ss x
x

Поезд Караганды Кустанай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Караганды Кустанай 924 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Т проходит расстояние между станциями Караганды и Кустанай за 19 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Караганды и Кустанай за 19 ч. 44 мин.

Расписание поездов Караганды Кустанай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 13-07-2020 11:48:00 14-07-2020 07:57:00
Алматы — Костанай 043Т 13-07-2020 14:07:00 14-07-2020 10:00:00

Расписание поездов Кустанай Караганды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 13-07-2020 12:57:00 14-07-2020 08:48:00
Костанай — Алматы 043Ц 13-07-2020 19:20:00 14-07-2020 15:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 11-04-2018 11:30:00
Караганда-Сорт. 11-04-2018 11:55:00 4 мин 11-04-2018 11:59:00 29 м
Нура 11-04-2018 12:22:00 2 мин 11-04-2018 12:24:00 25 м
Мырза 11-04-2018 12:35:00 4 мин 11-04-2018 12:39:00 15 м
Астаховка 11-04-2018 12:48:00 1 мин 11-04-2018 12:49:00 10 м
Шокай 11-04-2018 13:02:00 1 мин 11-04-2018 13:03:00 14 м
Актасты 11-04-2018 13:26:00 4 мин 11-04-2018 13:30:00 27 м
Осакаровка 11-04-2018 13:48:00 1 мин 11-04-2018 13:49:00 19 м
Анар 11-04-2018 14:03:00 1 мин 11-04-2018 14:04:00 15 м
Вишневка 11-04-2018 14:26:00 19 мин 11-04-2018 14:45:00 41 м
Бабатай 11-04-2018 15:00:00 1 мин 11-04-2018 15:01:00 16 м
№ 42 11-04-2018 15:12:00 2 мин 11-04-2018 15:14:00 13 м
Сороковая 11-04-2018 15:34:00 2 мин 11-04-2018 15:36:00 22 м
Астана (старый вокзал) 11-04-2018 15:54:00 34 мин 11-04-2018 16:28:00 52 м
№ 39 11-04-2018 16:41:00 2 мин 11-04-2018 16:43:00 15 м
Танкерыс 11-04-2018 17:03:00 2 мин 11-04-2018 17:05:00 22 м
Шортанды 11-04-2018 17:31:00 4 мин 11-04-2018 17:35:00 30 м
Ак-Куль 11-04-2018 18:06:00 5 мин 11-04-2018 18:11:00 36 м
Родники 11-04-2018 18:28:00 1 мин 11-04-2018 18:29:00 18 м
Ельтай 11-04-2018 18:49:00 3 мин 11-04-2018 18:52:00 23 м
Бурли-Казахский 11-04-2018 19:08:00 1 мин 11-04-2018 19:09:00 17 м
Макинка 11-04-2018 19:26:00 16 мин 11-04-2018 19:42:00 33 м
Черноярка 11-04-2018 19:51:00 1 мин 11-04-2018 19:52:00 10 м
Жасыл 11-04-2018 20:01:00 2 мин 11-04-2018 20:03:00 11 м
Курорт-Боровое 11-04-2018 20:22:00 23 мин 11-04-2018 20:45:00 42 м
Джемантуз 11-04-2018 21:20:00 3 мин 11-04-2018 21:23:00 38 м
Кокшетау-1 11-04-2018 22:01:00 29 мин 11-04-2018 22:30:00 1 ч 7 м
Карагай 11-04-2018 23:17:00 3 мин 11-04-2018 23:20:00 50 м
Уголки 11-04-2018 23:43:00 3 мин 11-04-2018 23:46:00 26 м
Володарское 12-04-2018 00:12:00 15 мин 12-04-2018 00:27:00 41 м
Янко 12-04-2018 01:05:00 3 мин 12-04-2018 01:08:00 41 м
Шукуркуль 12-04-2018 01:17:00 1 мин 12-04-2018 01:18:00 10 м
Первая Целинная 12-04-2018 01:37:00 3 мин 12-04-2018 01:40:00 22 м
Новоишимская 12-04-2018 02:02:00 30 мин 12-04-2018 02:32:00 52 м
Коскуль 12-04-2018 03:16:00 2 мин 12-04-2018 03:18:00 46 м
Дудаковка 12-04-2018 03:39:00 2 мин 12-04-2018 03:41:00 23 м
Сарыколь 12-04-2018 04:01:00 5 мин 12-04-2018 04:06:00 25 м
Бармак 12-04-2018 04:20:00 2 мин 12-04-2018 04:22:00 16 м
Басагаш 12-04-2018 04:40:00 2 мин 12-04-2018 04:42:00 20 м
Карагалинская 12-04-2018 05:15:00 2 мин 12-04-2018 05:17:00 35 м
Куншаш 12-04-2018 05:57:00 2 мин 12-04-2018 05:59:00 42 м
Шоккарагай 12-04-2018 06:18:00 2 мин 12-04-2018 06:20:00 21 м
Алкау 12-04-2018 06:40:00 2 мин 12-04-2018 06:42:00 22 м
Кустанай 12-04-2018 07:14:00 — :: 32 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Караганды и Кустанай на данном поезде 19 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганды Кустанай на карте:


Между станциями Караганды и Кустанай ходят поезда:
327Т Караганды — Костанай
043Т Алматы — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search