52:006 мин13-07-2018 15:58:0028 м
Байкадам13-07-2018 16:29:003 мин13-07-2018 16:32:0034 м
Аккайтым13-07-2018 16:48:003 мин13-07-2018 16:51:0019 м
Сарыжиде13-07-2018 17:17:003 мин13-07-2018 17:20:0029 м
Шалкар13-07-2018 17:55:0030 мин13-07-2018 18:25:001 ч 5 м
Копмола13-07-2018 18:58:003 мин13-07-2018 19:01:0036 м
Жылан13-07-2018 19:30:003 мин13-07-2018 19:33:0032 м
Тогыз13-07-2018 20:00:003 мин13-07-2018 20:03:0030 м
Шиликты13-07-2018 20:13:003 мин13-07-2018 20:16:0013 м
Карашокат13-07-2018 20:40:003 мин13-07-2018 20:43:0027 м
Шокысу13-07-2018 22:09:003 мин13-07-2018 22:12:0029 м
Саксаульская13-07-2018 22:41:0020 мин13-07-2018 23:01:0049 м
Конту13-07-2018 23:28:001 мин13-07-2018 23:29:0028 м
Аральское море13-07-2018 23:50:0021 мин14-07-2018 00:11:0042 м
Сапак14-07-2018 00:33:001 мин14-07-2018 00:34:0023 м
Арал-Кум14-07-2018 00:49:001 мин14-07-2018 00:50:0016 м
Чумыш14-07-2018 01:02:001 мин14-07-2018 01:03:0013 м
Камышлыбаш14-07-2018 01:28:001 мин14-07-2018 01:29:0026 м
Бикбаули14-07-2018 01:57:001 мин14-07-2018 01:58:0029 м
Казалинск14-07-2018 02:19:0024 мин14-07-2018 02:43:0045 м
Тюратам14-07-2018 04:21:009 мин14-07-2018 04:30:001 ч 47 м
Джусалы14-07-2018 05:40:005 мин14-07-2018 05:45:001 ч 15 м
Джалагаш14-07-2018 06:47:002 мин14-07-2018 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк14-07-2018 07:10:002 мин14-07-2018 07:12:0023 м
Кзыл-Орда14-07-2018 07:54:0030 мин14-07-2018 08:24:001 ч 12 м
Соло-Тюбе14-07-2018 10:00:002 мин14-07-2018 10:02:001 ч 38 м
Тартугай14-07-2018 10:27:001 мин14-07-2018 10:28:0026 м
Байгакум14-07-2018 10:59:002 мин14-07-2018 11:01:0033 м
Чиили14-07-2018 11:27:0020 мин14-07-2018 11:47:0046 м
Тюмень-Арык14-07-2018 12:12:002 мин14-07-2018 12:14:0027 м
Яны-Курган14-07-2018 12:35:005 мин14-07-2018 12:40:0026 м
Аккум14-07-2018 13:03:001 мин14-07-2018 13:04:0024 м
Талап14-07-2018 13:20:002 мин14-07-2018 13:22:0018 м
Беш-Арык14-07-2018 13:35:002 мин14-07-2018 13:37:0015 м
Шорнак14-07-2018 14:09:002 мин14-07-2018 14:11:0034 м
Туркестан14-07-2018 14:31:0015 мин14-07-2018 14:46:0035 м
Куншагыр14-07-2018 15:08:001 мин14-07-2018 15:09:0023 м
Тимур14-07-2018 15:45:002 мин14-07-2018 15:47:0038 м
Кара-Кунгур14-07-2018 16:12:001 мин14-07-2018 16:13:0026 м
Костуин14-07-2018 16:23:001 мин14-07-2018 16:24:0011 м
Арысь 214-07-2018 16:45:0020 мин14-07-2018 17:05:0041 м
Бадам14-07-2018 17:46:0010 мин14-07-2018 17:56:0051 м
Шымкент14-07-2018 18:32:0015 мин14-07-2018 18:47:0051 м
Манкент14-07-2018 19:16:003 мин14-07-2018 19:19:0032 м
Сас-Тобе14-07-2018 19:50:001 мин14-07-2018 19:51:0032 м
Тюлькубас14-07-2018 20:30:0015 мин14-07-2018 20:45:0054 м
Бурное14-07-2018 21:55:0043 мин14-07-2018 22:38:001 ч 53 м
Тараз14-07-2018 23:55:0040 мин15-07-2018 00:35:001 ч 57 м
Талас15-07-2018 00:48:0015 мин15-07-2018 01:03:0028 м
Луговая15-07-2018 02:31:0011 мин15-07-2018 02:42:001 ч 39 м
Чу15-07-2018 04:20:0020 мин15-07-2018 04:40:001 ч 58 м
Эспе15-07-2018 05:41:0023 мин15-07-2018 06:04:001 ч 24 м
Чокпар15-07-2018 06:27:0020 мин15-07-2018 06:47:0043 м
Ала-Айгир15-07-2018 06:59:002 мин15-07-2018 07:01:0014 м
Бель15-07-2018 07:25:0024 мин15-07-2018 07:49:0048 м
Анрахай15-07-2018 08:01:004 мин15-07-2018 08:05:0016 м
Отар15-07-2018 08:35:0023 мин15-07-2018 08:58:0053 м
Казыбек-Бек15-07-2018 10:12:003 мин15-07-2018 10:15:001 ч 17 м
Жингильды15-07-2018 10:28:0011 мин15-07-2018 10:39:0024 м
Чемолган15-07-2018 11:04:003 мин15-07-2018 11:07:0028 м
Алматы-115-07-2018 11:50:009 мин15-07-2018 11:59:0052 м
Алматы-215-07-2018 12:21:00— ::22 м

Всего 81 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Казалинск и Шорнак на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Шорнак на карте:


Между станциями Казалинск и Шорнак ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search