ss x
ss x
x

Поезд Кавказская Аша: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Кавказская и Аша за 1 д. 18 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Кавказская и Аша за 1 д. 18 ч. 25 мин.

Расписание поездов Кавказская Аша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Новокузнецк059С21-08-2018 01:16:0022-08-2018 21:39:00
Адлер — Челябинск478У21-08-2018 03:21:0023-08-2018 02:28:00

Расписание поездов Аша Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Адлер477У21-08-2018 04:54:0023-08-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 31 мая, 2, 5, 13, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::31-05-2017 18:41:00
Ессентуки31-05-2017 19:11:005 мин31-05-2017 19:16:0035 м
Пятигорск31-05-2017 19:34:006 мин31-05-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды31-05-2017 20:17:0044 мин31-05-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская31-05-2017 22:22:0010 мин31-05-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский31-05-2017 23:31:007 мин31-05-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская01-06-2017 00:40:0034 мин01-06-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное01-06-2017 03:05:008 мин01-06-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея01-06-2017 03:25:003 мин01-06-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская01-06-2017 04:12:004 мин01-06-2017 04:16:0048 м
Сальск01-06-2017 05:23:0025 мин01-06-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская01-06-2017 06:21:003 мин01-06-2017 06:24:0036 м
Двойная01-06-2017 06:57:003 мин01-06-2017 07:00:0036 м
Куберле01-06-2017 07:23:002 мин01-06-2017 07:25:0025 м
Зимовники01-06-2017 07:55:003 мин01-06-2017 07:58:0033 м
Ремонтная01-06-2017 08:42:005 мин01-06-2017 08:47:0049 м
Котельниково01-06-2017 09:40:005 мин01-06-2017 09:45:0058 м
Жутово01-06-2017 10:40:0012 мин01-06-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта01-06-2017 13:08:006 мин01-06-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-101-06-2017 13:55:0041 мин01-06-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал01-06-2017 18:03:004 мин01-06-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.01-06-2017 22:23:0049 мин01-06-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная02-06-2017 01:40:003 мин02-06-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение02-06-2017 03:15:002 мин02-06-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город02-06-2017 04:22:0012 мин02-06-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара02-06-2017 08:00:0092 мин02-06-2017 09:32:004 ч 58 м
Кинель02-06-2017 10:10:002 мин02-06-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная02-06-2017 11:02:002 мин02-06-2017 11:04:0052 м
Похвистнево02-06-2017 11:59:002 мин02-06-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан02-06-2017 13:18:002 мин02-06-2017 13:20:0019 м
Абдулино02-06-2017 14:28:0012 мин02-06-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково02-06-2017 15:36:002 мин02-06-2017 15:38:0058 м
Раевка02-06-2017 16:52:002 мин02-06-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа02-06-2017 19:27:0037 мин02-06-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша02-06-2017 21:39:002 мин02-06-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво02-06-2017 22:41:0015 мин02-06-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав02-06-2017 23:23:002 мин02-06-2017 23:25:0029 м
Вязовая02-06-2017 23:41:002 мин02-06-2017 23:43:0018 м
Бердяуш03-06-2017 00:54:002 мин03-06-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст03-06-2017 01:56:002 мин03-06-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-103-06-2017 03:10:002 мин03-06-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный03-06-2017 04:39:0045 мин03-06-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха03-06-2017 06:59:002 мин03-06-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.03-06-2017 08:37:0015 мин03-06-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино03-06-2017 10:33:002 мин03-06-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово03-06-2017 11:12:005 мин03-06-2017 11:17:0042 м
Петропавловск03-06-2017 13:45:0040 мин03-06-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль03-06-2017 16:12:0060 мин03-06-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки03-06-2017 17:48:002 мин03-06-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.03-06-2017 19:28:0045 мин03-06-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская03-06-2017 21:12:002 мин03-06-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская03-06-2017 23:10:002 мин03-06-2017 23:12:0058 м
Чаны03-06-2017 23:46:002 мин03-06-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское04-06-2017 00:00:005 мин04-06-2017 00:05:0017 м
Барабинск04-06-2017 01:00:0023 мин04-06-2017 01:23:001 ч 18 м
Каргат04-06-2017 02:40:002 мин04-06-2017 02:42:001 ч 19 м
Чулымская04-06-2017 03:13:002 мин04-06-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный04-06-2017 04:44:0050 мин04-06-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная04-06-2017 07:14:002 мин04-06-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-204-06-2017 07:44:002 мин04-06-2017 07:46:0030 м
Топки04-06-2017 09:08:0034 мин04-06-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-104-06-2017 11:06:002 мин04-06-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово04-06-2017 11:50:0023 мин04-06-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская04-06-2017 13:11:002 мин04-06-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск04-06-2017 13:37:002 мин04-06-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск04-06-2017 14:01:002 мин04-06-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк04-06-2017 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Кавказская и Аша на данном поезде 1 д. 18 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Кавказская Аша на карте:


Между станциями Кавказская и Аша ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search