Поезд Кавказская Куберле: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
100
0

Расстояние между станциями Кавказская Куберле 270 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Кавказская и Куберле за 5 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Куберле за 6 ч. 9 мин.

Расписание поездов Кавказская Куберле отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Челябинск113С21-11-2017 01:14:0021-11-2017 07:23:00
Кисловодск — Киров367С21-11-2017 04:02:0021-11-2017 09:58:00

Расписание поездов Куберле Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров — Кисловодск368Г21-11-2017 23:40:0022-11-2017 06:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта, 16 апреля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::26-02-2017 18:41:00
Ессентуки26-02-2017 19:11:005 мин26-02-2017 19:16:0035 м
Пятигорск26-02-2017 19:34:006 мин26-02-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды26-02-2017 20:17:0044 мин26-02-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская26-02-2017 22:22:0010 мин26-02-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский26-02-2017 23:31:007 мин26-02-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская27-02-2017 00:40:0034 мин27-02-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное27-02-2017 03:05:008 мин27-02-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея27-02-2017 03:25:003 мин27-02-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская27-02-2017 04:12:004 мин27-02-2017 04:16:0048 м
Сальск27-02-2017 05:23:0025 мин27-02-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская27-02-2017 06:21:003 мин27-02-2017 06:24:0036 м
Двойная27-02-2017 06:57:003 мин27-02-2017 07:00:0036 м
Куберле27-02-2017 07:23:002 мин27-02-2017 07:25:0025 м
Зимовники27-02-2017 07:55:003 мин27-02-2017 07:58:0033 м
Ремонтная27-02-2017 08:42:005 мин27-02-2017 08:47:0049 м
Котельниково27-02-2017 09:40:005 мин27-02-2017 09:45:0058 м
Жутово27-02-2017 10:40:0012 мин27-02-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта27-02-2017 13:08:006 мин27-02-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-127-02-2017 13:55:0041 мин27-02-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал27-02-2017 18:03:004 мин27-02-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.27-02-2017 22:23:0049 мин27-02-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная28-02-2017 01:40:003 мин28-02-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение28-02-2017 03:15:002 мин28-02-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город28-02-2017 04:22:0012 мин28-02-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара28-02-2017 08:00:0056 мин28-02-2017 08:56:004 ч 22 м
Кинель28-02-2017 09:40:002 мин28-02-2017 09:42:0046 м
Богатое28-02-2017 10:41:001 мин28-02-2017 10:42:001 ч 0 м
Неприк28-02-2017 11:14:001 мин28-02-2017 11:15:0033 м
Бузулук28-02-2017 13:06:0021 мин28-02-2017 13:27:001 ч 12 м
Тоцкая28-02-2017 14:19:004 мин28-02-2017 14:23:0056 м
Сорочинская28-02-2017 14:51:007 мин28-02-2017 14:58:0035 м
Новосергиевская28-02-2017 15:45:004 мин28-02-2017 15:49:0051 м
Оренбург28-02-2017 17:42:0050 мин28-02-2017 18:32:002 ч 43 м
Сакмарская28-02-2017 19:06:001 мин28-02-2017 19:07:0035 м
Саракташ28-02-2017 20:08:001 мин28-02-2017 20:09:001 ч 2 м
Кувандык28-02-2017 21:22:002 мин28-02-2017 21:24:001 ч 15 м
Медногорск28-02-2017 21:56:002 мин28-02-2017 21:58:0034 м
Никель28-02-2017 23:24:002 мин28-02-2017 23:26:001 ч 28 м
Орск28-02-2017 23:39:0031 мин01-03-2017 00:10:0044 м
Новоорск01-03-2017 00:48:001 мин01-03-2017 00:49:0039 м
Шильда01-03-2017 01:49:001 мин01-03-2017 01:50:001 ч 1 м
Айдырля01-03-2017 02:10:001 мин01-03-2017 02:11:0021 м
Байтук01-03-2017 02:30:002 мин01-03-2017 02:32:0021 м
Бреды01-03-2017 03:07:003 мин01-03-2017 03:10:0038 м
Карталы-101-03-2017 04:16:0030 мин01-03-2017 04:46:001 ч 36 м
Троицк01-03-2017 06:38:002 мин01-03-2017 06:40:001 ч 54 м
Нижнеувельская01-03-2017 07:12:001 мин01-03-2017 07:13:0033 м
Челябинск-Главный01-03-2017 08:38:00— ::1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Кавказская и Куберле на данном поезде 6 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Куберле на карте:


Между станциями Кавказская и Куберле ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск
367С Кисловодск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search