ss x
x

Поезд Казахстан Кустанай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казахстан Кустанай 2 008 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 058Х проходит расстояние между станциями Казахстан и Кустанай за 1 д. 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 058Х, который пройдет расстояние между станциями Казахстан и Кустанай за 1 д. 1 ч. 58 мин.

Расписание поездов Казахстан Кустанай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кустанай Казахстан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Астана (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 22-11-2016 20:40:00
Казахстан 22-11-2016 22:32:00 15 мин 22-11-2016 22:47:00 2 ч 7 м
Чингирлау 23-11-2016 00:00:00 52 мин 23-11-2016 00:52:00 2 ч 5 м
Илецк-1 23-11-2016 01:59:00 43 мин 23-11-2016 02:42:00 1 ч 50 м
Жайсан 23-11-2016 05:10:00 50 мин 23-11-2016 06:00:00 3 ч 18 м
Мартук 23-11-2016 06:22:00 2 мин 23-11-2016 06:24:00 24 м
Каратогай 23-11-2016 06:50:00 2 мин 23-11-2016 06:52:00 28 м
Актобе 23-11-2016 07:40:00 35 мин 23-11-2016 08:15:00 1 ч 23 м
Алга 23-11-2016 08:56:00 3 мин 23-11-2016 08:59:00 44 м
Кандыагаш 23-11-2016 09:47:00 30 мин 23-11-2016 10:17:00 1 ч 18 м
Никельтау 23-11-2016 12:40:00 40 мин 23-11-2016 13:20:00 3 ч 3 м
Хромтау 23-11-2016 13:45:00 14 мин 23-11-2016 13:59:00 39 м
Аккудык 23-11-2016 14:52:00 7 мин 23-11-2016 14:59:00 1 ч 0 м
Айтеке-Би 23-11-2016 17:09:00 18 мин 23-11-2016 17:27:00 2 ч 28 м
Айке 23-11-2016 18:58:00 5 мин 23-11-2016 19:03:00 1 ч 36 м
Алтынсарин 23-11-2016 21:24:00 5 мин 23-11-2016 21:29:00 1 ч 26 м
Арка 23-11-2016 21:53:00 5 мин 23-11-2016 21:58:00 29 м
Лисаковск 23-11-2016 22:56:00 5 мин 23-11-2016 23:01:00 1 ч 3 м
Тобол 23-11-2016 23:29:00 30 мин 23-11-2016 23:59:00 58 м
Железорудная 24-11-2016 00:52:00 10 мин 24-11-2016 01:02:00 1 ч 3 м
Кустанай 24-11-2016 01:45:00 40 мин 24-11-2016 02:25:00 1 ч 23 м
Шоккарагай 24-11-2016 03:14:00 6 мин 24-11-2016 03:20:00 55 м
Сарыколь 24-11-2016 04:54:00 10 мин 24-11-2016 05:04:00 1 ч 44 м
Новоишимская 24-11-2016 06:43:00 32 мин 24-11-2016 07:15:00 2 ч 11 м
Кокшетау-1 24-11-2016 09:55:00 20 мин 24-11-2016 10:15:00 3 ч 0 м
Курорт-Боровое 24-11-2016 11:18:00 17 мин 24-11-2016 11:35:00 1 ч 20 м
Макинка 24-11-2016 12:09:00 5 мин 24-11-2016 12:14:00 39 м
Астана 24-11-2016 14:40:00 — :: 2 ч 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 058Х Уральск — Астана. Время в пути между станциями Казахстан и Кустанай на данном поезде 1 д. 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Казахстан Кустанай на карте:


Между станциями Казахстан и Кустанай ходят поезда:
058Х Уральск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search