ss x
x

Поезд Кавказская Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кавказская Саранск 1 303 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Кавказская и Саранск за 1 д. 6 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Саранск за 1 д. 6 ч. 41 мин.

Расписание поездов Кавказская Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310С 16-10-2018 02:05:00 17-10-2018 09:00:00

Расписание поездов Саранск Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Адлер 139Н 16-10-2018 14:39:00 17-10-2018 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 17, 19, 21, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19-11-2016 14:34:00
Хоста 19-11-2016 14:47:00 2 мин 19-11-2016 14:49:00 15 м
Сочи 19-11-2016 15:09:00 6 мин 19-11-2016 15:15:00 26 м
Лоо 19-11-2016 15:39:00 2 мин 19-11-2016 15:41:00 26 м
Лазаревская 19-11-2016 16:24:00 6 мин 19-11-2016 16:30:00 49 м
Туапсе-Пасс. 19-11-2016 17:34:00 17 мин 19-11-2016 17:51:00 1 ч 21 м
Хадыженская 19-11-2016 19:42:00 2 мин 19-11-2016 19:44:00 1 ч 53 м
Белореченская 19-11-2016 20:57:00 30 мин 19-11-2016 21:27:00 1 ч 43 м
Курганная 19-11-2016 23:03:00 2 мин 19-11-2016 23:05:00 1 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 20-11-2016 00:22:00 13 мин 20-11-2016 00:35:00 1 ч 30 м
Кавказская 20-11-2016 01:35:00 29 мин 20-11-2016 02:04:00 1 ч 29 м
Тихорецкая 20-11-2016 02:53:00 2 мин 20-11-2016 02:55:00 51 м
Сосыка-Ростовская 20-11-2016 03:30:00 2 мин 20-11-2016 03:32:00 37 м
Кущёвка 20-11-2016 04:12:00 2 мин 20-11-2016 04:14:00 42 м
Ростов-Главный 20-11-2016 05:34:00 34 мин 20-11-2016 06:08:00 1 ч 54 м
Новочеркасск 20-11-2016 07:07:00 2 мин 20-11-2016 07:09:00 1 ч 1 м
Шахтная 20-11-2016 07:57:00 2 мин 20-11-2016 07:59:00 50 м
Сулин 20-11-2016 08:37:00 2 мин 20-11-2016 08:39:00 40 м
Зверево 20-11-2016 09:03:00 2 мин 20-11-2016 09:05:00 26 м
Лихая 20-11-2016 09:32:00 33 мин 20-11-2016 10:05:00 1 ч 0 м
Каменская 20-11-2016 10:56:00 2 мин 20-11-2016 10:58:00 53 м
Миллерово 20-11-2016 11:51:00 2 мин 20-11-2016 11:53:00 55 м
Чертково 20-11-2016 12:46:00 2 мин 20-11-2016 12:48:00 55 м
Россошь 20-11-2016 14:23:00 32 мин 20-11-2016 14:55:00 2 ч 7 м
Евдаково 20-11-2016 16:44:00 2 мин 20-11-2016 16:46:00 1 ч 51 м
Лиски 20-11-2016 17:25:00 16 мин 20-11-2016 17:41:00 55 м
Таловая 20-11-2016 19:20:00 2 мин 20-11-2016 19:22:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 20-11-2016 20:19:00 2 мин 20-11-2016 20:21:00 59 м
Поворино 20-11-2016 21:15:00 25 мин 20-11-2016 21:40:00 1 ч 19 м
Балашов-Пасс. 20-11-2016 23:06:00 23 мин 20-11-2016 23:29:00 1 ч 49 м
Аркадак 21-11-2016 00:22:00 2 мин 21-11-2016 00:24:00 55 м
Ртищево-1 21-11-2016 01:13:00 30 мин 21-11-2016 01:43:00 1 ч 19 м
Сердобск 21-11-2016 02:38:00 2 мин 21-11-2016 02:40:00 57 м
Пенза-1 21-11-2016 04:35:00 41 мин 21-11-2016 05:16:00 2 ч 36 м
Саранск-1 21-11-2016 08:45:00 20 мин 21-11-2016 09:05:00 3 ч 49 м
Красный Узел 21-11-2016 09:50:00 28 мин 21-11-2016 10:18:00 1 ч 13 м
Оброчное 21-11-2016 10:53:00 2 мин 21-11-2016 10:55:00 37 м
Ужовка 21-11-2016 11:33:00 2 мин 21-11-2016 11:35:00 40 м
Лукоянов 21-11-2016 12:36:00 2 мин 21-11-2016 12:38:00 1 ч 3 м
Шатки 21-11-2016 13:06:00 2 мин 21-11-2016 13:08:00 30 м
Арзамас-1 21-11-2016 13:46:00 29 мин 21-11-2016 14:15:00 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-11-2016 16:16:00 12 мин 21-11-2016 16:28:00 2 ч 13 м
Урень 21-11-2016 18:41:00 2 мин 21-11-2016 18:43:00 2 ч 15 м
Шахунья 21-11-2016 19:28:00 2 мин 21-11-2016 19:30:00 47 м
Котельнич-1 21-11-2016 21:17:00 2 мин 21-11-2016 21:19:00 1 ч 49 м
Киров-Пасс. 21-11-2016 22:50:00 31 мин 21-11-2016 23:21:00 2 ч 2 м
Мураши 22-11-2016 01:38:00 15 мин 22-11-2016 01:53:00 2 ч 32 м
Опарино 22-11-2016 03:05:00 10 мин 22-11-2016 03:15:00 1 ч 22 м
Пинюг 22-11-2016 04:16:00 6 мин 22-11-2016 04:22:00 1 ч 7 м
Луза 22-11-2016 05:27:00 3 мин 22-11-2016 05:30:00 1 ч 8 м
Сусоловка 22-11-2016 06:10:00 10 мин 22-11-2016 06:20:00 50 м
Котлас-Южный 22-11-2016 07:11:00 38 мин 22-11-2016 07:49:00 1 ч 29 м
Сольвычегодск 22-11-2016 08:14:00 2 мин 22-11-2016 08:16:00 27 м
Низовка 22-11-2016 08:35:00 2 мин 22-11-2016 08:37:00 21 м
Виледь 22-11-2016 09:10:00 2 мин 22-11-2016 09:12:00 35 м
Урдома 22-11-2016 10:21:00 2 мин 22-11-2016 10:23:00 1 ч 11 м
Межег 22-11-2016 11:22:00 2 мин 22-11-2016 11:24:00 1 ч 1 м
Микунь 22-11-2016 12:03:00 20 мин 22-11-2016 12:23:00 59 м
Княжпогост 22-11-2016 13:21:00 2 мин 22-11-2016 13:23:00 1 ч 0 м
Синдор 22-11-2016 14:17:00 2 мин 22-11-2016 14:19:00 56 м
Ярега 22-11-2016 15:57:00 2 мин 22-11-2016 15:59:00 1 ч 40 м
Ухта 22-11-2016 16:21:00 10 мин 22-11-2016 16:31:00 32 м
Сосногорск 22-11-2016 16:52:00 25 мин 22-11-2016 17:17:00 46 м
Малая Пера 22-11-2016 18:47:00 2 мин 22-11-2016 18:49:00 1 ч 32 м
Ираёль 22-11-2016 19:20:00 2 мин 22-11-2016 19:22:00 33 м
Каджером 22-11-2016 20:05:00 2 мин 22-11-2016 20:07:00 45 м
Чикшино 22-11-2016 20:38:00 2 мин 22-11-2016 20:40:00 33 м
Кожва-1 22-11-2016 21:17:00 3 мин 22-11-2016 21:20:00 40 м
Печора 22-11-2016 21:40:00 21 мин 22-11-2016 22:01:00 41 м
Янью 22-11-2016 23:12:00 1 мин 22-11-2016 23:13:00 1 ч 12 м
Инта-1 23-11-2016 01:08:00 23 мин 23-11-2016 01:31:00 2 ч 18 м
Абезь 23-11-2016 03:20:00 1 мин 23-11-2016 03:21:00 1 ч 50 м
Марков 23-11-2016 03:32:00 5 мин 23-11-2016 03:37:00 16 м
Сивая Маска 23-11-2016 04:12:00 2 мин 23-11-2016 04:14:00 37 м
Сейда 23-11-2016 05:16:00 2 мин 23-11-2016 05:18:00 1 ч 4 м
Воркута 23-11-2016 06:50:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Кавказская и Саранск на данном поезде 1 д. 6 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Саранск на карте:


Между станциями Кавказская и Саранск ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search