ss x
ss x
x

Поезд Каракультас Темекили: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Т проходит расстояние между станциями Каракультас и Темекили за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Т, который пройдет расстояние между станциями Каракультас и Темекили за 2 ч. 58 мин.

Расписание поездов Каракультас Темекили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Защита — Алматы351Т20-07-2018 18:12:0020-07-2018 21:26:00

Расписание поездов Темекили Каракультас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Защита351Ц20-07-2018 10:18:0020-07-2018 13:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Алматы (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Защита— ::12-10-2017 10:40:00
Усть-Каменогорск12-10-2017 10:57:0016 мин12-10-2017 11:13:0033 м
Ново-Усть-Каменогорск12-10-2017 11:21:001 мин12-10-2017 11:22:009 м
Екаша12-10-2017 12:33:001 мин12-10-2017 12:34:001 ч 12 м
Бурсак12-10-2017 12:57:0012 мин12-10-2017 13:09:0035 м
Шарабай12-10-2017 13:30:007 мин12-10-2017 13:37:0028 м
Сарыжал12-10-2017 14:08:001 мин12-10-2017 14:09:0032 м
Шар12-10-2017 14:35:0020 мин12-10-2017 14:55:0046 м
№712-10-2017 15:06:001 мин12-10-2017 15:07:0012 м
Суырлы12-10-2017 15:25:001 мин12-10-2017 15:26:0019 м
№912-10-2017 15:43:001 мин12-10-2017 15:44:0018 м
Жангиз-Тобе12-10-2017 16:00:0010 мин12-10-2017 16:10:0026 м
Желдикара12-10-2017 16:23:001 мин12-10-2017 16:24:0014 м
Балакты-Коль12-10-2017 16:40:001 мин12-10-2017 16:41:0017 м
Копан-Булак12-10-2017 17:01:001 мин12-10-2017 17:02:0021 м
Нарбота12-10-2017 17:18:001 мин12-10-2017 17:19:0017 м
Жарма12-10-2017 17:34:003 мин12-10-2017 17:37:0018 м
Каракультас12-10-2017 18:04:001 мин12-10-2017 18:05:0028 м
№1612-10-2017 18:20:001 мин12-10-2017 18:21:0016 м
Ушбийк12-10-2017 18:34:001 мин12-10-2017 18:35:0014 м
Енрекей12-10-2017 18:52:001 мин12-10-2017 18:53:0018 м
Айгыржал12-10-2017 19:05:001 мин12-10-2017 19:06:0013 м
Алтынколат12-10-2017 19:16:001 мин12-10-2017 19:17:0011 м
Эгыз-Кзыл12-10-2017 19:28:001 мин12-10-2017 19:29:0012 м
Аягоз12-10-2017 19:48:0015 мин12-10-2017 20:03:0034 м
Кошкентал12-10-2017 20:23:002 мин12-10-2017 20:25:0022 м
Жыланды12-10-2017 20:41:002 мин12-10-2017 20:43:0018 м
Темекили12-10-2017 21:03:001 мин12-10-2017 21:04:0021 м
№2712-10-2017 21:15:001 мин12-10-2017 21:16:0012 м
Ак-Булат12-10-2017 21:26:001 мин12-10-2017 21:27:0011 м
Тансык12-10-2017 21:46:002 мин12-10-2017 21:48:0021 м
№3012-10-2017 22:00:002 мин12-10-2017 22:02:0014 м
Жуз-Агач12-10-2017 22:16:003 мин12-10-2017 22:19:0017 м
Актогай12-10-2017 22:35:0030 мин12-10-2017 23:05:0046 м
Каракум12-10-2017 23:22:003 мин12-10-2017 23:25:0020 м
Кокшалпин12-10-2017 23:46:003 мин12-10-2017 23:49:0024 м
Каратас13-10-2017 00:01:003 мин13-10-2017 00:04:0015 м
Арганаты13-10-2017 00:33:003 мин13-10-2017 00:36:0032 м
Лепсы13-10-2017 01:05:003 мин13-10-2017 01:08:0032 м
Матай13-10-2017 02:02:0022 мин13-10-2017 02:24:001 ч 16 м
Алажиде13-10-2017 03:18:003 мин13-10-2017 03:21:0057 м
Мулалы13-10-2017 03:34:0010 мин13-10-2017 03:44:0023 м
Уштобе13-10-2017 04:27:0016 мин13-10-2017 04:43:0059 м
Коксу13-10-2017 05:15:002 мин13-10-2017 05:17:0034 м
Айна-Булак13-10-2017 06:35:003 мин13-10-2017 06:38:001 ч 21 м
Сары-Озек13-10-2017 07:20:0020 мин13-10-2017 07:40:001 ч 2 м
Коскудук13-10-2017 09:04:003 мин13-10-2017 09:07:001 ч 27 м
Капчагай13-10-2017 09:45:005 мин13-10-2017 09:50:0043 м
Жетыген13-10-2017 10:29:003 мин13-10-2017 10:32:0042 м
Жеты-Су13-10-2017 11:04:003 мин13-10-2017 11:07:0035 м
Алматы-113-10-2017 11:24:0030 мин13-10-2017 11:54:0047 м
Алматы-213-10-2017 12:16:00— ::22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 351Т Защита — Алматы. Время в пути между станциями Каракультас и Темекили на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Каракультас Темекили на карте:


Между станциями Каракультас и Темекили ходят поезда:
351Т Защита — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search