ss x
x

Поезд Караганозек Дария: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312Х проходит расстояние между станциями Караганозек и Дария за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ц, который пройдет расстояние между станциями Караганозек и Дария за 1 ч. 48 мин.

Расписание поездов Караганозек Дария отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 17-12-2018 22:14:00 17-12-2018 23:58:00

Расписание поездов Дария Караганозек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 17-12-2018 01:58:00 17-12-2018 05:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 06-07-2018 21:55:00
Караганозек 06-07-2018 22:03:00 1 мин 06-07-2018 22:04:00 9 м
Карабас 06-07-2018 22:21:00 1 мин 06-07-2018 22:22:00 18 м
Чурбай-Нура 06-07-2018 22:38:00 1 мин 06-07-2018 22:39:00 17 м
Калагир 06-07-2018 22:46:00 31 мин 06-07-2018 23:17:00 38 м
Карамурын 06-07-2018 23:31:00 1 мин 06-07-2018 23:32:00 15 м
Дария 06-07-2018 23:52:00 33 мин 07-07-2018 00:25:00 53 м
Бурма 07-07-2018 00:39:00 1 мин 07-07-2018 00:40:00 15 м
Жарык 07-07-2018 00:48:00 25 мин 07-07-2018 01:13:00 33 м
Сарысу 07-07-2018 01:23:00 1 мин 07-07-2018 01:24:00 11 м
Нилды 07-07-2018 01:35:00 1 мин 07-07-2018 01:36:00 12 м
Айса 07-07-2018 01:50:00 1 мин 07-07-2018 01:51:00 15 м
Тагайлы 07-07-2018 02:09:00 1 мин 07-07-2018 02:10:00 19 м
Акадыр 07-07-2018 02:19:00 15 мин 07-07-2018 02:34:00 24 м
Донгал 07-07-2018 02:54:00 1 мин 07-07-2018 02:55:00 21 м
Босага 07-07-2018 03:13:00 1 мин 07-07-2018 03:14:00 19 м
Акшагыл 07-07-2018 03:37:00 1 мин 07-07-2018 03:38:00 24 м
Киик 07-07-2018 03:53:00 1 мин 07-07-2018 03:54:00 16 м
Аркарлы 07-07-2018 04:11:00 1 мин 07-07-2018 04:12:00 18 м
Мойынты 07-07-2018 04:27:00 68 мин 07-07-2018 05:35:00 1 ч 23 м
Буйрек 07-07-2018 06:02:00 1 мин 07-07-2018 06:03:00 28 м
Сарыкум 07-07-2018 06:43:00 3 мин 07-07-2018 06:46:00 43 м
Кокдомбак 07-07-2018 07:19:00 1 мин 07-07-2018 07:20:00 34 м
Балхаш 1 07-07-2018 07:54:00 5 мин 07-07-2018 07:59:00 39 м
Балхаш 2 07-07-2018 08:06:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Время в пути между станциями Караганозек и Дария на данном поезде 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганозек Дария на карте:


Между станциями Караганозек и Дария ходят поезда:
312Х Астана — Семипалатинск
610Ц Караганды — Жезказган
606Ц Караганды — Балхаш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search