ss x
x

Поезд Казалинск Шорнак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казалинск Шорнак 624 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Казалинск и Шорнак за 11 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Шорнак за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Казалинск Шорнак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 377Х 17-10-2018 02:43:00 17-10-2018 14:09:00

Расписание поездов Шорнак Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 379Т 17-10-2018 17:23:00 18-10-2018 06:07:00
Алматы — Мангистау 377Т 17-10-2018 20:43:00 18-10-2018 07:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно, кроме 21.07, 22.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 12-07-2018 22:50:00
Шетпе 13-07-2018 00:21:00 14 мин 13-07-2018 00:35:00 1 ч 45 м
№10-Г 13-07-2018 01:48:00 2 мин 13-07-2018 01:50:00 1 ч 15 м
Сай-Утес 13-07-2018 02:59:00 30 мин 13-07-2018 03:29:00 1 ч 39 м
№6-Г 13-07-2018 04:24:00 2 мин 13-07-2018 04:26:00 57 м
Устюрт 13-07-2018 05:13:00 3 мин 13-07-2018 05:16:00 50 м
Бейнеу 13-07-2018 06:32:00 30 мин 13-07-2018 07:02:00 1 ч 46 м
Алтай 13-07-2018 07:32:00 5 мин 13-07-2018 07:37:00 35 м
Сам 13-07-2018 08:20:00 5 мин 13-07-2018 08:25:00 48 м
Турыш 13-07-2018 09:19:00 10 мин 13-07-2018 09:29:00 1 ч 4 м
Сарша 13-07-2018 10:01:00 5 мин 13-07-2018 10:06:00 37 м
Курсай 13-07-2018 11:40:00 6 мин 13-07-2018 11:46:00 1 ч 40 м
Санкибай 13-07-2018 12:13:00 4 мин 13-07-2018 12:17:00 31 м
Сагыр 13-07-2018 12:45:00 6 мин 13-07-2018 12:51:00 34 м
Тассай 13-07-2018 13:28:00 15 мин 13-07-2018 13:43:00 52 м
Кампала 13-07-2018 14:08:00 3 мин 13-07-2018 14:11:00 28 м
Жанак 13-07-2018 14:37:00 3 мин 13-07-2018 14:40:00 29 м
Шукыр 13-07-2018 15:07:00 3 мин 13-07-2018 15:10:00 30 м
Домбар 13-07-2018 15:27:00 3 мин 13-07-2018 15:30:00 20 м
Бегимбет 13-07-2018 15:52:00 6 мин 13-07-2018 15:58:00 28 м
Байкадам 13-07-2018 16:29:00 3 мин 13-07-2018 16:32:00 34 м
Аккайтым 13-07-2018 16:48:00 3 мин 13-07-2018 16:51:00 19 м
Сарыжиде 13-07-2018 17:17:00 3 мин 13-07-2018 17:20:00 29 м
Шалкар 13-07-2018 17:55:00 30 мин 13-07-2018 18:25:00 1 ч 5 м
Копмола 13-07-2018 18:58:00 3 мин 13-07-2018 19:01:00 36 м
Жылан 13-07-2018 19:30:00 3 мин 13-07-2018 19:33:00 32 м
Тогыз 13-07-2018 20:00:00 3 мин 13-07-2018 20:03:00 30 м
Шиликты 13-07-2018 20:13:00 3 мин 13-07-2018 20:16:00 13 м
Карашокат 13-07-2018 20:40:00 3 мин 13-07-2018 20:43:00 27 м
Шокысу 13-07-2018 22:09:00 3 мин 13-07-2018 22:12:00 29 м
Саксаульская 13-07-2018 22:41:00 20 мин 13-07-2018 23:01:00 49 м
Конту 13-07-2018 23:28:00 1 мин 13-07-2018 23:29:00 28 м
Аральское море 13-07-2018 23:50:00 21 мин 14-07-2018 00:11:00 42 м
Сапак 14-07-2018 00:33:00 1 мин 14-07-2018 00:34:00 23 м
Арал-Кум 14-07-2018 00:49:00 1 мин 14-07-2018 00:50:00 16 м
Чумыш 14-07-2018 01:02:00 1 мин 14-07-2018 01:03:00 13 м
Камышлыбаш 14-07-2018 01:28:00 1 мин 14-07-2018 01:29:00 26 м
Бикбаули 14-07-2018 01:57:00 1 мин 14-07-2018 01:58:00 29 м
Казалинск 14-07-2018 02:19:00 24 мин 14-07-2018 02:43:00 45 м
Тюратам 14-07-2018 04:21:00 9 мин 14-07-2018 04:30:00 1 ч 47 м
Джусалы 14-07-2018 05:40:00 5 мин 14-07-2018 05:45:00 1 ч 15 м
Джалагаш 14-07-2018 06:47:00 2 мин 14-07-2018 06:49:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 14-07-2018 07:10:00 2 мин 14-07-2018 07:12:00 23 м
Кзыл-Орда 14-07-2018 07:54:00 30 мин 14-07-2018 08:24:00 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 14-07-2018 10:00:00 2 мин 14-07-2018 10:02:00 1 ч 38 м
Тартугай 14-07-2018 10:27:00 1 мин 14-07-2018 10:28:00 26 м
Байгакум 14-07-2018 10:59:00 2 мин 14-07-2018 11:01:00 33 м
Чиили 14-07-2018 11:27:00 20 мин 14-07-2018 11:47:00 46 м
Тюмень-Арык 14-07-2018 12:12:00 2 мин 14-07-2018 12:14:00 27 м
Яны-Курган 14-07-2018 12:35:00 5 мин 14-07-2018 12:40:00 26 м
Аккум 14-07-2018 13:03:00 1 мин 14-07-2018 13:04:00 24 м
Талап 14-07-2018 13:20:00 2 мин 14-07-2018 13:22:00 18 м
Беш-Арык 14-07-2018 13:35:00 2 мин 14-07-2018 13:37:00 15 м
Шорнак 14-07-2018 14:09:00 2 мин 14-07-2018 14:11:00 34 м
Туркестан 14-07-2018 14:31:00 15 мин 14-07-2018 14:46:00 35 м
Куншагыр 14-07-2018 15:08:00 1 мин 14-07-2018 15:09:00 23 м
Тимур 14-07-2018 15:45:00 2 мин 14-07-2018 15:47:00 38 м
Кара-Кунгур 14-07-2018 16:12:00 1 мин 14-07-2018 16:13:00 26 м
Костуин 14-07-2018 16:23:00 1 мин 14-07-2018 16:24:00 11 м
Арысь 2 14-07-2018 16:45:00 20 мин 14-07-2018 17:05:00 41 м
Бадам 14-07-2018 17:46:00 10 мин 14-07-2018 17:56:00 51 м
Шымкент 14-07-2018 18:32:00 15 мин 14-07-2018 18:47:00 51 м
Манкент 14-07-2018 19:16:00 3 мин 14-07-2018 19:19:00 32 м
Сас-Тобе 14-07-2018 19:50:00 1 мин 14-07-2018 19:51:00 32 м
Тюлькубас 14-07-2018 20:30:00 15 мин 14-07-2018 20:45:00 54 м
Бурное 14-07-2018 21:55:00 43 мин 14-07-2018 22:38:00 1 ч 53 м
Тараз 14-07-2018 23:55:00 40 мин 15-07-2018 00:35:00 1 ч 57 м
Талас 15-07-2018 00:48:00 15 мин 15-07-2018 01:03:00 28 м
Луговая 15-07-2018 02:31:00 11 мин 15-07-2018 02:42:00 1 ч 39 м
Чу 15-07-2018 04:20:00 20 мин 15-07-2018 04:40:00 1 ч 58 м
Эспе 15-07-2018 05:41:00 23 мин 15-07-2018 06:04:00 1 ч 24 м
Чокпар 15-07-2018 06:27:00 20 мин 15-07-2018 06:47:00 43 м
Ала-Айгир 15-07-2018 06:59:00 2 мин 15-07-2018 07:01:00 14 м
Бель 15-07-2018 07:25:00 24 мин 15-07-2018 07:49:00 48 м
Анрахай 15-07-2018 08:01:00 4 мин 15-07-2018 08:05:00 16 м
Отар 15-07-2018 08:35:00 23 мин 15-07-2018 08:58:00 53 м
Казыбек-Бек 15-07-2018 10:12:00 3 мин 15-07-2018 10:15:00 1 ч 17 м
Жингильды 15-07-2018 10:28:00 11 мин 15-07-2018 10:39:00 24 м
Чемолган 15-07-2018 11:04:00 3 мин 15-07-2018 11:07:00 28 м
Алматы-1 15-07-2018 11:50:00 9 мин 15-07-2018 11:59:00 52 м
Алматы-2 15-07-2018 12:21:00 — :: 22 м

Всего 81 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Казалинск и Шорнак на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Шорнак на карте:


Между станциями Казалинск и Шорнак ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search