ss x
x

Поезд Карасук 1 Камень-на-оби: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карасук 1 Камень-на-оби 293 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 962Н, который пройдет расстояние между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби за 4 ч. 8 мин.

Расписание поездов Карасук 1 Камень-на-оби отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карасук — Камень-на-Оби 968Н 19-11-2018 08:05:00 19-11-2018 11:46:00
Карасук — Камень-на-Оби 962Н 19-11-2018 14:34:00 19-11-2018 18:42:00
Омск — Рубцовск 109Н 20-11-2018 00:00:00 20-11-2018 03:52:00

Расписание поездов Камень-на-оби Карасук 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Омск 110Н 19-11-2018 01:47:00 19-11-2018 05:25:00
Камень-на-Оби — Карасук 961Н 19-11-2018 08:10:00 19-11-2018 12:26:00
Камень-на-Оби — Карасук 967Н 19-11-2018 13:03:00 19-11-2018 16:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 28-03-2018 14:34:00
Чебачий 28-03-2018 14:51:00 2 мин 28-03-2018 14:53:00 19 м
391 км 28-03-2018 14:59:00 1 мин 28-03-2018 15:00:00 7 м
396 км 28-03-2018 15:05:00 1 мин 28-03-2018 15:06:00 6 м
407 км 28-03-2018 15:15:00 1 мин 28-03-2018 15:16:00 10 м
Зубково 28-03-2018 15:25:00 15 мин 28-03-2018 15:40:00 24 м
Аксениха 28-03-2018 15:51:00 1 мин 28-03-2018 15:52:00 12 м
436 км 28-03-2018 15:59:00 1 мин 28-03-2018 16:00:00 8 м
Краснозерское 28-03-2018 16:16:00 3 мин 28-03-2018 16:19:00 19 м
Центральный 28-03-2018 16:31:00 1 мин 28-03-2018 16:32:00 13 м
Хабары 28-03-2018 16:43:00 15 мин 28-03-2018 16:58:00 26 м
Урываево 28-03-2018 17:12:00 2 мин 28-03-2018 17:14:00 16 м
516 км 28-03-2018 17:29:00 1 мин 28-03-2018 17:30:00 16 м
Панкрушиха 28-03-2018 17:38:00 2 мин 28-03-2018 17:40:00 10 м
Световская 28-03-2018 18:00:00 2 мин 28-03-2018 18:02:00 22 м
Большой лог-Алтайский 28-03-2018 18:10:00 1 мин 28-03-2018 18:11:00 9 м
569 км 28-03-2018 18:15:00 1 мин 28-03-2018 18:16:00 5 м
Новая Дубрава 28-03-2018 18:23:00 1 мин 28-03-2018 18:24:00 8 м
Камень-на-Оби 28-03-2018 18:42:00 — :: 18 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 962Н Карасук — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби на данном поезде 4 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Камень-на-оби на карте:


Между станциями Карасук 1 и Камень-на-оби ходят поезда:
109Н Омск — Рубцовск
968Н Карасук — Камень-на-Оби
962Н Карасук — Камень-на-Оби
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search