Поезд Каражал Чурбай-нура: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
103
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 611Ц проходит расстояние между станциями Каражал и Чурбай-нура за 12 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 611Ц, который пройдет расстояние между станциями Каражал и Чурбай-нура за 12 ч. 3 мин.

Расписание поездов Каражал Чурбай-нура отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каражал — Караганды 611Ц 15-12-2017 21:15:00 16-12-2017 06:55:00

Расписание поездов Чурбай-нура Каражал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Каражал 308Ц 15-12-2017 21:38:00 16-12-2017 08:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Каражал — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каражал — :: 21-01-2017 18:54:00
Актай 21-01-2017 19:10:00 4 мин 21-01-2017 19:14:00 20 м
Атасу 21-01-2017 20:24:00 8 мин 21-01-2017 20:32:00 1 ч 18 м
117 км 21-01-2017 20:58:00 2 мин 21-01-2017 21:00:00 28 м
Жанаарка 21-01-2017 21:30:00 315 мин 22-01-2017 02:45:00 5 ч 45 м
69 км 22-01-2017 03:10:00 1 мин 22-01-2017 03:11:00 26 м
Коктинколи 22-01-2017 03:31:00 1 мин 22-01-2017 03:32:00 21 м
№33 22-01-2017 03:52:00 1 мин 22-01-2017 03:53:00 21 м
17 км 22-01-2017 04:16:00 15 мин 22-01-2017 04:31:00 38 м
Жарык 22-01-2017 04:49:00 31 мин 22-01-2017 05:20:00 49 м
Дария 22-01-2017 05:45:00 1 мин 22-01-2017 05:46:00 26 м
Карамурын 22-01-2017 06:09:00 1 мин 22-01-2017 06:10:00 24 м
Калагир 22-01-2017 06:23:00 26 мин 22-01-2017 06:49:00 39 м
Чурбай-Нура 22-01-2017 06:57:00 1 мин 22-01-2017 06:58:00 9 м
Карабас 22-01-2017 07:16:00 6 мин 22-01-2017 07:22:00 24 м
Караганда-Пасс. 22-01-2017 07:52:00 — :: 30 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 611Ц Каражал — Караганды. Время в пути между станциями Каражал и Чурбай-нура на данном поезде 12 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Каражал Чурбай-нура на карте:


Между станциями Каражал и Чурбай-нура ходят поезда:
611Ц Каражал — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search