Поезд Карасук 1 Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
245
0

Расстояние между станциями Карасук 1 Барнаул 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Карасук 1 и Барнаул за 7 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Карасук 1 и Барнаул за 11 ч. 12 мин.

Расписание поездов Карасук 1 Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Барнаул096Н18-11-2017 00:10:0018-11-2017 08:55:00
Карасук — Барнаул614Н18-11-2017 20:10:0019-11-2017 07:22:00

Расписание поездов Барнаул Карасук 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва136Н18-11-2017 01:11:0018-11-2017 07:50:00
Барнаул — Карасук613Н18-11-2017 22:00:0019-11-2017 08:50:00
Рубцовск — Омск110Н18-11-2017 22:05:0019-11-2017 05:25:00
Барнаул — Москва095Н18-11-2017 23:03:0019-11-2017 07:50:00
Барнаул — Москва095У18-11-2017 23:03:0019-11-2017 07:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карасук 1— ::22-05-2017 20:10:00
Чуманский22-05-2017 20:34:001 мин22-05-2017 20:35:0025 м
Мирман22-05-2017 20:47:001 мин22-05-2017 20:48:0013 м
Бурла22-05-2017 20:59:005 мин22-05-2017 21:04:0016 м
Красный Дол22-05-2017 21:28:001 мин22-05-2017 21:29:0025 м
Славгород22-05-2017 21:49:0020 мин22-05-2017 22:09:0040 м
Табуны22-05-2017 22:35:005 мин22-05-2017 22:40:0031 м
Кулунда22-05-2017 23:07:0045 мин22-05-2017 23:52:001 ч 12 м
Кильты23-05-2017 00:10:001 мин23-05-2017 00:11:0019 м
24 км23-05-2017 00:22:001 мин23-05-2017 00:23:0012 м
Яготинская23-05-2017 00:47:001 мин23-05-2017 00:48:0025 м
51 км23-05-2017 00:58:001 мин23-05-2017 00:59:0011 м
Новоблаговещенка23-05-2017 01:24:0013 мин23-05-2017 01:37:0038 м
Леньки23-05-2017 02:17:0028 мин23-05-2017 02:45:001 ч 8 м
Гилёвка23-05-2017 03:11:0012 мин23-05-2017 03:23:0038 м
Овечкино23-05-2017 03:48:005 мин23-05-2017 03:53:0030 м
Корчино23-05-2017 04:19:0010 мин23-05-2017 04:29:0036 м
Подстепный23-05-2017 04:50:001 мин23-05-2017 04:51:0022 м
Паново23-05-2017 05:02:0010 мин23-05-2017 05:12:0021 м
Ребриха23-05-2017 05:25:0010 мин23-05-2017 05:35:0023 м
Сарайский23-05-2017 06:32:005 мин23-05-2017 06:37:001 ч 2 м
Штабка23-05-2017 06:54:002 мин23-05-2017 06:56:0019 м
Барнаул23-05-2017 07:22:00— ::26 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Карасук 1 и Барнаул на данном поезде 11 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Карасук 1 Барнаул на карте:


Между станциями Карасук 1 и Барнаул ходят поезда:
136М Москва — Барнаул
614Н Карасук — Барнаул
109Н Омск — Рубцовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search