Поезд Кардымово Можайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
59
0

Расстояние между станциями Кардымово Можайск 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Ж проходит расстояние между станциями Кардымово и Можайск за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Ж, который пройдет расстояние между станциями Кардымово и Можайск за 4 ч. 5 мин.

Расписание поездов Кардымово Можайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 039Б 19-01-2018 01:31:00 19-01-2018 05:09:00

Расписание поездов Можайск Кардымово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Смоленск 039Щ 19-01-2018 01:13:00 19-01-2018 05:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 28-02-2017 23:54:00
Кардымово 01-03-2017 00:28:00 2 мин 01-03-2017 00:30:00 36 м
Ярцево 01-03-2017 00:51:00 2 мин 01-03-2017 00:53:00 23 м
Сафоново 01-03-2017 01:21:00 2 мин 01-03-2017 01:23:00 30 м
Издешково 01-03-2017 01:42:00 2 мин 01-03-2017 01:44:00 21 м
Вязьма 01-03-2017 02:24:00 26 мин 01-03-2017 02:50:00 1 ч 6 м
Гагарин 01-03-2017 03:40:00 2 мин 01-03-2017 03:42:00 52 м
Можайск 01-03-2017 04:35:00 2 мин 01-03-2017 04:37:00 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-03-2017 06:28:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 034Ж Смоленск — Москва. Время в пути между станциями Кардымово и Можайск на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Кардымово Можайск на карте:


Между станциями Кардымово и Можайск ходят поезда:
034Ж Смоленск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search