ss x
ss x
x

Поезд Карымская Безречная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Карымская и Безречная за 5 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Карымская и Безречная за 5 ч. 8 мин.

Расписание поездов Карымская Безречная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч17-07-2018 21:57:0018-07-2018 03:01:00

Расписание поездов Безречная Карымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приаргунск — Чита601Ч17-07-2018 00:31:0017-07-2018 05:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::08-10-2017 19:30:00
Дарасун08-10-2017 20:49:002 мин08-10-2017 20:51:001 ч 21 м
Карымская08-10-2017 21:30:0023 мин08-10-2017 21:53:001 ч 2 м
Адриановка08-10-2017 22:26:002 мин08-10-2017 22:28:0035 м
Седловой08-10-2017 22:48:002 мин08-10-2017 22:50:0022 м
Бурятская08-10-2017 23:11:002 мин08-10-2017 23:13:0023 м
Могойтуй08-10-2017 23:37:005 мин08-10-2017 23:42:0029 м
Остречная08-10-2017 23:55:002 мин08-10-2017 23:57:0015 м
Ага09-10-2017 00:08:002 мин09-10-2017 00:10:0013 м
№7109-10-2017 00:25:002 мин09-10-2017 00:27:0017 м
Булак09-10-2017 00:41:002 мин09-10-2017 00:43:0016 м
Степь09-10-2017 00:50:002 мин09-10-2017 00:52:009 м
Оловянная09-10-2017 01:15:0015 мин09-10-2017 01:30:0038 м
Ясногорск09-10-2017 01:47:0020 мин09-10-2017 02:07:0037 м
Ясная09-10-2017 02:17:002 мин09-10-2017 02:19:0012 м
Бырка09-10-2017 02:36:002 мин09-10-2017 02:38:0019 м
Мирная09-10-2017 02:47:002 мин09-10-2017 02:49:0011 м
Безречная09-10-2017 03:01:002 мин09-10-2017 03:03:0014 м
Хадабулак09-10-2017 03:17:002 мин09-10-2017 03:19:0016 м
Шахтерская09-10-2017 03:27:001 мин09-10-2017 03:28:009 м
Шерловая09-10-2017 03:38:002 мин09-10-2017 03:40:0012 м
Зун-Торей09-10-2017 03:51:001 мин09-10-2017 03:52:0012 м
Борзя09-10-2017 04:02:0033 мин09-10-2017 04:35:0043 м
Соктуй09-10-2017 05:02:002 мин09-10-2017 05:04:0029 м
Харанор09-10-2017 05:32:002 мин09-10-2017 05:34:0030 м
Арабатук09-10-2017 06:08:002 мин09-10-2017 06:10:0036 м
Арамогойтуй09-10-2017 06:48:002 мин09-10-2017 06:50:0040 м
Маргуцек09-10-2017 07:11:002 мин09-10-2017 07:13:0023 м
Урулюнгуй09-10-2017 07:36:0037 мин09-10-2017 08:13:001 ч 0 м
145 км09-10-2017 08:33:001 мин09-10-2017 08:34:0021 м
154 км09-10-2017 08:45:001 мин09-10-2017 08:46:0012 м
Досатуй09-10-2017 09:03:002 мин09-10-2017 09:05:0019 м
Приаргунск09-10-2017 09:43:00— ::38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Карымская и Безречная на данном поезде 5 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Карымская Безречная на карте:


Между станциями Карымская и Безречная ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search