ss x
x

Поезд Кавказская Сарепта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кавказская Сарепта 540 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Кавказская и Сарепта за 10 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Сарепта за 11 ч. 45 мин.

Расписание поездов Кавказская Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16-11-2018 01:20:00 16-11-2018 14:01:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16-11-2018 04:03:00 16-11-2018 15:38:00

Расписание поездов Сарепта Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16-11-2018 18:23:00 17-11-2018 06:02:00
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 16-11-2018 19:33:00 17-11-2018 06:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (29, 31 марта, 2 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 29-03-2018 19:01:00
Ессентуки 29-03-2018 19:29:00 5 мин 29-03-2018 19:34:00 33 м
Пятигорск 29-03-2018 19:52:00 5 мин 29-03-2018 19:57:00 23 м
Минеральные Воды 29-03-2018 20:30:00 40 мин 29-03-2018 21:10:00 1 ч 13 м
Невинномысская 29-03-2018 22:28:00 7 мин 29-03-2018 22:35:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 29-03-2018 23:32:00 6 мин 29-03-2018 23:38:00 1 ч 3 м
Кавказская 30-03-2018 00:35:00 41 мин 30-03-2018 01:16:00 1 ч 38 м
Ровное 30-03-2018 03:10:00 3 мин 30-03-2018 03:13:00 1 ч 57 м
Ея 30-03-2018 03:27:00 3 мин 30-03-2018 03:30:00 17 м
Песчанокопская 30-03-2018 04:11:00 5 мин 30-03-2018 04:16:00 46 м
Сальск 30-03-2018 05:22:00 30 мин 30-03-2018 05:52:00 1 ч 36 м
Пролетарская 30-03-2018 06:26:00 3 мин 30-03-2018 06:29:00 37 м
Двойная 30-03-2018 07:00:00 3 мин 30-03-2018 07:03:00 34 м
Куберле 30-03-2018 07:24:00 2 мин 30-03-2018 07:26:00 23 м
Зимовники 30-03-2018 07:54:00 3 мин 30-03-2018 07:57:00 31 м
Ремонтная 30-03-2018 08:44:00 7 мин 30-03-2018 08:51:00 54 м
Котельниково 30-03-2018 09:40:00 5 мин 30-03-2018 09:45:00 54 м
Жутово 30-03-2018 10:40:00 10 мин 30-03-2018 10:50:00 1 ч 5 м
Сарепта 30-03-2018 13:01:00 6 мин 30-03-2018 13:07:00 2 ч 17 м
Волгоград-1 30-03-2018 13:48:00 45 мин 30-03-2018 14:33:00 1 ч 26 м
Петров Вал 30-03-2018 18:06:00 4 мин 30-03-2018 18:10:00 3 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 30-03-2018 22:30:00 28 мин 30-03-2018 22:58:00 3 ч 48 м
Сенная 31-03-2018 01:35:00 3 мин 31-03-2018 01:38:00 2 ч 40 м
Возрождение 31-03-2018 03:11:00 2 мин 31-03-2018 03:13:00 1 ч 35 м
Сызрань-Город 31-03-2018 04:19:00 12 мин 31-03-2018 04:31:00 1 ч 18 м
Самара 31-03-2018 07:57:00 111 мин 31-03-2018 09:48:00 5 ч 17 м
Кинель 31-03-2018 10:33:00 2 мин 31-03-2018 10:35:00 47 м
Новоотрадная 31-03-2018 11:13:00 2 мин 31-03-2018 11:15:00 40 м
Похвистнево 31-03-2018 12:09:00 2 мин 31-03-2018 12:11:00 56 м
Бугуруслан 31-03-2018 13:30:00 5 мин 31-03-2018 13:35:00 24 м
Абдулино 31-03-2018 14:43:00 2 мин 31-03-2018 14:45:00 1 ч 10 м
Аксаково 31-03-2018 15:37:00 2 мин 31-03-2018 15:39:00 54 м
Раевка 31-03-2018 16:52:00 2 мин 31-03-2018 16:54:00 1 ч 15 м
Уфа 31-03-2018 19:26:00 40 мин 31-03-2018 20:06:00 3 ч 12 м
Аша 31-03-2018 21:39:00 2 мин 31-03-2018 21:41:00 1 ч 35 м
Кропачёво 31-03-2018 22:38:00 15 мин 31-03-2018 22:53:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 31-03-2018 23:19:00 4 мин 31-03-2018 23:23:00 30 м
Вязовая 31-03-2018 23:38:00 4 мин 31-03-2018 23:42:00 19 м
Бердяуш 01-04-2018 00:59:00 2 мин 01-04-2018 01:01:00 1 ч 19 м
Златоуст 01-04-2018 02:01:00 2 мин 01-04-2018 02:03:00 1 ч 2 м
Миасс-1 01-04-2018 03:10:00 2 мин 01-04-2018 03:12:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 01-04-2018 04:39:00 45 мин 01-04-2018 05:24:00 2 ч 12 м
Шумиха 01-04-2018 06:59:00 2 мин 01-04-2018 07:01:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 01-04-2018 08:40:00 15 мин 01-04-2018 08:55:00 1 ч 54 м
Макушино 01-04-2018 10:35:00 2 мин 01-04-2018 10:37:00 1 ч 42 м
Петухово 01-04-2018 11:11:00 5 мин 01-04-2018 11:16:00 39 м
Петропавловск 01-04-2018 13:33:00 40 мин 01-04-2018 14:13:00 1 ч 57 м
Булаево-1 01-04-2018 15:17:00 15 мин 01-04-2018 15:32:00 1 ч 19 м
Исилькуль 01-04-2018 16:08:00 60 мин 01-04-2018 17:08:00 1 ч 36 м
Москаленки 01-04-2018 17:42:00 2 мин 01-04-2018 17:44:00 36 м
Омск-Пасс. 01-04-2018 18:53:00 52 мин 01-04-2018 19:45:00 2 ч 1 м
Калачинская 01-04-2018 20:48:00 2 мин 01-04-2018 20:50:00 1 ч 5 м
Татарская 01-04-2018 22:50:00 2 мин 01-04-2018 22:52:00 1 ч 2 м
Чаны 01-04-2018 23:28:00 2 мин 01-04-2018 23:30:00 38 м
Озеро Карачинское 01-04-2018 23:42:00 5 мин 01-04-2018 23:47:00 17 м
Барабинск 02-04-2018 00:48:00 30 мин 02-04-2018 01:18:00 1 ч 31 м
Каргат 02-04-2018 02:32:00 2 мин 02-04-2018 02:34:00 1 ч 16 м
Чулымская 02-04-2018 03:06:00 2 мин 02-04-2018 03:08:00 34 м
Новосибирск-главный 02-04-2018 04:36:00 52 мин 02-04-2018 05:28:00 2 ч 20 м
Болотная 02-04-2018 07:16:00 2 мин 02-04-2018 07:18:00 1 ч 50 м
Юрга-2 02-04-2018 07:44:00 2 мин 02-04-2018 07:46:00 28 м
Топки 02-04-2018 09:09:00 34 мин 02-04-2018 09:43:00 1 ч 57 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02-04-2018 11:06:00 2 мин 02-04-2018 11:08:00 1 ч 25 м
Белово 02-04-2018 11:48:00 23 мин 02-04-2018 12:11:00 1 ч 3 м
Трудармейская 02-04-2018 13:09:00 2 мин 02-04-2018 13:11:00 1 ч 0 м
Киселёвск 02-04-2018 13:35:00 2 мин 02-04-2018 13:37:00 26 м
Прокопьевск 02-04-2018 13:58:00 2 мин 02-04-2018 14:00:00 23 м
Новокузнецк 02-04-2018 14:40:00 — :: 40 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Кавказская и Сарепта на данном поезде 11 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Сарепта на карте:


Между станциями Кавказская и Сарепта ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search