ss x
x

Поезд Кавказская Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Я проходит расстояние между станциями Кавказская и Туапсе-пассажирская за 6 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Туапсе-пассажирская за 7 ч. 29 мин.

Расписание поездов Кавказская Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 22-09-2020 19:27:00 23-09-2020 02:02:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 22-09-2020 23:44:00 23-09-2020 06:25:00

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480Э 22-09-2020 05:11:00 22-09-2020 12:21:00
Адлер — Барнаул 140С 22-09-2020 16:40:00 22-09-2020 23:50:00
Адлер — Ставрополь 602С 22-09-2020 23:14:00 23-09-2020 07:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Адлер (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 15-08-2019 18:44:00
Палагиада 15-08-2019 19:13:00 2 мин 15-08-2019 19:15:00 31 м
Изобильная 15-08-2019 19:51:00 2 мин 15-08-2019 19:53:00 38 м
Передовая 15-08-2019 20:14:00 2 мин 15-08-2019 20:16:00 23 м
Расшеватка 15-08-2019 20:42:00 8 мин 15-08-2019 20:50:00 34 м
Темижбекская 15-08-2019 21:25:00 2 мин 15-08-2019 21:27:00 37 м
Кавказская 15-08-2019 22:00:00 32 мин 15-08-2019 22:32:00 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 15-08-2019 23:40:00 3 мин 15-08-2019 23:43:00 1 ч 11 м
Белореченская 16-08-2019 02:43:00 37 мин 16-08-2019 03:20:00 3 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 16-08-2019 06:01:00 11 мин 16-08-2019 06:12:00 2 ч 52 м
Лазаревская 16-08-2019 06:52:00 3 мин 16-08-2019 06:55:00 43 м
Лоо 16-08-2019 07:46:00 4 мин 16-08-2019 07:50:00 55 м
Сочи 16-08-2019 08:24:00 8 мин 16-08-2019 08:32:00 42 м
Хоста 16-08-2019 08:50:00 2 мин 16-08-2019 08:52:00 20 м
Адлер 16-08-2019 09:03:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 601С Ставрополь — Адлер. Время в пути между станциями Кавказская и Туапсе-пассажирская на данном поезде 7 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Кавказская и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
477У Челябинск — Адлер
079Я Архангельск — Адлер
487Й Самара — Сухум
225С Мурманск — Адлер
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
479А Санкт-Петербург — Сухум
261Я Архангельск — Адлер
140Н Барнаул — Адлер
491Э Казань — Адлер
542М Москва — Адлер
601С Ставрополь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search