Поезд Каракультас Темекили: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 октрября 2017
27
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Т проходит расстояние между станциями Каракультас и Темекили за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Т, который пройдет расстояние между станциями Каракультас и Темекили за 2 ч. 58 мин.

Расписание поездов Каракультас Темекили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семипалатинск — Караганды 311Х 23-10-2017 19:48:00 23-10-2017 22:41:00

Расписание поездов Темекили Каракультас отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Алматы (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Защита — :: 12-10-2017 10:40:00
Усть-Каменогорск 12-10-2017 10:57:00 16 мин 12-10-2017 11:13:00 33 м
Ново-Усть-Каменогорск 12-10-2017 11:21:00 1 мин 12-10-2017 11:22:00 9 м
Екаша 12-10-2017 12:33:00 1 мин 12-10-2017 12:34:00 1 ч 12 м
Бурсак 12-10-2017 12:57:00 12 мин 12-10-2017 13:09:00 35 м
Шарабай 12-10-2017 13:30:00 7 мин 12-10-2017 13:37:00 28 м
Сарыжал 12-10-2017 14:08:00 1 мин 12-10-2017 14:09:00 32 м
Шар 12-10-2017 14:35:00 20 мин 12-10-2017 14:55:00 46 м
№7 12-10-2017 15:06:00 1 мин 12-10-2017 15:07:00 12 м
Суырлы 12-10-2017 15:25:00 1 мин 12-10-2017 15:26:00 19 м
№9 12-10-2017 15:43:00 1 мин 12-10-2017 15:44:00 18 м
Жангиз-Тобе 12-10-2017 16:00:00 10 мин 12-10-2017 16:10:00 26 м
Желдикара 12-10-2017 16:23:00 1 мин 12-10-2017 16:24:00 14 м
Балакты-Коль 12-10-2017 16:40:00 1 мин 12-10-2017 16:41:00 17 м
Копан-Булак 12-10-2017 17:01:00 1 мин 12-10-2017 17:02:00 21 м
Нарбота 12-10-2017 17:18:00 1 мин 12-10-2017 17:19:00 17 м
Жарма 12-10-2017 17:34:00 3 мин 12-10-2017 17:37:00 18 м
Каракультас 12-10-2017 18:04:00 1 мин 12-10-2017 18:05:00 28 м
№16 12-10-2017 18:20:00 1 мин 12-10-2017 18:21:00 16 м
Ушбийк 12-10-2017 18:34:00 1 мин 12-10-2017 18:35:00 14 м
Енрекей 12-10-2017 18:52:00 1 мин 12-10-2017 18:53:00 18 м
Айгыржал 12-10-2017 19:05:00 1 мин 12-10-2017 19:06:00 13 м
Алтынколат 12-10-2017 19:16:00 1 мин 12-10-2017 19:17:00 11 м
Эгыз-Кзыл 12-10-2017 19:28:00 1 мин 12-10-2017 19:29:00 12 м
Аягоз 12-10-2017 19:48:00 15 мин 12-10-2017 20:03:00 34 м
Кошкентал 12-10-2017 20:23:00 2 мин 12-10-2017 20:25:00 22 м
Жыланды 12-10-2017 20:41:00 2 мин 12-10-2017 20:43:00 18 м
Темекили 12-10-2017 21:03:00 1 мин 12-10-2017 21:04:00 21 м
№27 12-10-2017 21:15:00 1 мин 12-10-2017 21:16:00 12 м
Ак-Булат 12-10-2017 21:26:00 1 мин 12-10-2017 21:27:00 11 м
Тансык 12-10-2017 21:46:00 2 мин 12-10-2017 21:48:00 21 м
№30 12-10-2017 22:00:00 2 мин 12-10-2017 22:02:00 14 м
Жуз-Агач 12-10-2017 22:16:00 3 мин 12-10-2017 22:19:00 17 м
Актогай 12-10-2017 22:35:00 30 мин 12-10-2017 23:05:00 46 м
Каракум 12-10-2017 23:22:00 3 мин 12-10-2017 23:25:00 20 м
Кокшалпин 12-10-2017 23:46:00 3 мин 12-10-2017 23:49:00 24 м
Каратас 13-10-2017 00:01:00 3 мин 13-10-2017 00:04:00 15 м
Арганаты 13-10-2017 00:33:00 3 мин 13-10-2017 00:36:00 32 м
Лепсы 13-10-2017 01:05:00 3 мин 13-10-2017 01:08:00 32 м
Матай 13-10-2017 02:02:00 22 мин 13-10-2017 02:24:00 1 ч 16 м
Алажиде 13-10-2017 03:18:00 3 мин 13-10-2017 03:21:00 57 м
Мулалы 13-10-2017 03:34:00 10 мин 13-10-2017 03:44:00 23 м
Уштобе 13-10-2017 04:27:00 16 мин 13-10-2017 04:43:00 59 м
Коксу 13-10-2017 05:15:00 2 мин 13-10-2017 05:17:00 34 м
Айна-Булак 13-10-2017 06:35:00 3 мин 13-10-2017 06:38:00 1 ч 21 м
Сары-Озек 13-10-2017 07:20:00 20 мин 13-10-2017 07:40:00 1 ч 2 м
Коскудук 13-10-2017 09:04:00 3 мин 13-10-2017 09:07:00 1 ч 27 м
Капчагай 13-10-2017 09:45:00 5 мин 13-10-2017 09:50:00 43 м
Жетыген 13-10-2017 10:29:00 3 мин 13-10-2017 10:32:00 42 м
Жеты-Су 13-10-2017 11:04:00 3 мин 13-10-2017 11:07:00 35 м
Алматы-1 13-10-2017 11:24:00 30 мин 13-10-2017 11:54:00 47 м
Алматы-2 13-10-2017 12:16:00 — :: 22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 351Т Защита — Алматы. Время в пути между станциями Каракультас и Темекили на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Каракультас Темекили на карте:


Между станциями Каракультас и Темекили ходят поезда:
351Т Защита — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search