ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Карамурын Жомарт: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Карамурын и Жомарт за 6 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Карамурын и Жомарт за 6 ч. 1 мин.

Расписание поездов Карамурын Жомарт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Жезказган 610Ц 03-08-2021 19:27:00 04-08-2021 01:37:00

Расписание поездов Жомарт Карамурын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Караганды 609Ц 03-08-2021 02:18:00 03-08-2021 08:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 24-06-2017 15:40:00
Вишневка 24-06-2017 16:35:00 2 мин 24-06-2017 16:37:00 57 м
Осакаровка 24-06-2017 17:12:00 1 мин 24-06-2017 17:13:00 36 м
Караганда-Сорт. 24-06-2017 18:37:00 15 мин 24-06-2017 18:52:00 1 ч 39 м
Караганда-Пасс. 24-06-2017 19:16:00 35 мин 24-06-2017 19:51:00 59 м
Карабас 24-06-2017 20:17:00 2 мин 24-06-2017 20:19:00 28 м
Чурбай-Нура 24-06-2017 20:37:00 1 мин 24-06-2017 20:38:00 19 м
Калагир 24-06-2017 20:46:00 1 мин 24-06-2017 20:47:00 9 м
Карамурын 24-06-2017 21:00:00 1 мин 24-06-2017 21:01:00 14 м
Дария 24-06-2017 21:28:00 1 мин 24-06-2017 21:29:00 28 м
Жарык 24-06-2017 21:55:00 38 мин 24-06-2017 22:33:00 1 ч 4 м
17 км 24-06-2017 22:52:00 1 мин 24-06-2017 22:53:00 20 м
№33 24-06-2017 23:11:00 1 мин 24-06-2017 23:12:00 19 м
Коктинколи 24-06-2017 23:29:00 1 мин 24-06-2017 23:30:00 18 м
69 км 24-06-2017 23:50:00 2 мин 24-06-2017 23:52:00 22 м
Жанаарка 25-06-2017 00:12:00 30 мин 25-06-2017 00:42:00 50 м
117 км 25-06-2017 01:09:00 1 мин 25-06-2017 01:10:00 28 м
Атасу 25-06-2017 01:32:00 1 мин 25-06-2017 01:33:00 23 м
№157 25-06-2017 01:51:00 5 мин 25-06-2017 01:56:00 23 м
Мынадыр 25-06-2017 02:16:00 14 мин 25-06-2017 02:30:00 34 м
189 км 25-06-2017 02:43:00 1 мин 25-06-2017 02:44:00 14 м
Жомарт 25-06-2017 03:02:00 1 мин 25-06-2017 03:03:00 19 м
Женыс 25-06-2017 03:28:00 1 мин 25-06-2017 03:29:00 26 м
Кызылжар 25-06-2017 04:01:00 30 мин 25-06-2017 04:31:00 1 ч 2 м
Туйемойнак 25-06-2017 05:21:00 1 мин 25-06-2017 05:22:00 51 м
Теректы 25-06-2017 06:12:00 1 мин 25-06-2017 06:13:00 51 м
366 км 25-06-2017 06:41:00 1 мин 25-06-2017 06:42:00 29 м
№60 25-06-2017 07:04:00 1 мин 25-06-2017 07:05:00 23 м
Жезказган 25-06-2017 07:45:00 — :: 40 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Карамурын и Жомарт на данном поезде 6 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Карамурын Жомарт на карте:


Между станциями Карамурын и Жомарт ходят поезда:
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search