ss x
ss x
x

Поезд Казалинск Джусалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 365У проходит расстояние между станциями Казалинск и Джусалы за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ц, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Джусалы за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Казалинск Джусалы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х14-08-2018 02:43:0014-08-2018 05:40:00
Актобе — Алматы024Ц14-08-2018 05:37:0014-08-2018 08:19:00
Саратов — Алматы008Х14-08-2018 08:38:0014-08-2018 11:49:00
Актобе — Алматы034Т14-08-2018 13:55:0014-08-2018 16:54:00
Уральск — Алматы380Т14-08-2018 16:45:0014-08-2018 19:30:00
Москва — Ташкент006Ф14-08-2018 23:47:0015-08-2018 02:27:00

Расписание поездов Джусалы Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе033Ц14-08-2018 01:25:0014-08-2018 04:19:00
Алматы — Мангышлак377Т14-08-2018 04:40:0014-08-2018 07:29:00
Бишкек — Москва017Щ14-08-2018 11:57:0014-08-2018 14:41:00
Алматы — Актобе023Х14-08-2018 17:00:0014-08-2018 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::01-02-2017 16:35:00
Кандыагаш01-02-2017 18:03:0010 мин01-02-2017 18:13:001 ч 38 м
Жем01-02-2017 19:57:0015 мин01-02-2017 20:12:001 ч 59 м
Мугалжар01-02-2017 21:01:002 мин01-02-2017 21:03:0051 м
Биршогыр01-02-2017 21:40:002 мин01-02-2017 21:42:0039 м
Котыртас01-02-2017 22:06:002 мин01-02-2017 22:08:0026 м
Соленая01-02-2017 22:46:002 мин01-02-2017 22:48:0040 м
Шалкар01-02-2017 23:28:0015 мин01-02-2017 23:43:0055 м
Копмола02-02-2017 00:16:002 мин02-02-2017 00:18:0035 м
Тогыз02-02-2017 01:10:002 мин02-02-2017 01:12:0054 м
Шиликты02-02-2017 01:22:002 мин02-02-2017 01:24:0012 м
Карашокат02-02-2017 01:49:002 мин02-02-2017 01:51:0027 м
Саксаульская02-02-2017 03:41:0020 мин02-02-2017 04:01:001 ч 10 м
Аральское море02-02-2017 04:46:0010 мин02-02-2017 04:56:0055 м
Камышлыбаш02-02-2017 05:59:002 мин02-02-2017 06:01:001 ч 5 м
Бикбаули02-02-2017 06:28:002 мин02-02-2017 06:30:0029 м
Казалинск02-02-2017 06:51:0020 мин02-02-2017 07:11:0041 м
Тюратам02-02-2017 08:40:007 мин02-02-2017 08:47:001 ч 36 м
Джусалы02-02-2017 09:57:007 мин02-02-2017 10:04:001 ч 17 м
Джалагаш02-02-2017 11:06:002 мин02-02-2017 11:08:001 ч 4 м
Терень-Узяк02-02-2017 11:29:001 мин02-02-2017 11:30:0022 м
Кзыл-Орда02-02-2017 12:12:0020 мин02-02-2017 12:32:001 ч 2 м
Чиили02-02-2017 15:04:0021 мин02-02-2017 15:25:002 ч 53 м
Тюмень-Арык02-02-2017 15:50:0019 мин02-02-2017 16:09:0044 м
Яны-Курган02-02-2017 16:30:006 мин02-02-2017 16:36:0027 м
Талап02-02-2017 17:11:001 мин02-02-2017 17:12:0036 м
Беш-Арык02-02-2017 17:25:001 мин02-02-2017 17:26:0014 м
Туркестан02-02-2017 18:15:0015 мин02-02-2017 18:30:001 ч 4 м
Тимур02-02-2017 19:22:006 мин02-02-2017 19:28:0058 м
Арысь 202-02-2017 20:18:0022 мин02-02-2017 20:40:001 ч 12 м
Шымкент02-02-2017 21:50:0016 мин02-02-2017 22:06:001 ч 26 м
Манкент02-02-2017 22:37:005 мин02-02-2017 22:42:0036 м
Тюлькубас02-02-2017 23:46:0015 мин03-02-2017 00:01:001 ч 19 м
Бурное03-02-2017 01:09:003 мин03-02-2017 01:12:001 ч 11 м
Тараз03-02-2017 02:26:0020 мин03-02-2017 02:46:001 ч 34 м
Луговая03-02-2017 04:20:0010 мин03-02-2017 04:30:001 ч 44 м
Чу03-02-2017 06:09:0020 мин03-02-2017 06:29:001 ч 59 м
Отар03-02-2017 08:45:0015 мин03-02-2017 09:00:002 ч 31 м
Алматы-103-02-2017 11:10:00— ::2 ч 10 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 024Ц Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Казалинск и Джусалы на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Джусалы на карте:


Между станциями Казалинск и Джусалы ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
024Ц Актобе — Алматы
034Т Актобе — Алматы
365У Челябинск — Ташкент
018Щ Москва — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search