ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казахстан Алга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 058Х проходит расстояние между станциями Казахстан и Алга за 10 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Казахстан и Алга за 19 ч. 30 мин.

Расписание поездов Казахстан Алга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алга Казахстан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мангышлак (по чётным по 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:33
Узуново 00:01 24 мин 00:25 2 ч 52 м
Раненбург 04:12 5 мин 04:17 3 ч 52 м
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41 24 м
Мичуринск-Уральский 05:15 32 мин 05:47 1 ч 6 м
Тамбов-1 06:54 5 мин 06:59 1 ч 12 м
Платоновка 07:39 2 мин 07:41 42 м
Кирсанов 08:26 2 мин 08:28 47 м
Ртищево-1 09:53 30 мин 10:23 1 ч 55 м
Аткарск 11:55 2 мин 11:57 1 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 13:22 38 мин 14:00 2 ч 3 м
Урбах 15:50 2 мин 15:52 1 ч 52 м
Мокроус 16:30 2 мин 16:32 40 м
Ершов 17:22 3 мин 17:25 53 м
Алтата 18:11 2 мин 18:13 48 м
Озинки 19:43 90 мин 21:13 3 ч 0 м
Семиглавый Мар 23:49 60 мин 00:49 1 ч 36 м
Шипово 01:12 5 мин 01:17 28 м
Переметная 01:53 2 мин 01:55 38 м
Уральск 02:34 28 мин 03:02 1 ч 7 м
Казахстан 05:02 13 мин 05:15 2 ч 13 м
Чингирлау 06:47 50 мин 07:37 2 ч 22 м
Илецк-1 08:41 38 мин 09:19 1 ч 42 м
Жайсан 10:49 56 мин 11:45 2 ч 26 м
Актобе 13:16 644 мин 00:00 12 ч 15 м
Бестамак 00:26 2 мин 00:28 28 м
Алга 00:45 5 мин 00:50 22 м
Тамды 01:03 7 мин 01:10 20 м
Аккемер 01:30 2 мин 01:32 22 м
Кандыагаш 01:55 15 мин 02:10 38 м
Темир 02:45 5 мин 02:50 40 м
Калмаккырган 03:22 2 мин 03:24 34 м
Шубаркудык 03:48 15 мин 04:03 39 м
Кенжалы 04:33 2 мин 04:35 32 м
Караулкелды 05:28 7 мин 05:35 1 ч 0 м
Жарлы 06:00 2 мин 06:02 27 м
Ногайты 06:42 2 мин 06:44 42 м
Сагиз 07:35 20 мин 07:55 1 ч 11 м
265 км 08:11 2 мин 08:13 18 м
279 км 08:30 2 мин 08:32 19 м
Мукур 08:47 5 мин 08:52 20 м
Жантерек 09:16 2 мин 09:18 26 м
Кенбай 09:35 2 мин 09:37 19 м
Жамансор 09:54 5 мин 09:59 22 м
377 км 10:21 14 мин 10:35 36 м
Макат 10:55 25 мин 11:20 45 м
№472 11:39 2 мин 11:41 21 м
Бекбеке 12:03 3 мин 12:06 25 м
Байтерек 12:20 2 мин 12:22 16 м
№470 12:35 2 мин 12:37 15 м
№469 13:03 2 мин 13:05 28 м
Шокпартогай 13:28 2 мин 13:30 25 м
Кульсары 13:44 20 мин 14:04 34 м
№468 14:28 2 мин 14:30 26 м
№467 14:51 2 мин 14:53 23 м
Толтыр 15:15 3 мин 15:18 25 м
№465 15:41 1 мин 15:42 24 м
Опорная 16:04 5 мин 16:09 27 м
№464 16:30 2 мин 16:32 23 м
№463 16:54 2 мин 16:56 24 м
Коркол 17:20 4 мин 17:24 28 м
№461 17:43 1 мин 17:44 20 м
№460 18:12 2 мин 18:14 30 м
Бейнеу 18:39 30 мин 19:09 55 м
№1 19:27 1 мин 19:28 19 м
№2-Г 19:51 1 мин 19:52 24 м
Устюрт 20:49 15 мин 21:04 1 ч 12 м
№6-Г 21:53 9 мин 22:02 58 м
Сай-Утес 23:01 30 мин 23:31 1 ч 29 м
№10-Г 00:49 3 мин 00:52 1 ч 21 м
№12-Г 02:17 2 мин 02:19 1 ч 27 м
Шетпе 03:08 10 мин 03:18 59 м
№15 04:05 2 мин 04:07 49 м
Мангышлак 05:10 — :: 1 ч 3 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Мангышлак. Время в пути между станциями Казахстан и Алга на данном поезде 19 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Казахстан Алга на карте:


Между станциями Казахстан и Алга ходят поезда:
007Ц Москва — Мангышлак
058Х Уральск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search