ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Картымская Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Картымская Тобольск 281 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Картымская и Тобольск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Картымская и Тобольск за 2 ч. 23 мин.

Расписание поездов Картымская Тобольск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тобольск Картымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (по нечётным по 09.12, кроме 23.11, 27.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:38
Муром-1 21:10 2 мин 21:12 4 ч 34 м
Сергач 00:37 2 мин 00:39 3 ч 27 м
Канаш-1 02:36 2 мин 02:38 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 05:10 27 мин 05:37 2 ч 59 м
Агрыз-1 09:40 15 мин 09:55 4 ч 18 м
Сарапул 11:48 2 мин 11:50 55 м
Янаул 13:46 2 мин 13:48 58 м
Красноуфимск 16:22 2 мин 16:24 2 ч 36 м
Дружинино 18:15 29 мин 18:44 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 20:04 64 мин 21:08 2 ч 24 м
Богданович 23:48 2 мин 23:50 2 ч 42 м
Еланский 00:15 2 мин 00:17 27 м
Камышлов 00:37 2 мин 00:39 22 м
Ощепково 01:15 2 мин 01:17 38 м
Талица 01:42 2 мин 01:44 27 м
Тугулым 02:29 2 мин 02:31 47 м
Тюмень 03:28 58 мин 04:26 1 ч 55 м
Картымская 05:45 2 мин 05:47 1 ч 21 м
Усть-Тавда 06:39 2 мин 06:41 54 м
Тобольск 08:10 5 мин 08:15 1 ч 34 м
Ингаир 09:10 2 мин 09:12 57 м
Юность-Комсомольская 09:53 2 мин 09:55 43 м
Демьянка 11:07 16 мин 11:23 1 ч 28 м
Салым 13:08 2 мин 13:10 1 ч 47 м
Куть-Ях 13:59 2 мин 14:01 51 м
Пыть-Ях 16:19 17 мин 16:36 2 ч 35 м
Усть-Юган 16:59 2 мин 17:01 25 м
Сургут 18:11 60 мин 19:11 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 20:10 2 мин 20:12 1 ч 1 м
Лангепасовский 21:10 3 мин 21:13 1 ч 1 м
Мегион 21:58 3 мин 22:01 48 м
Нижневартовск-1 22:46 — :: 45 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Картымская и Тобольск на данном поезде 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Картымская Тобольск на карте:


Между станциями Картымская и Тобольск ходят поезда:
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search