ss x
x

Поезд Казахстан Алга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 058Х проходит расстояние между станциями Казахстан и Алга за 10 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Казахстан и Алга за 19 ч. 30 мин.

Расписание поездов Казахстан Алга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Мангистау 008Х 15-12-2018 10:34:00 15-12-2018 22:24:00

Расписание поездов Алга Казахстан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Саратов 309Х 15-12-2018 14:39:00 16-12-2018 02:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мангышлак (по чётным по 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-11-2016 21:33:00
Узуново 01-12-2016 00:01:00 24 мин 01-12-2016 00:25:00 2 ч 52 м
Раненбург 01-12-2016 04:12:00 5 мин 01-12-2016 04:17:00 3 ч 52 м
Богоявленск 01-12-2016 04:39:00 2 мин 01-12-2016 04:41:00 24 м
Мичуринск-Уральский 01-12-2016 05:15:00 32 мин 01-12-2016 05:47:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 01-12-2016 06:54:00 5 мин 01-12-2016 06:59:00 1 ч 12 м
Платоновка 01-12-2016 07:39:00 2 мин 01-12-2016 07:41:00 42 м
Кирсанов 01-12-2016 08:26:00 2 мин 01-12-2016 08:28:00 47 м
Ртищево-1 01-12-2016 09:53:00 30 мин 01-12-2016 10:23:00 1 ч 55 м
Аткарск 01-12-2016 11:55:00 2 мин 01-12-2016 11:57:00 1 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 01-12-2016 13:22:00 38 мин 01-12-2016 14:00:00 2 ч 3 м
Урбах 01-12-2016 15:50:00 2 мин 01-12-2016 15:52:00 1 ч 52 м
Мокроус 01-12-2016 16:30:00 2 мин 01-12-2016 16:32:00 40 м
Ершов 01-12-2016 17:22:00 3 мин 01-12-2016 17:25:00 53 м
Алтата 01-12-2016 18:11:00 2 мин 01-12-2016 18:13:00 48 м
Озинки 01-12-2016 19:43:00 90 мин 01-12-2016 21:13:00 3 ч 0 м
Семиглавый Мар 01-12-2016 23:49:00 60 мин 02-12-2016 00:49:00 1 ч 36 м
Шипово 02-12-2016 01:12:00 5 мин 02-12-2016 01:17:00 28 м
Переметная 02-12-2016 01:53:00 2 мин 02-12-2016 01:55:00 38 м
Уральск 02-12-2016 02:34:00 28 мин 02-12-2016 03:02:00 1 ч 7 м
Казахстан 02-12-2016 05:02:00 13 мин 02-12-2016 05:15:00 2 ч 13 м
Чингирлау 02-12-2016 06:47:00 50 мин 02-12-2016 07:37:00 2 ч 22 м
Илецк-1 02-12-2016 08:41:00 38 мин 02-12-2016 09:19:00 1 ч 42 м
Жайсан 02-12-2016 10:49:00 56 мин 02-12-2016 11:45:00 2 ч 26 м
Актобе 02-12-2016 13:16:00 644 мин 03-12-2016 00:00:00 12 ч 15 м
Бестамак 03-12-2016 00:26:00 2 мин 03-12-2016 00:28:00 28 м
Алга 03-12-2016 00:45:00 5 мин 03-12-2016 00:50:00 22 м
Тамды 03-12-2016 01:03:00 7 мин 03-12-2016 01:10:00 20 м
Аккемер 03-12-2016 01:30:00 2 мин 03-12-2016 01:32:00 22 м
Кандыагаш 03-12-2016 01:55:00 15 мин 03-12-2016 02:10:00 38 м
Темир 03-12-2016 02:45:00 5 мин 03-12-2016 02:50:00 40 м
Калмаккырган 03-12-2016 03:22:00 2 мин 03-12-2016 03:24:00 34 м
Шубаркудык 03-12-2016 03:48:00 15 мин 03-12-2016 04:03:00 39 м
Кенжалы 03-12-2016 04:33:00 2 мин 03-12-2016 04:35:00 32 м
Караулкелды 03-12-2016 05:28:00 7 мин 03-12-2016 05:35:00 1 ч 0 м
Жарлы 03-12-2016 06:00:00 2 мин 03-12-2016 06:02:00 27 м
Ногайты 03-12-2016 06:42:00 2 мин 03-12-2016 06:44:00 42 м
Сагиз 03-12-2016 07:35:00 20 мин 03-12-2016 07:55:00 1 ч 11 м
265 км 03-12-2016 08:11:00 2 мин 03-12-2016 08:13:00 18 м
279 км 03-12-2016 08:30:00 2 мин 03-12-2016 08:32:00 19 м
Мукур 03-12-2016 08:47:00 5 мин 03-12-2016 08:52:00 20 м
Жантерек 03-12-2016 09:16:00 2 мин 03-12-2016 09:18:00 26 м
Кенбай 03-12-2016 09:35:00 2 мин 03-12-2016 09:37:00 19 м
Жамансор 03-12-2016 09:54:00 5 мин 03-12-2016 09:59:00 22 м
377 км 03-12-2016 10:21:00 14 мин 03-12-2016 10:35:00 36 м
Макат 03-12-2016 10:55:00 25 мин 03-12-2016 11:20:00 45 м
№472 03-12-2016 11:39:00 2 мин 03-12-2016 11:41:00 21 м
Бекбеке 03-12-2016 12:03:00 3 мин 03-12-2016 12:06:00 25 м
Байтерек 03-12-2016 12:20:00 2 мин 03-12-2016 12:22:00 16 м
№470 03-12-2016 12:35:00 2 мин 03-12-2016 12:37:00 15 м
№469 03-12-2016 13:03:00 2 мин 03-12-2016 13:05:00 28 м
Шокпартогай 03-12-2016 13:28:00 2 мин 03-12-2016 13:30:00 25 м
Кульсары 03-12-2016 13:44:00 20 мин 03-12-2016 14:04:00 34 м
№468 03-12-2016 14:28:00 2 мин 03-12-2016 14:30:00 26 м
№467 03-12-2016 14:51:00 2 мин 03-12-2016 14:53:00 23 м
Толтыр 03-12-2016 15:15:00 3 мин 03-12-2016 15:18:00 25 м
№465 03-12-2016 15:41:00 1 мин 03-12-2016 15:42:00 24 м
Опорная 03-12-2016 16:04:00 5 мин 03-12-2016 16:09:00 27 м
№464 03-12-2016 16:30:00 2 мин 03-12-2016 16:32:00 23 м
№463 03-12-2016 16:54:00 2 мин 03-12-2016 16:56:00 24 м
Коркол 03-12-2016 17:20:00 4 мин 03-12-2016 17:24:00 28 м
№461 03-12-2016 17:43:00 1 мин 03-12-2016 17:44:00 20 м
№460 03-12-2016 18:12:00 2 мин 03-12-2016 18:14:00 30 м
Бейнеу 03-12-2016 18:39:00 30 мин 03-12-2016 19:09:00 55 м
№1 03-12-2016 19:27:00 1 мин 03-12-2016 19:28:00 19 м
№2-Г 03-12-2016 19:51:00 1 мин 03-12-2016 19:52:00 24 м
Устюрт 03-12-2016 20:49:00 15 мин 03-12-2016 21:04:00 1 ч 12 м
№6-Г 03-12-2016 21:53:00 9 мин 03-12-2016 22:02:00 58 м
Сай-Утес 03-12-2016 23:01:00 30 мин 03-12-2016 23:31:00 1 ч 29 м
№10-Г 04-12-2016 00:49:00 3 мин 04-12-2016 00:52:00 1 ч 21 м
№12-Г 04-12-2016 02:17:00 2 мин 04-12-2016 02:19:00 1 ч 27 м
Шетпе 04-12-2016 03:08:00 10 мин 04-12-2016 03:18:00 59 м
№15 04-12-2016 04:05:00 2 мин 04-12-2016 04:07:00 49 м
Мангышлак 04-12-2016 05:10:00 — :: 1 ч 3 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Мангышлак. Время в пути между станциями Казахстан и Алга на данном поезде 19 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Казахстан Алга на карте:


Между станциями Казахстан и Алга ходят поезда:
007Ц Москва — Мангышлак
058Х Уральск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search