Поезд Казалинск Джусалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
183
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 365У проходит расстояние между станциями Казалинск и Джусалы за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ц, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Джусалы за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Казалинск Джусалы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Алматы 377Х 21-05-2018 02:43:00 21-05-2018 05:40:00
Жезказган — Кызылорда 618Х 21-05-2018 06:40:00 21-05-2018 09:49:00
Атырау — Алматы 041Р 21-05-2018 11:32:00 21-05-2018 14:25:00
Актобе — Алматы 034Т 21-05-2018 13:55:00 21-05-2018 16:54:00
Челябинск — Ташкент 365У 21-05-2018 22:58:00 22-05-2018 01:55:00
Москва — Бишкек 018Щ 21-05-2018 23:47:00 22-05-2018 02:27:00

Расписание поездов Джусалы Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 21-05-2018 01:25:00 21-05-2018 04:19:00
Алматы — Саратов 007Р 21-05-2018 02:33:00 21-05-2018 05:12:00
Алматы — Мангышлак 377Т 21-05-2018 04:40:00 21-05-2018 07:29:00
Андижан — Москва 149Ф 21-05-2018 11:57:00 21-05-2018 14:41:00
Кызылорда — Жезказган 617Х 21-05-2018 20:10:00 21-05-2018 23:26:00
Ташкент — Самара 481Ф 21-05-2018 20:53:00 21-05-2018 23:42:00
Алматы — Атырау 041Ц 21-05-2018 22:32:00 22-05-2018 01:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 01-02-2017 16:35:00
Кандыагаш 01-02-2017 18:03:00 10 мин 01-02-2017 18:13:00 1 ч 38 м
Жем 01-02-2017 19:57:00 15 мин 01-02-2017 20:12:00 1 ч 59 м
Мугалжар 01-02-2017 21:01:00 2 мин 01-02-2017 21:03:00 51 м
Биршогыр 01-02-2017 21:40:00 2 мин 01-02-2017 21:42:00 39 м
Котыртас 01-02-2017 22:06:00 2 мин 01-02-2017 22:08:00 26 м
Соленая 01-02-2017 22:46:00 2 мин 01-02-2017 22:48:00 40 м
Шалкар 01-02-2017 23:28:00 15 мин 01-02-2017 23:43:00 55 м
Копмола 02-02-2017 00:16:00 2 мин 02-02-2017 00:18:00 35 м
Тогыз 02-02-2017 01:10:00 2 мин 02-02-2017 01:12:00 54 м
Шиликты 02-02-2017 01:22:00 2 мин 02-02-2017 01:24:00 12 м
Карашокат 02-02-2017 01:49:00 2 мин 02-02-2017 01:51:00 27 м
Саксаульская 02-02-2017 03:41:00 20 мин 02-02-2017 04:01:00 1 ч 10 м
Аральское море 02-02-2017 04:46:00 10 мин 02-02-2017 04:56:00 55 м
Камышлыбаш 02-02-2017 05:59:00 2 мин 02-02-2017 06:01:00 1 ч 5 м
Бикбаули 02-02-2017 06:28:00 2 мин 02-02-2017 06:30:00 29 м
Казалинск 02-02-2017 06:51:00 20 мин 02-02-2017 07:11:00 41 м
Тюратам 02-02-2017 08:40:00 7 мин 02-02-2017 08:47:00 1 ч 36 м
Джусалы 02-02-2017 09:57:00 7 мин 02-02-2017 10:04:00 1 ч 17 м
Джалагаш 02-02-2017 11:06:00 2 мин 02-02-2017 11:08:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 02-02-2017 11:29:00 1 мин 02-02-2017 11:30:00 22 м
Кзыл-Орда 02-02-2017 12:12:00 20 мин 02-02-2017 12:32:00 1 ч 2 м
Чиили 02-02-2017 15:04:00 21 мин 02-02-2017 15:25:00 2 ч 53 м
Тюмень-Арык 02-02-2017 15:50:00 19 мин 02-02-2017 16:09:00 44 м
Яны-Курган 02-02-2017 16:30:00 6 мин 02-02-2017 16:36:00 27 м
Талап 02-02-2017 17:11:00 1 мин 02-02-2017 17:12:00 36 м
Беш-Арык 02-02-2017 17:25:00 1 мин 02-02-2017 17:26:00 14 м
Туркестан 02-02-2017 18:15:00 15 мин 02-02-2017 18:30:00 1 ч 4 м
Тимур 02-02-2017 19:22:00 6 мин 02-02-2017 19:28:00 58 м
Арысь 2 02-02-2017 20:18:00 22 мин 02-02-2017 20:40:00 1 ч 12 м
Шымкент 02-02-2017 21:50:00 16 мин 02-02-2017 22:06:00 1 ч 26 м
Манкент 02-02-2017 22:37:00 5 мин 02-02-2017 22:42:00 36 м
Тюлькубас 02-02-2017 23:46:00 15 мин 03-02-2017 00:01:00 1 ч 19 м
Бурное 03-02-2017 01:09:00 3 мин 03-02-2017 01:12:00 1 ч 11 м
Тараз 03-02-2017 02:26:00 20 мин 03-02-2017 02:46:00 1 ч 34 м
Луговая 03-02-2017 04:20:00 10 мин 03-02-2017 04:30:00 1 ч 44 м
Чу 03-02-2017 06:09:00 20 мин 03-02-2017 06:29:00 1 ч 59 м
Отар 03-02-2017 08:45:00 15 мин 03-02-2017 09:00:00 2 ч 31 м
Алматы-1 03-02-2017 11:10:00 — :: 2 ч 10 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 024Ц Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Казалинск и Джусалы на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Джусалы на карте:


Между станциями Казалинск и Джусалы ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
024Ц Актобе — Алматы
034Т Актобе — Алматы
365У Челябинск — Ташкент
018Щ Москва — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search