Поезд Каргат Линево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
101
0

Расстояние между станциями Каргат Линево 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115И проходит расстояние между станциями Каргат и Линево за 6 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115И, который пройдет расстояние между станциями Каргат и Линево за 6 ч. 45 мин.

Расписание поездов Каргат Линево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Линево Каргат отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::13-02-2017 08:28:00
Мегион13-02-2017 09:15:005 мин13-02-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский13-02-2017 10:28:003 мин13-02-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун13-02-2017 12:12:002 мин13-02-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут13-02-2017 14:39:0049 мин13-02-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган13-02-2017 16:30:002 мин13-02-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях13-02-2017 16:58:0010 мин13-02-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях13-02-2017 18:51:002 мин13-02-2017 18:53:001 ч 45 м
Салым13-02-2017 19:52:002 мин13-02-2017 19:54:001 ч 1 м
Демьянка13-02-2017 21:57:0016 мин13-02-2017 22:13:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская13-02-2017 23:48:002 мин13-02-2017 23:50:001 ч 37 м
Тобольск14-02-2017 01:15:005 мин14-02-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень14-02-2017 05:08:0036 мин14-02-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск14-02-2017 06:53:002 мин14-02-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская14-02-2017 07:18:002 мин14-02-2017 07:20:0025 м
Омутинская14-02-2017 08:24:002 мин14-02-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим14-02-2017 10:14:0012 мин14-02-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская14-02-2017 11:10:002 мин14-02-2017 11:12:0046 м
Называевская14-02-2017 13:15:002 мин14-02-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская14-02-2017 14:20:002 мин14-02-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.14-02-2017 15:10:00303 мин14-02-2017 20:13:005 ч 51 м
Калачинская14-02-2017 21:12:002 мин14-02-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская14-02-2017 23:10:002 мин14-02-2017 23:12:0058 м
Чаны14-02-2017 23:46:002 мин14-02-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское15-02-2017 00:00:002 мин15-02-2017 00:02:0014 м
Барабинск15-02-2017 00:57:0023 мин15-02-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат15-02-2017 02:40:002 мин15-02-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская15-02-2017 03:13:002 мин15-02-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный15-02-2017 04:44:00163 мин15-02-2017 07:27:004 ч 12 м
Бердск15-02-2017 08:18:002 мин15-02-2017 08:20:0053 м
Искитим15-02-2017 08:44:0016 мин15-02-2017 09:00:0040 м
Линёво15-02-2017 09:27:002 мин15-02-2017 09:29:0029 м
Черепаново15-02-2017 09:58:0027 мин15-02-2017 10:25:0056 м
Усть-Тальменская15-02-2017 11:03:002 мин15-02-2017 11:05:0040 м
Алтайская15-02-2017 11:52:005 мин15-02-2017 11:57:0052 м
Барнаул15-02-2017 12:16:00— ::19 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 115И Нижневартовск — Барнаул. Время в пути между станциями Каргат и Линево на данном поезде 6 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Каргат Линево на карте:


Между станциями Каргат и Линево ходят поезда:
115И Нижневартовск — Барнаул
059С Кисловодск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search