ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кавказская Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кавказская Окуловка 1 769 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Кавказская и Окуловка за 1 д. 11 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Окуловка за 1 д. 11 ч. 29 мин.

Расписание поездов Кавказская Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Мурманск 480С 13:00 05:26
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19:29 04:40

Расписание поездов Окуловка Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Сухум 042Ч 00:13 16:20
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16:42 03:12
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 23:04 09:56

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 19:37
Шамхал 20:10 2 мин 20:12 35 м
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00 39 м
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45 45 м
Гудермес 23:15 135 мин 01:30 2 ч 45 м
Червленная-Узловая 01:57 6 мин 02:03 33 м
Червленная 02:23 7 мин 02:30 27 м
Терек 03:10 10 мин 03:20 50 м
Наурская 03:49 5 мин 03:54 34 м
Алпатово 04:10 5 мин 04:15 21 м
Ищерская 04:35 5 мин 04:40 25 м
Моздок 05:30 31 мин 06:01 1 ч 21 м
Прохладная 08:20 39 мин 08:59 2 ч 58 м
Аполлонская 09:32 2 мин 09:34 35 м
Георгиевск 09:56 3 мин 09:59 25 м
Минеральные Воды 10:27 40 мин 11:07 1 ч 8 м
Невинномысская 12:35 13 мин 12:48 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 13:53 5 мин 13:58 1 ч 10 м
Кавказская 14:55 26 мин 15:21 1 ч 23 м
Тихорецкая 16:16 3 мин 16:19 58 м
Кущёвка 17:28 2 мин 17:30 1 ч 11 м
Ростов-Главный 18:47 25 мин 19:12 1 ч 42 м
Новочеркасск 20:05 2 мин 20:07 55 м
Шахтная 20:52 2 мин 20:54 47 м
Сулин 21:22 2 мин 21:24 30 м
Зверево 21:45 2 мин 21:47 23 м
Лихая 22:09 25 мин 22:34 47 м
Каменская 23:13 2 мин 23:15 41 м
Миллерово 00:04 2 мин 00:06 51 м
Чертково 00:54 2 мин 00:56 50 м
Россошь 02:26 43 мин 03:09 2 ч 13 м
Лиски 04:41 4 мин 04:45 1 ч 36 м
Придача 05:48 5 мин 05:53 1 ч 8 м
Липецк 09:34 10 мин 09:44 3 ч 51 м
Елец 11:04 30 мин 11:34 1 ч 50 м
Ефремов 13:10 2 мин 13:12 1 ч 38 м
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 16:56 51 мин 17:47 2 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 20:43 34 мин 21:17 3 ч 30 м
Тверь 23:48 2 мин 23:50 2 ч 33 м
Бологое 01:26 18 мин 01:44 1 ч 54 м
Окуловка 02:50 1 мин 02:51 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:19 — :: 2 ч 28 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 397С Махачкала — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кавказская и Окуловка на данном поезде 1 д. 11 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Окуловка на карте:

Между станциями Кавказская и Окуловка ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search