ss x
ss x
x

Поезд Касторная-курская Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Касторная-курская Орел 252 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Касторная-курская и Орел за 5 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Э, который пройдет расстояние между станциями Касторная-курская и Орел за 5 ч. 30 мин.

Расписание поездов Касторная-курская Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Москва563С20-07-2018 00:10:0020-07-2018 05:34:00
Анапа — Москва109С20-07-2018 17:37:0020-07-2018 22:55:00
Адлер — Москва084С20-07-2018 18:15:0020-07-2018 23:35:00

Расписание поездов Орел Касторная-курская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер083М20-07-2018 01:39:0020-07-2018 06:16:00
Москва — Анапа109В20-07-2018 04:00:0020-07-2018 08:55:00
Москва — Анапа563М20-07-2018 06:24:0020-07-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::24-02-2017 15:16:00
Хоста24-02-2017 15:30:002 мин24-02-2017 15:32:0016 м
Сочи24-02-2017 15:51:005 мин24-02-2017 15:56:0024 м
Лоо24-02-2017 16:18:002 мин24-02-2017 16:20:0024 м
Лазаревская24-02-2017 17:02:002 мин24-02-2017 17:04:0044 м
Туапсе-Пасс.24-02-2017 17:43:0016 мин24-02-2017 17:59:0055 м
Горячий Ключ24-02-2017 19:50:0027 мин24-02-2017 20:17:002 ч 18 м
Краснодар-124-02-2017 21:12:004 мин24-02-2017 21:16:0059 м
Ростов-Главный25-02-2017 01:53:0021 мин25-02-2017 02:14:004 ч 58 м
Новочеркасск25-02-2017 03:08:002 мин25-02-2017 03:10:0056 м
Шахтная25-02-2017 03:49:002 мин25-02-2017 03:51:0041 м
Сулин25-02-2017 04:22:0031 мин25-02-2017 04:53:001 ч 2 м
Зверево25-02-2017 05:15:002 мин25-02-2017 05:17:0024 м
Лихая25-02-2017 05:40:0019 мин25-02-2017 05:59:0042 м
Каменская25-02-2017 06:26:002 мин25-02-2017 06:28:0029 м
Миллерово25-02-2017 07:34:004 мин25-02-2017 07:38:001 ч 10 м
Чертково25-02-2017 08:28:0032 мин25-02-2017 09:00:001 ч 22 м
Россошь25-02-2017 10:28:0015 мин25-02-2017 10:43:001 ч 43 м
Лиски25-02-2017 12:24:004 мин25-02-2017 12:28:001 ч 45 м
Воронеж-125-02-2017 13:58:0040 мин25-02-2017 14:38:002 ч 10 м
Курбатово25-02-2017 16:18:002 мин25-02-2017 16:20:001 ч 42 м
Касторная-Курская25-02-2017 18:05:0010 мин25-02-2017 18:15:001 ч 55 м
Курск25-02-2017 20:30:0060 мин25-02-2017 21:30:003 ч 15 м
Орёл25-02-2017 23:45:0038 мин26-02-2017 00:23:002 ч 53 м
Скуратово26-02-2017 01:36:002 мин26-02-2017 01:38:001 ч 15 м
Тула (Московский вокзал)26-02-2017 02:40:004 мин26-02-2017 02:44:001 ч 6 м
Москва (Курский вокзал)26-02-2017 05:25:00— ::2 ч 41 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 084Э Адлер — Москва. Время в пути между станциями Касторная-курская и Орел на данном поезде 5 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Касторная-курская Орел на карте:


Между станциями Касторная-курская и Орел ходят поезда:
084Э Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search