ss x
x

Поезд Кавказская Стодеревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392С проходит расстояние между станциями Кавказская и Стодеревская за 7 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Стодеревская за 8 ч. 5 мин.

Расписание поездов Кавказская Стодеревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Грозный 382Я 18-08-2019 19:28:00 19-08-2019 02:53:00
Ростов-на-Дону — Баку 392С 18-08-2019 22:22:00 19-08-2019 06:15:00

Расписание поездов Стодеревская Кавказская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 7, 9, 11, 13, 15, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07-05-2017 14:38:00
Рязань-2 07-05-2017 17:39:00 23 мин 07-05-2017 18:02:00 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 07-05-2017 21:35:00 5 мин 07-05-2017 21:40:00 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 07-05-2017 22:32:00 25 мин 07-05-2017 22:57:00 1 ч 17 м
Усмань 07-05-2017 23:38:00 2 мин 07-05-2017 23:40:00 43 м
Воронеж-1 08-05-2017 00:38:00 42 мин 08-05-2017 01:20:00 1 ч 40 м
Лиски 08-05-2017 02:50:00 30 мин 08-05-2017 03:20:00 2 ч 0 м
Россошь 08-05-2017 04:58:00 39 мин 08-05-2017 05:37:00 2 ч 17 м
Чертково 08-05-2017 07:30:00 2 мин 08-05-2017 07:32:00 1 ч 55 м
Миллерово 08-05-2017 09:17:00 2 мин 08-05-2017 09:19:00 1 ч 47 м
Каменская 08-05-2017 10:13:00 2 мин 08-05-2017 10:15:00 56 м
Лихая 08-05-2017 10:40:00 25 мин 08-05-2017 11:05:00 50 м
Зверево 08-05-2017 11:39:00 2 мин 08-05-2017 11:41:00 36 м
Сулин 08-05-2017 12:01:00 2 мин 08-05-2017 12:03:00 22 м
Шахтная 08-05-2017 12:39:00 19 мин 08-05-2017 12:58:00 55 м
Новочеркасск 08-05-2017 13:38:00 2 мин 08-05-2017 13:40:00 42 м
Ростов-Главный 08-05-2017 14:29:00 51 мин 08-05-2017 15:20:00 1 ч 40 м
Кущёвка 08-05-2017 16:30:00 2 мин 08-05-2017 16:32:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 08-05-2017 17:50:00 2 мин 08-05-2017 17:52:00 1 ч 20 м
Кавказская 08-05-2017 18:50:00 36 мин 08-05-2017 19:26:00 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 08-05-2017 20:30:00 2 мин 08-05-2017 20:32:00 1 ч 6 м
Невинномысская 08-05-2017 21:34:00 6 мин 08-05-2017 21:40:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 08-05-2017 22:59:00 42 мин 08-05-2017 23:41:00 2 ч 1 м
Георгиевск 09-05-2017 00:11:00 3 мин 09-05-2017 00:14:00 33 м
Аполлонская 09-05-2017 00:39:00 3 мин 09-05-2017 00:42:00 28 м
Прохладная 09-05-2017 01:16:00 30 мин 09-05-2017 01:46:00 1 ч 4 м
Моздок 09-05-2017 02:34:00 25 мин 09-05-2017 02:59:00 1 ч 13 м
Стодеревская 09-05-2017 03:31:00 2 мин 09-05-2017 03:33:00 34 м
Ищерская 09-05-2017 03:59:00 3 мин 09-05-2017 04:02:00 29 м
Алпатово 09-05-2017 04:18:00 3 мин 09-05-2017 04:21:00 19 м
Наурская 09-05-2017 04:37:00 5 мин 09-05-2017 04:42:00 21 м
Терек 09-05-2017 05:10:00 3 мин 09-05-2017 05:13:00 31 м
Червленная 09-05-2017 05:52:00 3 мин 09-05-2017 05:55:00 42 м
Червленная-Узловая 09-05-2017 06:14:00 3 мин 09-05-2017 06:17:00 22 м
Гудермес 09-05-2017 06:44:00 34 мин 09-05-2017 07:18:00 1 ч 1 м
Джалка 09-05-2017 07:40:00 4 мин 09-05-2017 07:44:00 26 м
Аргун 09-05-2017 08:02:00 3 мин 09-05-2017 08:05:00 21 м
Ханкала 09-05-2017 08:22:00 30 мин 09-05-2017 08:52:00 47 м
Грозный 09-05-2017 09:08:00 — :: 16 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Кавказская и Стодеревская на данном поезде 8 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Стодеревская на карте:


Между станциями Кавказская и Стодеревская ходят поезда:
382Я Москва — Грозный
392С Ростов-на-Дону — Баку

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search