ss x
ss x
x

Поезд Кавказская Сарепта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кавказская Сарепта 540 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Кавказская и Сарепта за 10 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Сарепта за 11 ч. 45 мин.

Расписание поездов Кавказская Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Екатеринбург045С20-09-2018 04:03:0020-09-2018 14:38:00
Адлер — Казань492С20-09-2018 21:02:0021-09-2018 11:26:00

Расписание поездов Сарепта Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Адлер451Г20-09-2018 08:31:0020-09-2018 19:51:00
Челябинск — Кисловодск113У20-09-2018 17:23:0021-09-2018 06:02:00
Екатеринбург — Кисловодск045Е20-09-2018 18:33:0021-09-2018 06:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (29, 31 марта, 2 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::29-03-2018 19:01:00
Ессентуки29-03-2018 19:29:005 мин29-03-2018 19:34:0033 м
Пятигорск29-03-2018 19:52:005 мин29-03-2018 19:57:0023 м
Минеральные Воды29-03-2018 20:30:0040 мин29-03-2018 21:10:001 ч 13 м
Невинномысская29-03-2018 22:28:007 мин29-03-2018 22:35:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский29-03-2018 23:32:006 мин29-03-2018 23:38:001 ч 3 м
Кавказская30-03-2018 00:35:0041 мин30-03-2018 01:16:001 ч 38 м
Ровное30-03-2018 03:10:003 мин30-03-2018 03:13:001 ч 57 м
Ея30-03-2018 03:27:003 мин30-03-2018 03:30:0017 м
Песчанокопская30-03-2018 04:11:005 мин30-03-2018 04:16:0046 м
Сальск30-03-2018 05:22:0030 мин30-03-2018 05:52:001 ч 36 м
Пролетарская30-03-2018 06:26:003 мин30-03-2018 06:29:0037 м
Двойная30-03-2018 07:00:003 мин30-03-2018 07:03:0034 м
Куберле30-03-2018 07:24:002 мин30-03-2018 07:26:0023 м
Зимовники30-03-2018 07:54:003 мин30-03-2018 07:57:0031 м
Ремонтная30-03-2018 08:44:007 мин30-03-2018 08:51:0054 м
Котельниково30-03-2018 09:40:005 мин30-03-2018 09:45:0054 м
Жутово30-03-2018 10:40:0010 мин30-03-2018 10:50:001 ч 5 м
Сарепта30-03-2018 13:01:006 мин30-03-2018 13:07:002 ч 17 м
Волгоград-130-03-2018 13:48:0045 мин30-03-2018 14:33:001 ч 26 м
Петров Вал30-03-2018 18:06:004 мин30-03-2018 18:10:003 ч 37 м
Саратов-1-Пасс.30-03-2018 22:30:0028 мин30-03-2018 22:58:003 ч 48 м
Сенная31-03-2018 01:35:003 мин31-03-2018 01:38:002 ч 40 м
Возрождение31-03-2018 03:11:002 мин31-03-2018 03:13:001 ч 35 м
Сызрань-Город31-03-2018 04:19:0012 мин31-03-2018 04:31:001 ч 18 м
Самара31-03-2018 07:57:00111 мин31-03-2018 09:48:005 ч 17 м
Кинель31-03-2018 10:33:002 мин31-03-2018 10:35:0047 м
Новоотрадная31-03-2018 11:13:002 мин31-03-2018 11:15:0040 м
Похвистнево31-03-2018 12:09:002 мин31-03-2018 12:11:0056 м
Бугуруслан31-03-2018 13:30:005 мин31-03-2018 13:35:0024 м
Абдулино31-03-2018 14:43:002 мин31-03-2018 14:45:001 ч 10 м
Аксаково31-03-2018 15:37:002 мин31-03-2018 15:39:0054 м
Раевка31-03-2018 16:52:002 мин31-03-2018 16:54:001 ч 15 м
Уфа31-03-2018 19:26:0040 мин31-03-2018 20:06:003 ч 12 м
Аша31-03-2018 21:39:002 мин31-03-2018 21:41:001 ч 35 м
Кропачёво31-03-2018 22:38:0015 мин31-03-2018 22:53:001 ч 12 м
Усть-Катав31-03-2018 23:19:004 мин31-03-2018 23:23:0030 м
Вязовая31-03-2018 23:38:004 мин31-03-2018 23:42:0019 м
Бердяуш01-04-2018 00:59:002 мин01-04-2018 01:01:001 ч 19 м
Златоуст01-04-2018 02:01:002 мин01-04-2018 02:03:001 ч 2 м
Миасс-101-04-2018 03:10:002 мин01-04-2018 03:12:001 ч 9 м
Челябинск-Главный01-04-2018 04:39:0045 мин01-04-2018 05:24:002 ч 12 м
Шумиха01-04-2018 06:59:002 мин01-04-2018 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.01-04-2018 08:40:0015 мин01-04-2018 08:55:001 ч 54 м
Макушино01-04-2018 10:35:002 мин01-04-2018 10:37:001 ч 42 м
Петухово01-04-2018 11:11:005 мин01-04-2018 11:16:0039 м
Петропавловск01-04-2018 13:33:0040 мин01-04-2018 14:13:001 ч 57 м
Булаево-101-04-2018 15:17:0015 мин01-04-2018 15:32:001 ч 19 м
Исилькуль01-04-2018 16:08:0060 мин01-04-2018 17:08:001 ч 36 м
Москаленки01-04-2018 17:42:002 мин01-04-2018 17:44:0036 м
Омск-Пасс.01-04-2018 18:53:0052 мин01-04-2018 19:45:002 ч 1 м
Калачинская01-04-2018 20:48:002 мин01-04-2018 20:50:001 ч 5 м
Татарская01-04-2018 22:50:002 мин01-04-2018 22:52:001 ч 2 м
Чаны01-04-2018 23:28:002 мин01-04-2018 23:30:0038 м
Озеро Карачинское01-04-2018 23:42:005 мин01-04-2018 23:47:0017 м
Барабинск02-04-2018 00:48:0030 мин02-04-2018 01:18:001 ч 31 м
Каргат02-04-2018 02:32:002 мин02-04-2018 02:34:001 ч 16 м
Чулымская02-04-2018 03:06:002 мин02-04-2018 03:08:0034 м
Новосибирск-главный02-04-2018 04:36:0052 мин02-04-2018 05:28:002 ч 20 м
Болотная02-04-2018 07:16:002 мин02-04-2018 07:18:001 ч 50 м
Юрга-202-04-2018 07:44:002 мин02-04-2018 07:46:0028 м
Топки02-04-2018 09:09:0034 мин02-04-2018 09:43:001 ч 57 м
Ленинск-Кузнецкий-102-04-2018 11:06:002 мин02-04-2018 11:08:001 ч 25 м
Белово02-04-2018 11:48:0023 мин02-04-2018 12:11:001 ч 3 м
Трудармейская02-04-2018 13:09:002 мин02-04-2018 13:11:001 ч 0 м
Киселёвск02-04-2018 13:35:002 мин02-04-2018 13:37:0026 м
Прокопьевск02-04-2018 13:58:002 мин02-04-2018 14:00:0023 м
Новокузнецк02-04-2018 14:40:00— ::40 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Кавказская и Сарепта на данном поезде 11 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Сарепта на карте:


Между станциями Кавказская и Сарепта ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search