Поезд Казалинск Джусалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
135
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 365У проходит расстояние между станциями Казалинск и Джусалы за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ц, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Джусалы за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Казалинск Джусалы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Алматы 377Х 15-12-2017 02:39:00 15-12-2017 05:40:00
Атырау — Алматы 041Р 15-12-2017 11:32:00 15-12-2017 14:25:00
Актобе — Алматы 034Т 15-12-2017 13:50:00 15-12-2017 16:54:00

Расписание поездов Джусалы Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Жезказган 617Х 15-12-2017 00:30:00 15-12-2017 03:34:00
Алматы — Актобе 033Ц 15-12-2017 01:28:00 15-12-2017 04:19:00
Алматы — Саратов 007Р 15-12-2017 02:33:00 15-12-2017 05:13:00
Алматы — Мангышлак 377Т 15-12-2017 04:27:00 15-12-2017 07:11:00
Алматы — Мангышлак 377Ц 15-12-2017 04:27:00 15-12-2017 07:11:00
Ташкент — Москва 005Ф 15-12-2017 11:57:00 15-12-2017 14:41:00
Алматы — Атырау 041Ц 15-12-2017 22:32:00 16-12-2017 01:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 01-02-2017 16:35:00
Кандыагаш 01-02-2017 18:03:00 10 мин 01-02-2017 18:13:00 1 ч 38 м
Жем 01-02-2017 19:57:00 15 мин 01-02-2017 20:12:00 1 ч 59 м
Мугалжар 01-02-2017 21:01:00 2 мин 01-02-2017 21:03:00 51 м
Биршогыр 01-02-2017 21:40:00 2 мин 01-02-2017 21:42:00 39 м
Котыртас 01-02-2017 22:06:00 2 мин 01-02-2017 22:08:00 26 м
Соленая 01-02-2017 22:46:00 2 мин 01-02-2017 22:48:00 40 м
Шалкар 01-02-2017 23:28:00 15 мин 01-02-2017 23:43:00 55 м
Копмола 02-02-2017 00:16:00 2 мин 02-02-2017 00:18:00 35 м
Тогыз 02-02-2017 01:10:00 2 мин 02-02-2017 01:12:00 54 м
Шиликты 02-02-2017 01:22:00 2 мин 02-02-2017 01:24:00 12 м
Карашокат 02-02-2017 01:49:00 2 мин 02-02-2017 01:51:00 27 м
Саксаульская 02-02-2017 03:41:00 20 мин 02-02-2017 04:01:00 1 ч 10 м
Аральское море 02-02-2017 04:46:00 10 мин 02-02-2017 04:56:00 55 м
Камышлыбаш 02-02-2017 05:59:00 2 мин 02-02-2017 06:01:00 1 ч 5 м
Бикбаули 02-02-2017 06:28:00 2 мин 02-02-2017 06:30:00 29 м
Казалинск 02-02-2017 06:51:00 20 мин 02-02-2017 07:11:00 41 м
Тюратам 02-02-2017 08:40:00 7 мин 02-02-2017 08:47:00 1 ч 36 м
Джусалы 02-02-2017 09:57:00 7 мин 02-02-2017 10:04:00 1 ч 17 м
Джалагаш 02-02-2017 11:06:00 2 мин 02-02-2017 11:08:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 02-02-2017 11:29:00 1 мин 02-02-2017 11:30:00 22 м
Кзыл-Орда 02-02-2017 12:12:00 20 мин 02-02-2017 12:32:00 1 ч 2 м
Чиили 02-02-2017 15:04:00 21 мин 02-02-2017 15:25:00 2 ч 53 м
Тюмень-Арык 02-02-2017 15:50:00 19 мин 02-02-2017 16:09:00 44 м
Яны-Курган 02-02-2017 16:30:00 6 мин 02-02-2017 16:36:00 27 м
Талап 02-02-2017 17:11:00 1 мин 02-02-2017 17:12:00 36 м
Беш-Арык 02-02-2017 17:25:00 1 мин 02-02-2017 17:26:00 14 м
Туркестан 02-02-2017 18:15:00 15 мин 02-02-2017 18:30:00 1 ч 4 м
Тимур 02-02-2017 19:22:00 6 мин 02-02-2017 19:28:00 58 м
Арысь 2 02-02-2017 20:18:00 22 мин 02-02-2017 20:40:00 1 ч 12 м
Шымкент 02-02-2017 21:50:00 16 мин 02-02-2017 22:06:00 1 ч 26 м
Манкент 02-02-2017 22:37:00 5 мин 02-02-2017 22:42:00 36 м
Тюлькубас 02-02-2017 23:46:00 15 мин 03-02-2017 00:01:00 1 ч 19 м
Бурное 03-02-2017 01:09:00 3 мин 03-02-2017 01:12:00 1 ч 11 м
Тараз 03-02-2017 02:26:00 20 мин 03-02-2017 02:46:00 1 ч 34 м
Луговая 03-02-2017 04:20:00 10 мин 03-02-2017 04:30:00 1 ч 44 м
Чу 03-02-2017 06:09:00 20 мин 03-02-2017 06:29:00 1 ч 59 м
Отар 03-02-2017 08:45:00 15 мин 03-02-2017 09:00:00 2 ч 31 м
Алматы-1 03-02-2017 11:10:00 — :: 2 ч 10 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 024Ц Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Казалинск и Джусалы на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Джусалы на карте:


Между станциями Казалинск и Джусалы ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
024Ц Актобе — Алматы
034Т Актобе — Алматы
365У Челябинск — Ташкент
018Щ Москва — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search