Поезд Каражал Чурбай-нура: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 611Ц проходит расстояние между станциями Каражал и Чурбай-нура за 12 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 611Ц, который пройдет расстояние между станциями Каражал и Чурбай-нура за 12 ч. 3 мин.

Расписание поездов Каражал Чурбай-нура отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чурбай-нура Каражал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каражал — Караганды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каражал— ::21-01-2017 18:54:00
Актай21-01-2017 19:10:004 мин21-01-2017 19:14:0020 м
Атасу21-01-2017 20:24:008 мин21-01-2017 20:32:001 ч 18 м
117 км21-01-2017 20:58:002 мин21-01-2017 21:00:0028 м
Жанаарка21-01-2017 21:30:00315 мин22-01-2017 02:45:005 ч 45 м
69 км22-01-2017 03:10:001 мин22-01-2017 03:11:0026 м
Коктинколи22-01-2017 03:31:001 мин22-01-2017 03:32:0021 м
№3322-01-2017 03:52:001 мин22-01-2017 03:53:0021 м
17 км22-01-2017 04:16:0015 мин22-01-2017 04:31:0038 м
Жарык22-01-2017 04:49:0031 мин22-01-2017 05:20:0049 м
Дария22-01-2017 05:45:001 мин22-01-2017 05:46:0026 м
Карамурын22-01-2017 06:09:001 мин22-01-2017 06:10:0024 м
Калагир22-01-2017 06:23:0026 мин22-01-2017 06:49:0039 м
Чурбай-Нура22-01-2017 06:57:001 мин22-01-2017 06:58:009 м
Карабас22-01-2017 07:16:006 мин22-01-2017 07:22:0024 м
Караганда-Пасс.22-01-2017 07:52:00— ::30 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 611Ц Каражал — Караганды. Время в пути между станциями Каражал и Чурбай-нура на данном поезде 12 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Каражал Чурбай-нура на карте:


Между станциями Каражал и Чурбай-нура ходят поезда:
611Ц Каражал — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search