ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казалинск Джалагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ц проходит расстояние между станциями Казалинск и Джалагаш за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Х, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Джалагаш за 4 ч. 26 мин.

Расписание поездов Казалинск Джалагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 03-08-2021 05:48:00 03-08-2021 10:05:00
Уральск — Алматы 380Т 03-08-2021 15:44:00 03-08-2021 19:25:00
Мангистау — Алматы 077Х 03-08-2021 21:40:00 04-08-2021 01:47:00

Расписание поездов Джалагаш Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 03-08-2021 00:50:00 03-08-2021 04:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Кызылорда (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 23-06-2017 21:35:00
№1 23-06-2017 22:07:00 1 мин 23-06-2017 22:08:00 33 м
№2 23-06-2017 22:33:00 1 мин 23-06-2017 22:34:00 26 м
Карсакпай 23-06-2017 23:03:00 1 мин 23-06-2017 23:04:00 30 м
№3 23-06-2017 23:31:00 2 мин 23-06-2017 23:33:00 29 м
№4 23-06-2017 23:54:00 1 мин 23-06-2017 23:55:00 22 м
Байконыр 24-06-2017 00:15:00 1 мин 24-06-2017 00:16:00 21 м
№5 24-06-2017 00:38:00 1 мин 24-06-2017 00:39:00 23 м
№6 24-06-2017 01:00:00 1 мин 24-06-2017 01:01:00 22 м
Коктал 24-06-2017 01:24:00 1 мин 24-06-2017 01:25:00 24 м
№7 24-06-2017 01:53:00 1 мин 24-06-2017 01:54:00 29 м
№8 24-06-2017 02:21:00 1 мин 24-06-2017 02:22:00 28 м
Косколь 24-06-2017 02:52:00 15 мин 24-06-2017 03:07:00 45 м
№10 24-06-2017 03:30:00 3 мин 24-06-2017 03:33:00 26 м
№11 24-06-2017 03:55:00 3 мин 24-06-2017 03:58:00 25 м
№12 24-06-2017 04:23:00 3 мин 24-06-2017 04:26:00 28 м
Промежуточная 24-06-2017 04:51:00 3 мин 24-06-2017 04:54:00 28 м
№13 24-06-2017 05:19:00 3 мин 24-06-2017 05:22:00 28 м
№14 24-06-2017 04:43:00 2 мин 24-06-2017 04:45:00 23 м
№15 24-06-2017 05:09:00 3 мин 24-06-2017 05:12:00 27 м
№16 24-06-2017 06:36:00 2 мин 24-06-2017 06:38:00 26 м
Абай 24-06-2017 07:03:00 3 мин 24-06-2017 07:06:00 28 м
№17 24-06-2017 07:25:00 2 мин 24-06-2017 07:27:00 21 м
№18 24-06-2017 07:52:00 3 мин 24-06-2017 07:55:00 28 м
Карашеген 24-06-2017 08:21:00 3 мин 24-06-2017 08:24:00 29 м
№19 24-06-2017 08:47:00 3 мин 24-06-2017 08:50:00 26 м
Саксаульская 24-06-2017 09:13:00 20 мин 24-06-2017 09:33:00 43 м
Конту 24-06-2017 09:59:00 1 мин 24-06-2017 10:00:00 27 м
Аральское море 24-06-2017 10:22:00 5 мин 24-06-2017 10:27:00 27 м
Сапак 24-06-2017 10:49:00 1 мин 24-06-2017 10:50:00 23 м
Арал-Кум 24-06-2017 11:04:00 1 мин 24-06-2017 11:05:00 15 м
Чумыш 24-06-2017 11:16:00 1 мин 24-06-2017 11:17:00 12 м
Камышлыбаш 24-06-2017 11:39:00 1 мин 24-06-2017 11:40:00 23 м
Бикбаули 24-06-2017 12:08:00 1 мин 24-06-2017 12:09:00 29 м
Казалинск 24-06-2017 12:29:00 15 мин 24-06-2017 12:44:00 35 м
Уинду 24-06-2017 12:59:00 1 мин 24-06-2017 13:00:00 16 м
Кубек 24-06-2017 13:09:00 1 мин 24-06-2017 13:10:00 10 м
Майлибаш 24-06-2017 13:27:00 1 мин 24-06-2017 13:28:00 18 м
Енбекшиказах 24-06-2017 13:37:00 1 мин 24-06-2017 13:38:00 10 м
Бай-Хожа 24-06-2017 13:53:00 1 мин 24-06-2017 13:54:00 16 м
Бостандык 24-06-2017 14:02:00 1 мин 24-06-2017 14:03:00 9 м
№ 103 24-06-2017 14:12:00 1 мин 24-06-2017 14:13:00 10 м
Тюратам 24-06-2017 14:30:00 4 мин 24-06-2017 14:34:00 21 м
Дюрменьтюбе 24-06-2017 14:57:00 1 мин 24-06-2017 14:58:00 24 м
Хор-Хут 24-06-2017 15:23:00 1 мин 24-06-2017 15:24:00 26 м
Урдазы 24-06-2017 15:40:00 1 мин 24-06-2017 15:41:00 17 м
Джусалы 24-06-2017 15:52:00 4 мин 24-06-2017 15:56:00 15 м
Ана-Куль 24-06-2017 16:06:00 1 мин 24-06-2017 16:07:00 11 м
Кизил-Там 24-06-2017 16:25:00 1 мин 24-06-2017 16:26:00 19 м
Кара-Кеткен 24-06-2017 16:44:00 1 мин 24-06-2017 16:45:00 19 м
Караирим 24-06-2017 16:59:00 1 мин 24-06-2017 17:00:00 15 м
Джалагаш 24-06-2017 17:10:00 2 мин 24-06-2017 17:12:00 12 м
Терень-Узяк 24-06-2017 17:31:00 1 мин 24-06-2017 17:32:00 20 м
Кара-Узяк 24-06-2017 17:54:00 1 мин 24-06-2017 17:55:00 23 м
Кзыл-Орда 24-06-2017 18:18:00 — :: 23 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 618Х Жезказган — Кызылорда. Время в пути между станциями Казалинск и Джалагаш на данном поезде 4 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Джалагаш на карте:


Между станциями Казалинск и Джалагаш ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
024Ц Актобе — Алматы
618Х Жезказган — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search