Поезд Карамурын Нилды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
36
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Карамурын и Нилды за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ц, который пройдет расстояние между станциями Карамурын и Нилды за 1 ч. 53 мин.

Расписание поездов Карамурын Нилды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц19-11-2017 17:06:0019-11-2017 18:18:00
Караганды — Балхаш606Ц19-11-2017 22:41:0020-11-2017 01:03:00

Расписание поездов Нилды Карамурын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балхаш — Караганды605Ц19-11-2017 01:23:0019-11-2017 04:04:00
Алматы — Костанай043Т19-11-2017 11:03:0019-11-2017 12:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::27-02-2017 20:51:00
Карабас27-02-2017 21:14:0044 мин27-02-2017 21:58:001 ч 7 м
Чурбай-Нура27-02-2017 22:15:001 мин27-02-2017 22:16:0018 м
Калагир27-02-2017 22:24:001 мин27-02-2017 22:25:009 м
Карамурын27-02-2017 22:38:001 мин27-02-2017 22:39:0014 м
Дария27-02-2017 23:03:002 мин27-02-2017 23:05:0026 м
Жарык27-02-2017 23:30:0037 мин28-02-2017 00:07:001 ч 2 м
Сарысу28-02-2017 00:18:001 мин28-02-2017 00:19:0012 м
Нилды28-02-2017 00:32:0027 мин28-02-2017 00:59:0040 м
Айса28-02-2017 01:15:005 мин28-02-2017 01:20:0021 м
Тагайлы28-02-2017 01:41:001 мин28-02-2017 01:42:0022 м
Акадыр28-02-2017 01:52:0017 мин28-02-2017 02:09:0027 м
Донгал28-02-2017 02:31:001 мин28-02-2017 02:32:0023 м
Босага28-02-2017 02:47:0018 мин28-02-2017 03:05:0033 м
Акшагыл28-02-2017 03:29:001 мин28-02-2017 03:30:0025 м
Киик28-02-2017 03:47:001 мин28-02-2017 03:48:0018 м
Аркарлы28-02-2017 04:06:001 мин28-02-2017 04:07:0019 м
Мойынты28-02-2017 04:23:0051 мин28-02-2017 05:14:001 ч 7 м
Буйрек28-02-2017 05:42:002 мин28-02-2017 05:44:0030 м
Сарыкум28-02-2017 06:25:002 мин28-02-2017 06:27:0043 м
Кокдомбак28-02-2017 07:01:002 мин28-02-2017 07:03:0036 м
Балхаш 128-02-2017 07:43:0015 мин28-02-2017 07:58:0055 м
Балхаш 228-02-2017 08:06:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Время в пути между станциями Карамурын и Нилды на данном поезде 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Карамурын Нилды на карте:


Между станциями Карамурын и Нилды ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
606Ц Караганды — Балхаш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search