ss x
x

Поезд Карамыш Янаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карамыш Янаул 1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Карамыш и Янаул за 1 д. 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Карамыш и Янаул за 1 д. 2 ч. 9 мин.

Расписание поездов Карамыш Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18-10-2018 05:30:00 19-10-2018 09:25:00

Расписание поездов Янаул Карамыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 18-10-2018 06:01:00 19-10-2018 07:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (ежедневно по 10.12, кроме 22.11, 27.11, 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 21-11-2016 23:00:00
Петров Вал 22-11-2016 02:12:00 27 мин 22-11-2016 02:39:00 3 ч 39 м
Карамыш 22-11-2016 04:28:00 2 мин 22-11-2016 04:30:00 1 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 22-11-2016 06:10:00 50 мин 22-11-2016 07:00:00 2 ч 30 м
Сенная 22-11-2016 09:37:00 5 мин 22-11-2016 09:42:00 2 ч 42 м
Кулатка 22-11-2016 10:46:00 2 мин 22-11-2016 10:48:00 1 ч 6 м
Возрождение 22-11-2016 11:14:00 2 мин 22-11-2016 11:16:00 28 м
Сызрань-Город 22-11-2016 13:29:00 12 мин 22-11-2016 13:41:00 1 ч 25 м
Ульяновск-Центр. 22-11-2016 17:30:00 40 мин 22-11-2016 18:10:00 4 ч 29 м
Буа 22-11-2016 19:05:00 5 мин 22-11-2016 19:10:00 2 ч 0 м
Каратун 22-11-2016 19:49:00 5 мин 22-11-2016 19:54:00 44 м
Куланга 22-11-2016 20:24:00 8 мин 22-11-2016 20:32:00 38 м
Свияжск 22-11-2016 21:23:00 7 мин 22-11-2016 21:30:00 58 м
Зелёный Дол 22-11-2016 21:42:00 2 мин 22-11-2016 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 22-11-2016 22:43:00 62 мин 22-11-2016 23:45:00 2 ч 1 м
Вятские Поляны 23-11-2016 02:14:00 2 мин 23-11-2016 02:16:00 2 ч 31 м
Кизнер 23-11-2016 03:52:00 1 мин 23-11-2016 03:53:00 37 м
Можга 23-11-2016 04:35:00 2 мин 23-11-2016 04:37:00 44 м
Агрыз-1 23-11-2016 04:27:00 15 мин 23-11-2016 04:42:00 1 ч 5 м
Сарапул 23-11-2016 06:37:00 2 мин 23-11-2016 06:39:00 57 м
Янаул 23-11-2016 08:39:00 5 мин 23-11-2016 08:44:00 1 ч 5 м
Куеда 23-11-2016 09:24:00 1 мин 23-11-2016 09:25:00 41 м
Чернушка 23-11-2016 09:54:00 2 мин 23-11-2016 09:56:00 31 м
Чад 23-11-2016 10:57:00 1 мин 23-11-2016 10:58:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 23-11-2016 11:42:00 3 мин 23-11-2016 11:45:00 47 м
Дружинино 23-11-2016 13:59:00 30 мин 23-11-2016 14:29:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 23-11-2016 15:48:00 33 мин 23-11-2016 16:21:00 1 ч 52 м
Камышлов 23-11-2016 18:53:00 2 мин 23-11-2016 18:55:00 2 ч 34 м
Талица 23-11-2016 19:57:00 2 мин 23-11-2016 19:59:00 1 ч 4 м
Юшала 23-11-2016 20:26:00 2 мин 23-11-2016 20:28:00 29 м
Тюмень 23-11-2016 21:41:00 53 мин 23-11-2016 22:34:00 2 ч 6 м
Тобольск 24-11-2016 02:15:00 10 мин 24-11-2016 02:25:00 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 24-11-2016 03:45:00 2 мин 24-11-2016 03:47:00 1 ч 22 м
Демьянка 24-11-2016 05:00:00 16 мин 24-11-2016 05:16:00 1 ч 29 м
Салым 24-11-2016 06:50:00 5 мин 24-11-2016 06:55:00 1 ч 39 м
Куть-Ях 24-11-2016 07:38:00 2 мин 24-11-2016 07:40:00 45 м
Пыть-Ях 24-11-2016 08:47:00 4 мин 24-11-2016 08:51:00 1 ч 11 м
Усть-Юган 24-11-2016 09:14:00 2 мин 24-11-2016 09:16:00 25 м
Сургут 24-11-2016 10:11:00 52 мин 24-11-2016 11:03:00 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 24-11-2016 12:58:00 2 мин 24-11-2016 13:00:00 1 ч 57 м
Лангепасовский 24-11-2016 14:01:00 5 мин 24-11-2016 14:06:00 1 ч 6 м
Мегион 24-11-2016 15:44:00 3 мин 24-11-2016 15:47:00 1 ч 41 м
Нижневартовск-1 24-11-2016 16:31:00 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Карамыш и Янаул на данном поезде 1 д. 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Карамыш Янаул на карте:


Между станциями Карамыш и Янаул ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search