Поезд Кавказская Богатое: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Кавказская Богатое 4 383 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113С проходит расстояние между станциями Кавказская и Богатое за 1 д. 8 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Богатое за 1 д. 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Кавказская Богатое отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богатое Кавказская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта, 16 апреля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 26-02-2017 18:41:00
Ессентуки 26-02-2017 19:11:00 5 мин 26-02-2017 19:16:00 35 м
Пятигорск 26-02-2017 19:34:00 6 мин 26-02-2017 19:40:00 24 м
Минеральные Воды 26-02-2017 20:17:00 44 мин 26-02-2017 21:01:00 1 ч 21 м
Невинномысская 26-02-2017 22:22:00 10 мин 26-02-2017 22:32:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 26-02-2017 23:31:00 7 мин 26-02-2017 23:38:00 1 ч 6 м
Кавказская 27-02-2017 00:40:00 34 мин 27-02-2017 01:14:00 1 ч 36 м
Ровное 27-02-2017 03:05:00 8 мин 27-02-2017 03:13:00 1 ч 59 м
Ея 27-02-2017 03:25:00 3 мин 27-02-2017 03:28:00 15 м
Песчанокопская 27-02-2017 04:12:00 4 мин 27-02-2017 04:16:00 48 м
Сальск 27-02-2017 05:23:00 25 мин 27-02-2017 05:48:00 1 ч 32 м
Пролетарская 27-02-2017 06:21:00 3 мин 27-02-2017 06:24:00 36 м
Двойная 27-02-2017 06:57:00 3 мин 27-02-2017 07:00:00 36 м
Куберле 27-02-2017 07:23:00 2 мин 27-02-2017 07:25:00 25 м
Зимовники 27-02-2017 07:55:00 3 мин 27-02-2017 07:58:00 33 м
Ремонтная 27-02-2017 08:42:00 5 мин 27-02-2017 08:47:00 49 м
Котельниково 27-02-2017 09:40:00 5 мин 27-02-2017 09:45:00 58 м
Жутово 27-02-2017 10:40:00 12 мин 27-02-2017 10:52:00 1 ч 7 м
Сарепта 27-02-2017 13:08:00 6 мин 27-02-2017 13:14:00 2 ч 22 м
Волгоград-1 27-02-2017 13:55:00 41 мин 27-02-2017 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 27-02-2017 18:03:00 4 мин 27-02-2017 18:07:00 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 27-02-2017 22:23:00 49 мин 27-02-2017 23:12:00 4 ч 5 м
Сенная 28-02-2017 01:40:00 3 мин 28-02-2017 01:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 28-02-2017 03:15:00 2 мин 28-02-2017 03:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 28-02-2017 04:22:00 12 мин 28-02-2017 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 28-02-2017 08:00:00 56 мин 28-02-2017 08:56:00 4 ч 22 м
Кинель 28-02-2017 09:40:00 2 мин 28-02-2017 09:42:00 46 м
Богатое 28-02-2017 10:41:00 1 мин 28-02-2017 10:42:00 1 ч 0 м
Неприк 28-02-2017 11:14:00 1 мин 28-02-2017 11:15:00 33 м
Бузулук 28-02-2017 13:06:00 21 мин 28-02-2017 13:27:00 1 ч 12 м
Тоцкая 28-02-2017 14:19:00 4 мин 28-02-2017 14:23:00 56 м
Сорочинская 28-02-2017 14:51:00 7 мин 28-02-2017 14:58:00 35 м
Новосергиевская 28-02-2017 15:45:00 4 мин 28-02-2017 15:49:00 51 м
Оренбург 28-02-2017 17:42:00 50 мин 28-02-2017 18:32:00 2 ч 43 м
Сакмарская 28-02-2017 19:06:00 1 мин 28-02-2017 19:07:00 35 м
Саракташ 28-02-2017 20:08:00 1 мин 28-02-2017 20:09:00 1 ч 2 м
Кувандык 28-02-2017 21:22:00 2 мин 28-02-2017 21:24:00 1 ч 15 м
Медногорск 28-02-2017 21:56:00 2 мин 28-02-2017 21:58:00 34 м
Никель 28-02-2017 23:24:00 2 мин 28-02-2017 23:26:00 1 ч 28 м
Орск 28-02-2017 23:39:00 31 мин 01-03-2017 00:10:00 44 м
Новоорск 01-03-2017 00:48:00 1 мин 01-03-2017 00:49:00 39 м
Шильда 01-03-2017 01:49:00 1 мин 01-03-2017 01:50:00 1 ч 1 м
Айдырля 01-03-2017 02:10:00 1 мин 01-03-2017 02:11:00 21 м
Байтук 01-03-2017 02:30:00 2 мин 01-03-2017 02:32:00 21 м
Бреды 01-03-2017 03:07:00 3 мин 01-03-2017 03:10:00 38 м
Карталы-1 01-03-2017 04:16:00 30 мин 01-03-2017 04:46:00 1 ч 36 м
Троицк 01-03-2017 06:38:00 2 мин 01-03-2017 06:40:00 1 ч 54 м
Нижнеувельская 01-03-2017 07:12:00 1 мин 01-03-2017 07:13:00 33 м
Челябинск-Главный 01-03-2017 08:38:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Кавказская и Богатое на данном поезде 1 д. 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Богатое на карте:


Между станциями Кавказская и Богатое ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search