Поезд Кардымово Можайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
44
0

Расстояние между станциями Кардымово Можайск 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Ж проходит расстояние между станциями Кардымово и Можайск за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Ж, который пройдет расстояние между станциями Кардымово и Можайск за 4 ч. 5 мин.

Расписание поездов Кардымово Можайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смоленск — Москва034Ж20-11-2017 00:30:0020-11-2017 04:35:00

Расписание поездов Можайск Кардымово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Смоленск033Ж20-11-2017 01:35:0020-11-2017 05:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::28-02-2017 23:54:00
Кардымово01-03-2017 00:28:002 мин01-03-2017 00:30:0036 м
Ярцево01-03-2017 00:51:002 мин01-03-2017 00:53:0023 м
Сафоново01-03-2017 01:21:002 мин01-03-2017 01:23:0030 м
Издешково01-03-2017 01:42:002 мин01-03-2017 01:44:0021 м
Вязьма01-03-2017 02:24:0026 мин01-03-2017 02:50:001 ч 6 м
Гагарин01-03-2017 03:40:002 мин01-03-2017 03:42:0052 м
Можайск01-03-2017 04:35:002 мин01-03-2017 04:37:0055 м
Москва (Белорусский вокзал)01-03-2017 06:28:00— ::1 ч 51 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 034Ж Смоленск — Москва. Время в пути между станциями Кардымово и Можайск на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Кардымово Можайск на карте:


Между станциями Кардымово и Можайск ходят поезда:
034Ж Смоленск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search