Поезд Каракалпакия Нукус: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
167
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 323Ф проходит расстояние между станциями Каракалпакия и Нукус за 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 648Ф, который пройдет расстояние между станциями Каракалпакия и Нукус за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Каракалпакия Нукус отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бейнеу — Нукус 648Ф 24-11-2017 08:35:00 24-11-2017 18:08:00

Расписание поездов Нукус Каракалпакия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нукус — Бейнеу 647Ф 24-11-2017 06:00:00 24-11-2017 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Бейнеу — Нукус (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бейнеу — :: 26-02-2017 02:57:00
Кок-Бекты 26-02-2017 03:17:00 2 мин 26-02-2017 03:19:00 22 м
Кзыл-Аскер 26-02-2017 03:48:00 15 мин 26-02-2017 04:03:00 44 м
Акжигит 26-02-2017 04:26:00 2 мин 26-02-2017 04:28:00 25 м
Оазис 26-02-2017 04:53:00 60 мин 26-02-2017 05:53:00 1 ч 25 м
Каракалпакия 26-02-2017 06:17:00 138 мин 26-02-2017 08:35:00 2 ч 42 м
Кийиксай 26-02-2017 09:04:00 2 мин 26-02-2017 09:06:00 31 м
Ак Тобе 26-02-2017 09:35:00 2 мин 26-02-2017 09:37:00 31 м
Бостан 26-02-2017 09:59:00 2 мин 26-02-2017 10:01:00 24 м
Бердах 26-02-2017 10:27:00 2 мин 26-02-2017 10:29:00 28 м
Аяпберген 26-02-2017 10:57:00 2 мин 26-02-2017 10:59:00 30 м
Жаслык 26-02-2017 11:25:00 34 мин 26-02-2017 11:59:00 1 ч 0 м
Куаныш 26-02-2017 12:20:00 2 мин 26-02-2017 12:22:00 23 м
Абадан 26-02-2017 12:45:00 2 мин 26-02-2017 12:47:00 25 м
Ажинияз 26-02-2017 13:12:00 2 мин 26-02-2017 13:14:00 27 м
Барса-Кельмес 26-02-2017 13:36:00 2 мин 26-02-2017 13:38:00 24 м
Кырккыз 26-02-2017 14:01:00 2 мин 26-02-2017 14:03:00 25 м
Кунходжа 26-02-2017 14:21:00 2 мин 26-02-2017 14:23:00 20 м
Раушан 26-02-2017 14:48:00 2 мин 26-02-2017 14:50:00 27 м
Кунград 26-02-2017 15:14:00 36 мин 26-02-2017 15:50:00 1 ч 0 м
Ходжейли 26-02-2017 17:06:00 8 мин 26-02-2017 17:14:00 1 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 26-02-2017 17:36:00 16 мин 26-02-2017 17:52:00 38 м
Нукус 26-02-2017 18:08:00 — :: 16 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 648Ф Бейнеу — Нукус. Время в пути между станциями Каракалпакия и Нукус на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Каракалпакия Нукус на карте:


Между станциями Каракалпакия и Нукус ходят поезда:
323Ф Волгоград — Ташкент
648Ф Бейнеу — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search