ss x
x

Поезд Картымская Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Картымская Тобольск 281 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Картымская и Тобольск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Картымская и Тобольск за 2 ч. 23 мин.

Расписание поездов Картымская Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Нижневартовск 342У 12-05-2021 05:29:00 12-05-2021 08:06:00

Расписание поездов Тобольск Картымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 059Е 12-05-2021 22:03:00 13-05-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (по нечётным по 09.12, кроме 23.11, 27.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 16:38:00
Муром-1 19-11-2016 21:10:00 2 мин 19-11-2016 21:12:00 4 ч 34 м
Сергач 20-11-2016 00:37:00 2 мин 20-11-2016 00:39:00 3 ч 27 м
Канаш-1 20-11-2016 02:36:00 2 мин 20-11-2016 02:38:00 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 20-11-2016 05:10:00 27 мин 20-11-2016 05:37:00 2 ч 59 м
Агрыз-1 20-11-2016 09:40:00 15 мин 20-11-2016 09:55:00 4 ч 18 м
Сарапул 20-11-2016 11:48:00 2 мин 20-11-2016 11:50:00 55 м
Янаул 20-11-2016 13:46:00 2 мин 20-11-2016 13:48:00 58 м
Красноуфимск 20-11-2016 16:22:00 2 мин 20-11-2016 16:24:00 2 ч 36 м
Дружинино 20-11-2016 18:15:00 29 мин 20-11-2016 18:44:00 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2016 20:04:00 64 мин 20-11-2016 21:08:00 2 ч 24 м
Богданович 20-11-2016 23:48:00 2 мин 20-11-2016 23:50:00 2 ч 42 м
Еланский 21-11-2016 00:15:00 2 мин 21-11-2016 00:17:00 27 м
Камышлов 21-11-2016 00:37:00 2 мин 21-11-2016 00:39:00 22 м
Ощепково 21-11-2016 01:15:00 2 мин 21-11-2016 01:17:00 38 м
Талица 21-11-2016 01:42:00 2 мин 21-11-2016 01:44:00 27 м
Тугулым 21-11-2016 02:29:00 2 мин 21-11-2016 02:31:00 47 м
Тюмень 21-11-2016 03:28:00 58 мин 21-11-2016 04:26:00 1 ч 55 м
Картымская 21-11-2016 05:45:00 2 мин 21-11-2016 05:47:00 1 ч 21 м
Усть-Тавда 21-11-2016 06:39:00 2 мин 21-11-2016 06:41:00 54 м
Тобольск 21-11-2016 08:10:00 5 мин 21-11-2016 08:15:00 1 ч 34 м
Ингаир 21-11-2016 09:10:00 2 мин 21-11-2016 09:12:00 57 м
Юность-Комсомольская 21-11-2016 09:53:00 2 мин 21-11-2016 09:55:00 43 м
Демьянка 21-11-2016 11:07:00 16 мин 21-11-2016 11:23:00 1 ч 28 м
Салым 21-11-2016 13:08:00 2 мин 21-11-2016 13:10:00 1 ч 47 м
Куть-Ях 21-11-2016 13:59:00 2 мин 21-11-2016 14:01:00 51 м
Пыть-Ях 21-11-2016 16:19:00 17 мин 21-11-2016 16:36:00 2 ч 35 м
Усть-Юган 21-11-2016 16:59:00 2 мин 21-11-2016 17:01:00 25 м
Сургут 21-11-2016 18:11:00 60 мин 21-11-2016 19:11:00 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21-11-2016 20:10:00 2 мин 21-11-2016 20:12:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 21-11-2016 21:10:00 3 мин 21-11-2016 21:13:00 1 ч 1 м
Мегион 21-11-2016 21:58:00 3 мин 21-11-2016 22:01:00 48 м
Нижневартовск-1 21-11-2016 22:46:00 — :: 45 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Картымская и Тобольск на данном поезде 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Картымская Тобольск на карте:


Между станциями Картымская и Тобольск ходят поезда:
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search