ss x
ss x
x

Поезд Карымская Седловой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карымская Седловой 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Карымская и Седловой за 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Карымская и Седловой за 55 мин.

Расписание поездов Карымская Седловой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч21-07-2018 21:57:0021-07-2018 22:53:00

Расписание поездов Седловой Карымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приаргунск — Чита601Ч21-07-2018 04:43:0021-07-2018 05:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::18-02-2017 19:30:00
Дарасун18-02-2017 20:49:002 мин18-02-2017 20:51:001 ч 21 м
Карымская18-02-2017 21:30:0023 мин18-02-2017 21:53:001 ч 2 м
Адриановка18-02-2017 22:26:002 мин18-02-2017 22:28:0035 м
Седловой18-02-2017 22:48:002 мин18-02-2017 22:50:0022 м
Бурятская18-02-2017 23:11:002 мин18-02-2017 23:13:0023 м
Могойтуй18-02-2017 23:37:005 мин18-02-2017 23:42:0029 м
Остречная18-02-2017 23:55:002 мин18-02-2017 23:57:0015 м
Ага19-02-2017 00:08:002 мин19-02-2017 00:10:0013 м
№7119-02-2017 00:25:002 мин19-02-2017 00:27:0017 м
Булак19-02-2017 00:41:002 мин19-02-2017 00:43:0016 м
Степь19-02-2017 00:50:002 мин19-02-2017 00:52:009 м
Оловянная19-02-2017 01:15:0015 мин19-02-2017 01:30:0038 м
Ясногорск19-02-2017 01:47:0020 мин19-02-2017 02:07:0037 м
Ясная19-02-2017 02:17:002 мин19-02-2017 02:19:0012 м
Бырка19-02-2017 02:36:002 мин19-02-2017 02:38:0019 м
Мирная19-02-2017 02:47:002 мин19-02-2017 02:49:0011 м
Безречная19-02-2017 03:01:002 мин19-02-2017 03:03:0014 м
Хадабулак19-02-2017 03:17:002 мин19-02-2017 03:19:0016 м
Шахтерская19-02-2017 03:27:001 мин19-02-2017 03:28:009 м
Шерловая19-02-2017 03:38:002 мин19-02-2017 03:40:0012 м
Зун-Торей19-02-2017 03:51:001 мин19-02-2017 03:52:0012 м
Борзя19-02-2017 04:02:0033 мин19-02-2017 04:35:0043 м
Соктуй19-02-2017 05:02:002 мин19-02-2017 05:04:0029 м
Харанор19-02-2017 05:32:002 мин19-02-2017 05:34:0030 м
Арабатук19-02-2017 06:08:002 мин19-02-2017 06:10:0036 м
Арамогойтуй19-02-2017 06:48:002 мин19-02-2017 06:50:0040 м
Маргуцек19-02-2017 07:11:002 мин19-02-2017 07:13:0023 м
Урулюнгуй19-02-2017 07:36:0037 мин19-02-2017 08:13:001 ч 0 м
145 км19-02-2017 08:33:001 мин19-02-2017 08:34:0021 м
154 км19-02-2017 08:45:001 мин19-02-2017 08:46:0012 м
Досатуй19-02-2017 09:03:002 мин19-02-2017 09:05:0019 м
Приаргунск19-02-2017 09:43:00— ::38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Карымская и Седловой на данном поезде 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Карымская Седловой на карте:


Между станциями Карымская и Седловой ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search