ss x
ss x
x

Поезд Каратун Дружинино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каратун Дружинино 985 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Каратун и Дружинино за 16 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Каратун и Дружинино за 16 ч. 5 мин.

Расписание поездов Каратун Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж14-08-2018 19:54:0015-08-2018 14:19:00

Расписание поездов Дружинино Каратун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Волгоград105Е14-08-2018 00:21:0014-08-2018 15:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (ежедневно по 29.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::25-01-2017 23:10:00
Петров Вал26-01-2017 02:18:0023 мин26-01-2017 02:41:003 ч 31 м
Карамыш26-01-2017 05:27:002 мин26-01-2017 05:29:001 ч 48 м
Саратов-1-Пасс.26-01-2017 07:10:0050 мин26-01-2017 08:00:002 ч 31 м
Сенная26-01-2017 10:37:0017 мин26-01-2017 10:54:002 ч 54 м
Кулатка26-01-2017 11:58:002 мин26-01-2017 12:00:001 ч 6 м
Возрождение26-01-2017 12:24:002 мин26-01-2017 12:26:0026 м
Сызрань-Город26-01-2017 13:30:0012 мин26-01-2017 13:42:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.26-01-2017 17:30:0040 мин26-01-2017 18:10:004 ч 28 м
Буа26-01-2017 19:05:005 мин26-01-2017 19:10:002 ч 0 м
Каратун26-01-2017 19:49:005 мин26-01-2017 19:54:0044 м
Куланга26-01-2017 20:24:008 мин26-01-2017 20:32:0038 м
Свияжск26-01-2017 21:23:007 мин26-01-2017 21:30:0058 м
Зелёный Дол26-01-2017 21:42:002 мин26-01-2017 21:44:0014 м
Казань-Пасс.26-01-2017 22:43:0062 мин26-01-2017 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны27-01-2017 02:18:002 мин27-01-2017 02:20:002 ч 35 м
Кизнер27-01-2017 03:52:001 мин27-01-2017 03:53:0033 м
Можга27-01-2017 04:35:002 мин27-01-2017 04:37:0044 м
Агрыз-127-01-2017 04:27:0015 мин27-01-2017 04:42:001 ч 5 м
Сарапул27-01-2017 06:37:002 мин27-01-2017 06:39:0057 м
Янаул27-01-2017 08:40:005 мин27-01-2017 08:45:001 ч 6 м
Куеда27-01-2017 09:24:001 мин27-01-2017 09:25:0040 м
Чернушка27-01-2017 09:54:002 мин27-01-2017 09:56:0031 м
Чад27-01-2017 10:57:001 мин27-01-2017 10:58:001 ч 2 м
Красноуфимск27-01-2017 11:42:003 мин27-01-2017 11:45:0047 м
Дружинино27-01-2017 13:59:0030 мин27-01-2017 14:29:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 15:45:0035 мин27-01-2017 16:20:001 ч 51 м
Камышлов27-01-2017 18:49:002 мин27-01-2017 18:51:002 ч 31 м
Талица27-01-2017 19:58:002 мин27-01-2017 20:00:001 ч 9 м
Юшала27-01-2017 20:31:002 мин27-01-2017 20:33:0033 м
Тюмень27-01-2017 21:44:0034 мин27-01-2017 22:18:001 ч 45 м
Тобольск28-01-2017 01:52:005 мин28-01-2017 01:57:003 ч 39 м
Юность-Комсомольская28-01-2017 03:27:002 мин28-01-2017 03:29:001 ч 32 м
Демьянка28-01-2017 04:50:0016 мин28-01-2017 05:06:001 ч 37 м
Салым28-01-2017 06:54:002 мин28-01-2017 06:56:001 ч 50 м
Куть-Ях28-01-2017 07:39:002 мин28-01-2017 07:41:0045 м
Пыть-Ях28-01-2017 08:49:005 мин28-01-2017 08:54:001 ч 13 м
Усть-Юган28-01-2017 09:18:002 мин28-01-2017 09:20:0026 м
Сургут28-01-2017 11:46:0040 мин28-01-2017 12:26:003 ч 6 м
Ульт-Ягун28-01-2017 13:29:002 мин28-01-2017 13:31:001 ч 5 м
Лангепасовский28-01-2017 14:29:003 мин28-01-2017 14:32:001 ч 1 м
Мегион28-01-2017 15:45:003 мин28-01-2017 15:48:001 ч 16 м
Нижневартовск-128-01-2017 16:31:00— ::43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Каратун и Дружинино на данном поезде 16 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Каратун Дружинино на карте:


Между станциями Каратун и Дружинино ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search