Поезд Карасульская Могзон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 января 2017
41
0

Расстояние между станциями Карасульская Могзон 3 949 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Карасульская и Могзон за 2 д. 16 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Карасульская и Могзон за 2 д. 16 ч. 38 мин.

Расписание поездов Карасульская Могзон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч27-04-2017 09:36:0030-04-2017 06:01:00

Расписание поездов Могзон Карасульская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я27-04-2017 00:48:0029-04-2017 12:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно, кроме 31.12, 04.01, 08.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::10-01-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский10-01-2017 16:55:002 мин10-01-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный10-01-2017 17:47:0030 мин10-01-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов10-01-2017 19:17:0031 мин10-01-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим10-01-2017 20:21:002 мин10-01-2017 20:23:0035 м
Буй10-01-2017 21:08:007 мин10-01-2017 21:15:0052 м
Галич10-01-2017 21:55:007 мин10-01-2017 22:02:0047 м
Лопарёво10-01-2017 22:25:001 мин10-01-2017 22:26:0024 м
Антропово10-01-2017 22:43:002 мин10-01-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома10-01-2017 23:06:002 мин10-01-2017 23:08:0023 м
Нея10-01-2017 23:39:003 мин10-01-2017 23:42:0034 м
Брантовка11-01-2017 00:03:001 мин11-01-2017 00:04:0022 м
Мантурово11-01-2017 00:28:004 мин11-01-2017 00:32:0028 м
Шарья11-01-2017 01:22:0014 мин11-01-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево11-01-2017 02:13:0010 мин11-01-2017 02:23:0047 м
Шабалино11-01-2017 02:58:002 мин11-01-2017 03:00:0037 м
Свеча11-01-2017 03:20:002 мин11-01-2017 03:22:0022 м
Котельнич-111-01-2017 04:19:002 мин11-01-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.11-01-2017 05:49:0020 мин11-01-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов11-01-2017 09:50:002 мин11-01-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино11-01-2017 10:27:0025 мин11-01-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез11-01-2017 11:40:002 мин11-01-2017 11:42:0050 м
Верещагино11-01-2017 13:50:002 мин11-01-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево11-01-2017 14:17:002 мин11-01-2017 14:19:0027 м
Пермь-211-01-2017 15:43:0023 мин11-01-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур11-01-2017 17:32:002 мин11-01-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля11-01-2017 19:23:002 мин11-01-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск11-01-2017 20:55:002 мин11-01-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.11-01-2017 21:41:0035 мин11-01-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович11-01-2017 23:57:002 мин11-01-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский12-01-2017 00:25:002 мин12-01-2017 00:27:0028 м
Камышлов12-01-2017 00:48:002 мин12-01-2017 00:50:0023 м
Талица12-01-2017 01:54:002 мин12-01-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень12-01-2017 04:01:0082 мин12-01-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск12-01-2017 06:33:002 мин12-01-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская12-01-2017 06:56:002 мин12-01-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка12-01-2017 07:18:002 мин12-01-2017 07:20:0022 м
Вагай12-01-2017 07:46:002 мин12-01-2017 07:48:0028 м
Омутинская12-01-2017 08:09:002 мин12-01-2017 08:11:0023 м
Голышманово12-01-2017 08:49:002 мин12-01-2017 08:51:0040 м
Карасульская12-01-2017 09:21:002 мин12-01-2017 09:23:0032 м
Ишим12-01-2017 10:01:0012 мин12-01-2017 10:13:0050 м
Маслянская12-01-2017 10:54:002 мин12-01-2017 10:56:0043 м
Называевская12-01-2017 13:02:002 мин12-01-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.12-01-2017 14:58:0017 мин12-01-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская12-01-2017 18:12:002 мин12-01-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск12-01-2017 19:58:0030 мин12-01-2017 20:28:002 ч 14 м
Обь12-01-2017 23:46:002 мин12-01-2017 23:48:003 ч 20 м
Новосибирск-главный13-01-2017 00:10:0052 мин13-01-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная13-01-2017 02:46:002 мин13-01-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-113-01-2017 03:13:002 мин13-01-2017 03:15:0027 м
Тайга-113-01-2017 04:21:0042 мин13-01-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская13-01-2017 05:30:0012 мин13-01-2017 05:42:0039 м
Мариинск13-01-2017 07:24:0034 мин13-01-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин13-01-2017 08:48:002 мин13-01-2017 08:50:0052 м
Боготол13-01-2017 09:52:002 мин13-01-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-113-01-2017 10:50:0030 мин13-01-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька13-01-2017 12:18:001 мин13-01-2017 12:19:0059 м
Красноярск-Пасс.13-01-2017 14:05:0040 мин13-01-2017 14:45:002 ч 26 м
Уяр13-01-2017 16:47:001 мин13-01-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная13-01-2017 17:20:002 мин13-01-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский13-01-2017 18:32:005 мин13-01-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская13-01-2017 19:09:0022 мин13-01-2017 19:31:0054 м
Ингашская13-01-2017 20:01:001 мин13-01-2017 20:02:0031 м
Тинская13-01-2017 20:25:001 мин13-01-2017 20:26:0024 м
Решоты13-01-2017 20:45:001 мин13-01-2017 20:46:0020 м
Тайшет13-01-2017 22:45:005 мин13-01-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск14-01-2017 01:27:0013 мин14-01-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун14-01-2017 03:42:002 мин14-01-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун14-01-2017 05:05:002 мин14-01-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей14-01-2017 05:37:001 мин14-01-2017 05:38:0031 м
Зима14-01-2017 06:10:0030 мин14-01-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари14-01-2017 07:42:002 мин14-01-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово14-01-2017 08:48:002 мин14-01-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское14-01-2017 10:01:002 мин14-01-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск14-01-2017 10:31:003 мин14-01-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.14-01-2017 11:15:002 мин14-01-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.14-01-2017 11:31:0035 мин14-01-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-114-01-2017 14:30:005 мин14-01-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск14-01-2017 15:18:002 мин14-01-2017 15:20:0045 м
Выдрино14-01-2017 15:50:002 мин14-01-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская14-01-2017 16:10:002 мин14-01-2017 16:12:0020 м
Танхой14-01-2017 16:26:004 мин14-01-2017 16:30:0018 м
Переемная14-01-2017 16:44:002 мин14-01-2017 16:46:0016 м
Мишиха14-01-2017 17:08:002 мин14-01-2017 17:10:0024 м
Клюевка14-01-2017 17:23:002 мин14-01-2017 17:25:0015 м
Мысовая14-01-2017 17:37:002 мин14-01-2017 17:39:0014 м
Тимлюй14-01-2017 18:34:002 мин14-01-2017 18:36:0057 м
Селенга14-01-2017 18:52:002 мин14-01-2017 18:54:0018 м
Таловка14-01-2017 19:13:002 мин14-01-2017 19:15:0021 м
Татаурово14-01-2017 19:34:002 мин14-01-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ14-01-2017 20:15:0040 мин14-01-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон14-01-2017 22:28:002 мин14-01-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа14-01-2017 22:47:002 мин14-01-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод15-01-2017 00:09:005 мин15-01-2017 00:14:0025 м
Баляга15-01-2017 00:39:002 мин15-01-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай15-01-2017 00:59:002 мин15-01-2017 01:01:0020 м
Новопавловка15-01-2017 01:14:002 мин15-01-2017 01:16:0015 м
Хохотуй15-01-2017 01:52:002 мин15-01-2017 01:54:0038 м
Бада15-01-2017 02:18:002 мин15-01-2017 02:20:0026 м
Жипхеген15-01-2017 02:46:002 мин15-01-2017 02:48:0028 м
Хилок15-01-2017 03:27:0021 мин15-01-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун15-01-2017 04:12:002 мин15-01-2017 04:14:0026 м
Хушенга15-01-2017 04:33:002 мин15-01-2017 04:35:0021 м
Харагун15-01-2017 04:56:002 мин15-01-2017 04:58:0023 м
Могзон15-01-2017 06:01:002 мин15-01-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-215-01-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Карасульская и Могзон на данном поезде 2 д. 16 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Карасульская Могзон на карте:


Между станциями Карасульская и Могзон ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search