Поезд Карамурын Нилды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
39
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Карамурын и Нилды за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ц, который пройдет расстояние между станциями Карамурын и Нилды за 1 ч. 53 мин.

Расписание поездов Карамурын Нилды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 19-01-2018 16:38:00 19-01-2018 17:50:00
Караганды — Балхаш 606Ц 19-01-2018 23:32:00 20-01-2018 01:35:00

Расписание поездов Нилды Карамурын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 19-01-2018 01:37:00 19-01-2018 04:13:00
Алматы — Костанай 043Т 19-01-2018 13:36:00 19-01-2018 14:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 27-02-2017 20:51:00
Карабас 27-02-2017 21:14:00 44 мин 27-02-2017 21:58:00 1 ч 7 м
Чурбай-Нура 27-02-2017 22:15:00 1 мин 27-02-2017 22:16:00 18 м
Калагир 27-02-2017 22:24:00 1 мин 27-02-2017 22:25:00 9 м
Карамурын 27-02-2017 22:38:00 1 мин 27-02-2017 22:39:00 14 м
Дария 27-02-2017 23:03:00 2 мин 27-02-2017 23:05:00 26 м
Жарык 27-02-2017 23:30:00 37 мин 28-02-2017 00:07:00 1 ч 2 м
Сарысу 28-02-2017 00:18:00 1 мин 28-02-2017 00:19:00 12 м
Нилды 28-02-2017 00:32:00 27 мин 28-02-2017 00:59:00 40 м
Айса 28-02-2017 01:15:00 5 мин 28-02-2017 01:20:00 21 м
Тагайлы 28-02-2017 01:41:00 1 мин 28-02-2017 01:42:00 22 м
Акадыр 28-02-2017 01:52:00 17 мин 28-02-2017 02:09:00 27 м
Донгал 28-02-2017 02:31:00 1 мин 28-02-2017 02:32:00 23 м
Босага 28-02-2017 02:47:00 18 мин 28-02-2017 03:05:00 33 м
Акшагыл 28-02-2017 03:29:00 1 мин 28-02-2017 03:30:00 25 м
Киик 28-02-2017 03:47:00 1 мин 28-02-2017 03:48:00 18 м
Аркарлы 28-02-2017 04:06:00 1 мин 28-02-2017 04:07:00 19 м
Мойынты 28-02-2017 04:23:00 51 мин 28-02-2017 05:14:00 1 ч 7 м
Буйрек 28-02-2017 05:42:00 2 мин 28-02-2017 05:44:00 30 м
Сарыкум 28-02-2017 06:25:00 2 мин 28-02-2017 06:27:00 43 м
Кокдомбак 28-02-2017 07:01:00 2 мин 28-02-2017 07:03:00 36 м
Балхаш 1 28-02-2017 07:43:00 15 мин 28-02-2017 07:58:00 55 м
Балхаш 2 28-02-2017 08:06:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Время в пути между станциями Карамурын и Нилды на данном поезде 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Карамурын Нилды на карте:


Между станциями Карамурын и Нилды ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
606Ц Караганды — Балхаш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search