ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Карталы 1 Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Карталы 1 и Оренбург за 9 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Е, который пройдет расстояние между станциями Карталы 1 и Оренбург за 10 ч. 53 мин.

Расписание поездов Карталы 1 Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Карталы 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Екатеринбург 122У 25-09-2021 17:15:00 26-09-2021 04:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17 января, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03-01-2021 16:02:00
Каменск-Уральский 03-01-2021 17:43:00 18 мин 03-01-2021 18:01:00 1 ч 59 м
Муслюмово 03-01-2021 19:47:00 1 мин 03-01-2021 19:48:00 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 03-01-2021 20:48:00 60 мин 03-01-2021 21:48:00 2 ч 0 м
Еманжелинск 03-01-2021 22:33:00 1 мин 03-01-2021 22:34:00 46 м
Нижнеувельская 03-01-2021 23:14:00 1 мин 03-01-2021 23:15:00 41 м
Троицк 03-01-2021 23:51:00 2 мин 03-01-2021 23:53:00 38 м
Тамерлан 04-01-2021 01:11:00 1 мин 04-01-2021 01:12:00 1 ч 19 м
Карталы-1 04-01-2021 01:52:00 30 мин 04-01-2021 02:22:00 1 ч 10 м
Гогино 04-01-2021 03:08:00 1 мин 04-01-2021 03:09:00 47 м
Бреды 04-01-2021 03:38:00 3 мин 04-01-2021 03:41:00 32 м
Байтук 04-01-2021 04:20:00 1 мин 04-01-2021 04:21:00 40 м
Айдырля 04-01-2021 04:39:00 2 мин 04-01-2021 04:41:00 20 м
Шильда 04-01-2021 04:59:00 2 мин 04-01-2021 05:01:00 20 м
Теренсай 04-01-2021 05:29:00 1 мин 04-01-2021 05:30:00 29 м
Новоорск 04-01-2021 06:04:00 2 мин 04-01-2021 06:06:00 36 м
Орск 04-01-2021 06:40:00 50 мин 04-01-2021 07:30:00 1 ч 24 м
Никель 04-01-2021 07:43:00 2 мин 04-01-2021 07:45:00 15 м
Новотроицк 04-01-2021 08:16:00 5 мин 04-01-2021 08:21:00 36 м
Медногорск 04-01-2021 09:44:00 3 мин 04-01-2021 09:47:00 1 ч 26 м
Кувандык 04-01-2021 10:18:00 6 мин 04-01-2021 10:24:00 37 м
Саракташ 04-01-2021 11:41:00 3 мин 04-01-2021 11:44:00 1 ч 20 м
Чебеньки 04-01-2021 12:20:00 1 мин 04-01-2021 12:21:00 37 м
Сакмарская 04-01-2021 12:44:00 1 мин 04-01-2021 12:45:00 24 м
Оренбург 04-01-2021 13:15:00 — :: 30 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Время в пути между станциями Карталы 1 и Оренбург на данном поезде 10 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Карталы 1 Оренбург на карте:


Между станциями Карталы 1 и Оренбург ходят поезда:
122Е Екатеринбург — Оренбург
379У Новый Уренгой — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search