Поезд Каракалпакия Нукус: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 323Ф проходит расстояние между станциями Каракалпакия и Нукус за 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 648Ф, который пройдет расстояние между станциями Каракалпакия и Нукус за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Каракалпакия Нукус отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Ташкент323Ф16-07-2018 05:00:0016-07-2018 12:57:00
Бейнеу — Нукус648Ф16-07-2018 08:17:0016-07-2018 18:08:00

Расписание поездов Нукус Каракалпакия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нукус — Бейнеу647Ф16-07-2018 03:55:0016-07-2018 13:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Бейнеу — Нукус (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бейнеу— ::26-02-2017 02:57:00
Кок-Бекты26-02-2017 03:17:002 мин26-02-2017 03:19:0022 м
Кзыл-Аскер26-02-2017 03:48:0015 мин26-02-2017 04:03:0044 м
Акжигит26-02-2017 04:26:002 мин26-02-2017 04:28:0025 м
Оазис26-02-2017 04:53:0060 мин26-02-2017 05:53:001 ч 25 м
Каракалпакия26-02-2017 06:17:00138 мин26-02-2017 08:35:002 ч 42 м
Кийиксай26-02-2017 09:04:002 мин26-02-2017 09:06:0031 м
Ак Тобе26-02-2017 09:35:002 мин26-02-2017 09:37:0031 м
Бостан26-02-2017 09:59:002 мин26-02-2017 10:01:0024 м
Бердах26-02-2017 10:27:002 мин26-02-2017 10:29:0028 м
Аяпберген26-02-2017 10:57:002 мин26-02-2017 10:59:0030 м
Жаслык26-02-2017 11:25:0034 мин26-02-2017 11:59:001 ч 0 м
Куаныш26-02-2017 12:20:002 мин26-02-2017 12:22:0023 м
Абадан26-02-2017 12:45:002 мин26-02-2017 12:47:0025 м
Ажинияз26-02-2017 13:12:002 мин26-02-2017 13:14:0027 м
Барса-Кельмес26-02-2017 13:36:002 мин26-02-2017 13:38:0024 м
Кырккыз26-02-2017 14:01:002 мин26-02-2017 14:03:0025 м
Кунходжа26-02-2017 14:21:002 мин26-02-2017 14:23:0020 м
Раушан26-02-2017 14:48:002 мин26-02-2017 14:50:0027 м
Кунград26-02-2017 15:14:0036 мин26-02-2017 15:50:001 ч 0 м
Ходжейли26-02-2017 17:06:008 мин26-02-2017 17:14:001 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань26-02-2017 17:36:0016 мин26-02-2017 17:52:0038 м
Нукус26-02-2017 18:08:00— ::16 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 648Ф Бейнеу — Нукус. Время в пути между станциями Каракалпакия и Нукус на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Каракалпакия Нукус на карте:


Между станциями Каракалпакия и Нукус ходят поезда:
323Ф Волгоград — Ташкент
648Ф Бейнеу — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search