ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каргат Чаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каргат Чаны 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Н проходит расстояние между станциями Каргат и Чаны за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Каргат и Чаны за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Каргат Чаны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 00:18 03:31
Абакан — Москва 067Ы 19:10 22:29
Новосибирск — Кулунда 627Н 21:45 02:37

Расписание поездов Чаны Каргат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Новосибирск 188Н 01:29 04:35
Москва — Владивосток 002Э 06:00 09:19

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20:30
Новосибирск-западный 20:45 2 мин 20:47 17 м
Обь 20:58 2 мин 21:00 13 м
Коченёво 21:31 2 мин 21:33 33 м
Чулымская 22:27 5 мин 22:32 59 м
Кокошино 22:52 2 мин 22:54 22 м
Каргат 23:11 5 мин 23:16 22 м
Убинская 23:42 24 мин 00:06 50 м
Кожурла 00:35 2 мин 00:37 31 м
Труновское 00:51 2 мин 00:53 16 м
Барабинск 01:14 35 мин 01:49 56 м
Кирзинское 02:10 2 мин 02:12 23 м
Тебисская 02:35 2 мин 02:37 25 м
Озеро Карачинское 03:00 2 мин 03:02 25 м
Чаны 03:14 5 мин 03:19 17 м
Кабаклы 03:39 2 мин 03:41 22 м
Татарская 03:59 28 мин 04:27 46 м
4 км 04:33 1 мин 04:34 7 м
22 км 04:53 1 мин 04:54 20 м
Табулга 05:10 10 мин 05:20 26 м
56 км 05:32 1 мин 05:33 13 м
Чистоозерная 05:46 5 мин 05:51 18 м
Шипицыно 06:13 2 мин 06:15 24 м
114 км 06:31 1 мин 06:32 17 м
Купино 06:46 18 мин 07:04 32 м
142 км 07:13 1 мин 07:14 10 м
151 км 07:24 1 мин 07:25 11 м
Баган 07:40 10 мин 07:50 25 м
Савкино 08:10 1 мин 08:11 21 м
206 км 08:21 1 мин 08:22 11 м
Озерное приволье 08:26 1 мин 08:27 5 м
Осолодино 08:33 10 мин 08:43 16 м
Карасук 1 08:57 45 мин 09:42 59 м
Чуманский 10:05 1 мин 10:06 24 м
Бурла 10:29 2 мин 10:31 25 м
Красный Дол 10:58 1 мин 10:59 28 м
Славгород 11:20 3 мин 11:23 24 м
Табуны 11:50 2 мин 11:52 29 м
Кулунда 12:20 — :: 28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Каргат и Чаны на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Каргат Чаны на карте:


Между станциями Каргат и Чаны ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
087Н Новосибирск — Омск
099Э Владивосток — Москва
147Н Новосибирск — Омск
067Ы Абакан — Москва
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search