Поезд Кашкен-тениз Жомарт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
31
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Т проходит расстояние между станциями Кашкен-тениз и Жомарт за 12 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Т, который пройдет расстояние между станциями Кашкен-тениз и Жомарт за 12 ч. 1 мин.

Расписание поездов Кашкен-тениз Жомарт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жомарт Кашкен-тениз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (20, 23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 20-02-2017 00:48:00
Алматы-1 20-02-2017 01:10:00 5 мин 20-02-2017 01:15:00 27 м
Чемолган 20-02-2017 01:42:00 3 мин 20-02-2017 01:45:00 30 м
Жирен-Айгыр 20-02-2017 02:29:00 3 мин 20-02-2017 02:32:00 47 м
Жайлау 20-02-2017 03:12:00 3 мин 20-02-2017 03:15:00 43 м
Отар 20-02-2017 03:54:00 15 мин 20-02-2017 04:09:00 54 м
Курдай 20-02-2017 04:48:00 2 мин 20-02-2017 04:50:00 41 м
Анрахай 20-02-2017 05:07:00 2 мин 20-02-2017 05:09:00 19 м
Бель 20-02-2017 05:23:00 4 мин 20-02-2017 05:27:00 18 м
Чокпар 20-02-2017 06:09:00 5 мин 20-02-2017 06:14:00 47 м
Эспе 20-02-2017 06:32:00 2 мин 20-02-2017 06:34:00 20 м
Кок-Тобе 20-02-2017 06:53:00 5 мин 20-02-2017 06:58:00 24 м
Кемер 20-02-2017 07:15:00 2 мин 20-02-2017 07:17:00 19 м
Берлик 1 20-02-2017 07:27:00 10 мин 20-02-2017 07:37:00 20 м
Чу 20-02-2017 07:50:00 25 мин 20-02-2017 08:15:00 38 м
Жидели 20-02-2017 08:50:00 3 мин 20-02-2017 08:53:00 38 м
Хантау 20-02-2017 09:19:00 6 мин 20-02-2017 09:25:00 32 м
Кияхты 20-02-2017 09:56:00 9 мин 20-02-2017 10:05:00 40 м
Кара-Сай 20-02-2017 10:27:00 7 мин 20-02-2017 10:34:00 29 м
Бурубайтал 20-02-2017 10:49:00 7 мин 20-02-2017 10:56:00 22 м
Чиганак 20-02-2017 11:17:00 12 мин 20-02-2017 11:29:00 33 м
Мын-Арал 20-02-2017 12:09:00 3 мин 20-02-2017 12:12:00 43 м
Жастар 20-02-2017 12:31:00 3 мин 20-02-2017 12:34:00 22 м
Кашкен-Тениз 20-02-2017 13:01:00 3 мин 20-02-2017 13:04:00 30 м
Коктас 20-02-2017 13:30:00 3 мин 20-02-2017 13:33:00 29 м
Сары-Шаган 20-02-2017 13:45:00 15 мин 20-02-2017 14:00:00 27 м
Новалы 20-02-2017 14:31:00 2 мин 20-02-2017 14:33:00 33 м
Весна 20-02-2017 14:52:00 2 мин 20-02-2017 14:54:00 21 м
Кара-Жингил 20-02-2017 15:14:00 16 мин 20-02-2017 15:30:00 36 м
Шешенкара 20-02-2017 15:47:00 4 мин 20-02-2017 15:51:00 21 м
Мойынты 20-02-2017 16:10:00 2 мин 20-02-2017 16:12:00 21 м
Киик 20-02-2017 16:45:00 26 мин 20-02-2017 17:11:00 59 м
Акшагыл 20-02-2017 17:27:00 7 мин 20-02-2017 17:34:00 23 м
Босага 20-02-2017 17:58:00 1 мин 20-02-2017 17:59:00 25 м
Донгал 20-02-2017 18:15:00 1 мин 20-02-2017 18:16:00 17 м
Акадыр 20-02-2017 18:36:00 15 мин 20-02-2017 18:51:00 35 м
Айса 20-02-2017 19:17:00 1 мин 20-02-2017 19:18:00 27 м
Нилды 20-02-2017 19:33:00 25 мин 20-02-2017 19:58:00 40 м
Жарык 20-02-2017 20:20:00 28 мин 20-02-2017 20:48:00 50 м
17 км 20-02-2017 21:07:00 2 мин 20-02-2017 21:09:00 21 м
№33 20-02-2017 21:27:00 2 мин 20-02-2017 21:29:00 20 м
Коктинколи 20-02-2017 21:49:00 2 мин 20-02-2017 21:51:00 22 м
69 км 20-02-2017 22:09:00 2 мин 20-02-2017 22:11:00 20 м
Жанаарка 20-02-2017 22:31:00 29 мин 20-02-2017 23:00:00 49 м
117 км 20-02-2017 23:26:00 2 мин 20-02-2017 23:28:00 28 м
Атасу 20-02-2017 23:50:00 2 мин 20-02-2017 23:52:00 24 м
№157 21-02-2017 00:10:00 2 мин 21-02-2017 00:12:00 20 м
Мынадыр 21-02-2017 00:30:00 2 мин 21-02-2017 00:32:00 20 м
189 км 21-02-2017 00:45:00 2 мин 21-02-2017 00:47:00 15 м
Жомарт 21-02-2017 01:05:00 4 мин 21-02-2017 01:09:00 22 м
Женыс 21-02-2017 01:34:00 2 мин 21-02-2017 01:36:00 27 м
Кызылжар 21-02-2017 02:08:00 15 мин 21-02-2017 02:23:00 47 м
Туйемойнак 21-02-2017 03:17:00 2 мин 21-02-2017 03:19:00 56 м
Теректы 21-02-2017 04:08:00 2 мин 21-02-2017 04:10:00 51 м
366 км 21-02-2017 04:39:00 2 мин 21-02-2017 04:41:00 31 м
№60 21-02-2017 05:02:00 2 мин 21-02-2017 05:04:00 23 м
Жезказган 21-02-2017 05:43:00 — :: 39 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 373Т Алматы — Жезказган. Время в пути между станциями Кашкен-тениз и Жомарт на данном поезде 12 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Кашкен-тениз Жомарт на карте:


Между станциями Кашкен-тениз и Жомарт ходят поезда:
373Т Алматы — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search