Поезд Караулкелды Устюрт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Х проходит расстояние между станциями Караулкелды и Устюрт за 16 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Караулкелды и Устюрт за 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Караулкелды Устюрт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангышлак310Х16-07-2018 02:22:0016-07-2018 17:54:00

Расписание поездов Устюрт Караулкелды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Актобе309Х16-07-2018 17:57:0017-07-2018 09:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно по 18.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::18-02-2017 23:50:00
Бестамак19-02-2017 00:19:0010 мин19-02-2017 00:29:0039 м
Алга19-02-2017 00:45:003 мин19-02-2017 00:48:0019 м
Тамды19-02-2017 01:00:002 мин19-02-2017 01:02:0014 м
Аккемер19-02-2017 01:20:0015 мин19-02-2017 01:35:0033 м
Кандыагаш19-02-2017 01:58:0015 мин19-02-2017 02:13:0038 м
Темир19-02-2017 02:46:005 мин19-02-2017 02:51:0038 м
Калмаккырган19-02-2017 03:19:002 мин19-02-2017 03:21:0030 м
Шубаркудык19-02-2017 03:44:0030 мин19-02-2017 04:14:0053 м
Кенжалы19-02-2017 04:42:003 мин19-02-2017 04:45:0031 м
Караулкелды19-02-2017 05:19:0010 мин19-02-2017 05:29:0044 м
Жарлы19-02-2017 05:55:0019 мин19-02-2017 06:14:0045 м
Ногайты19-02-2017 06:41:006 мин19-02-2017 06:47:0033 м
Сагиз19-02-2017 07:25:0020 мин19-02-2017 07:45:0058 м
265 км19-02-2017 08:02:004 мин19-02-2017 08:06:0021 м
279 км19-02-2017 08:28:003 мин19-02-2017 08:31:0025 м
Мукур19-02-2017 08:48:0018 мин19-02-2017 09:06:0035 м
Жантерек19-02-2017 09:34:0024 мин19-02-2017 09:58:0052 м
Кенбай19-02-2017 10:18:002 мин19-02-2017 10:20:0022 м
Жамансор19-02-2017 10:38:008 мин19-02-2017 10:46:0026 м
377 км19-02-2017 11:08:002 мин19-02-2017 11:10:0024 м
Макат19-02-2017 11:29:0029 мин19-02-2017 11:58:0048 м
№47219-02-2017 12:17:0013 мин19-02-2017 12:30:0032 м
Бекбеке19-02-2017 12:50:002 мин19-02-2017 12:52:0022 м
Байтерек19-02-2017 13:05:001 мин19-02-2017 13:06:0014 м
№47019-02-2017 13:16:001 мин19-02-2017 13:17:0011 м
№46919-02-2017 13:43:001 мин19-02-2017 13:44:0027 м
Шокпартогай19-02-2017 14:04:001 мин19-02-2017 14:05:0021 м
Кульсары19-02-2017 14:18:0020 мин19-02-2017 14:38:0033 м
№46819-02-2017 15:02:003 мин19-02-2017 15:05:0027 м
№46719-02-2017 15:25:003 мин19-02-2017 15:28:0023 м
Толтыр19-02-2017 15:48:003 мин19-02-2017 15:51:0023 м
№46519-02-2017 16:12:003 мин19-02-2017 16:15:0024 м
Опорная19-02-2017 16:38:005 мин19-02-2017 16:43:0028 м
№46419-02-2017 17:04:003 мин19-02-2017 17:07:0024 м
№46319-02-2017 17:28:003 мин19-02-2017 17:31:0024 м
Коркол19-02-2017 17:55:003 мин19-02-2017 17:58:0027 м
№46119-02-2017 18:17:003 мин19-02-2017 18:20:0022 м
№46019-02-2017 18:48:003 мин19-02-2017 18:51:0031 м
Бейнеу19-02-2017 19:16:0043 мин19-02-2017 19:59:001 ч 8 м
№119-02-2017 20:17:003 мин19-02-2017 20:20:0021 м
№2-Г19-02-2017 20:41:003 мин19-02-2017 20:44:0024 м
Устюрт19-02-2017 21:49:006 мин19-02-2017 21:55:001 ч 11 м
№6-Г19-02-2017 22:48:001 мин19-02-2017 22:49:0054 м
Сай-Утес19-02-2017 23:50:0030 мин20-02-2017 00:20:001 ч 31 м
№10-Г20-02-2017 01:56:002 мин20-02-2017 01:58:001 ч 38 м
№12-Г20-02-2017 02:47:001 мин20-02-2017 02:48:0050 м
Шетпе20-02-2017 03:32:0010 мин20-02-2017 03:42:0054 м
№1520-02-2017 04:23:001 мин20-02-2017 04:24:0042 м
Мангышлак20-02-2017 05:30:00— ::1 ч 6 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Караулкелды и Устюрт на данном поезде 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Караулкелды Устюрт на карте:


Между станциями Караулкелды и Устюрт ходят поезда:
310Х Актобе — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search