ss x
ss x
x

Поезд Карасук 1 Камень-на-оби: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карасук 1 Камень-на-оби 293 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 962Н, который пройдет расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби за 4 ч. 8 мин.

Расписание поездов Карасук 1 Камень-на-оби отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск — Рубцовск109Н20-09-2018 00:00:0020-09-2018 03:52:00
Карасук — Камень-на-Оби968Н20-09-2018 08:05:0020-09-2018 11:46:00
Карасук — Камень-на-Оби962Н20-09-2018 14:34:0020-09-2018 18:42:00
Москва — Барнаул136М20-09-2018 23:10:0021-09-2018 02:11:00

Расписание поездов Камень-на-оби Карасук 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва136Н20-09-2018 03:42:0020-09-2018 06:40:00
Камень-на-Оби — Карасук961Н20-09-2018 08:10:0020-09-2018 12:26:00
Камень-на-Оби — Карасук967Н20-09-2018 13:03:0020-09-2018 16:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карасук 1— ::28-03-2018 14:34:00
Чебачий28-03-2018 14:51:002 мин28-03-2018 14:53:0019 м
391 км28-03-2018 14:59:001 мин28-03-2018 15:00:007 м
396 км28-03-2018 15:05:001 мин28-03-2018 15:06:006 м
407 км28-03-2018 15:15:001 мин28-03-2018 15:16:0010 м
Зубково28-03-2018 15:25:0015 мин28-03-2018 15:40:0024 м
Аксениха28-03-2018 15:51:001 мин28-03-2018 15:52:0012 м
436 км28-03-2018 15:59:001 мин28-03-2018 16:00:008 м
Краснозерское28-03-2018 16:16:003 мин28-03-2018 16:19:0019 м
Центральный28-03-2018 16:31:001 мин28-03-2018 16:32:0013 м
Хабары28-03-2018 16:43:0015 мин28-03-2018 16:58:0026 м
Урываево28-03-2018 17:12:002 мин28-03-2018 17:14:0016 м
516 км28-03-2018 17:29:001 мин28-03-2018 17:30:0016 м
Панкрушиха28-03-2018 17:38:002 мин28-03-2018 17:40:0010 м
Световская28-03-2018 18:00:002 мин28-03-2018 18:02:0022 м
Большой лог-Алтайский28-03-2018 18:10:001 мин28-03-2018 18:11:009 м
569 км28-03-2018 18:15:001 мин28-03-2018 18:16:005 м
Новая Дубрава28-03-2018 18:23:001 мин28-03-2018 18:24:008 м
Камень-на-Оби28-03-2018 18:42:00— ::18 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 962Н Карасук — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби на данном поезде 4 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Камень-на-оби на карте:


Между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби ходят поезда:
109Н Омск — Рубцовск
968Н Карасук — Камень-на-Оби
962Н Карасук — Камень-на-Оби
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search