ss x
x

Поезд Караганда-сортировочная Курорт-боровое: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Х проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Курорт-боровое за 6 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Курорт-боровое за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Караганда-сортировочная Курорт-боровое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 23-10-2020 03:52:00 23-10-2020 10:58:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 23-10-2020 05:55:00 23-10-2020 12:49:00
Алматы — Петропавловск 015Т 23-10-2020 10:22:00 23-10-2020 17:24:00
Караганды — Костанай 327Т 23-10-2020 12:17:00 23-10-2020 20:19:00

Расписание поездов Курорт-боровое Караганда-сортировочная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 23-10-2020 17:46:00 24-10-2020 01:10:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 23-10-2020 22:30:00 24-10-2020 05:21:00
Костанай — Караганды 328Т 23-10-2020 23:51:00 24-10-2020 08:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 08-07-2020 11:48:00
Караганды-Сорт. 08-07-2020 12:13:00 4 мин 08-07-2020 12:17:00 29 м
Кокпекты 08-07-2020 12:32:00 1 мин 08-07-2020 12:33:00 16 м
Нура 08-07-2020 12:50:00 1 мин 08-07-2020 12:51:00 18 м
Мырза 08-07-2020 13:01:00 7 мин 08-07-2020 13:08:00 17 м
Астаховка 08-07-2020 13:17:00 1 мин 08-07-2020 13:18:00 10 м
Шокай 08-07-2020 13:32:00 1 мин 08-07-2020 13:33:00 15 м
Актасты 08-07-2020 13:55:00 1 мин 08-07-2020 13:56:00 23 м
Сарыбел 08-07-2020 14:14:00 1 мин 08-07-2020 14:15:00 19 м
Анар 08-07-2020 14:28:00 1 мин 08-07-2020 14:29:00 14 м
Аршалы 08-07-2020 14:50:00 2 мин 08-07-2020 14:52:00 23 м
Бабатай 08-07-2020 15:06:00 2 мин 08-07-2020 15:08:00 16 м
№ 42 08-07-2020 15:18:00 2 мин 08-07-2020 15:20:00 12 м
Сороковая 08-07-2020 15:39:00 3 мин 08-07-2020 15:42:00 22 м
Нур-Султан (старый вокзал) 08-07-2020 16:02:00 38 мин 08-07-2020 16:40:00 58 м
№ 39 08-07-2020 16:53:00 3 мин 08-07-2020 16:56:00 16 м
Танкерыс 08-07-2020 17:15:00 3 мин 08-07-2020 17:18:00 22 м
Шортанды 08-07-2020 17:43:00 4 мин 08-07-2020 17:47:00 29 м
Ак-Куль 08-07-2020 18:17:00 5 мин 08-07-2020 18:22:00 35 м
Родники 08-07-2020 18:39:00 1 мин 08-07-2020 18:40:00 18 м
356 км 08-07-2020 18:47:00 1 мин 08-07-2020 18:48:00 8 м
Ельтай 08-07-2020 18:58:00 3 мин 08-07-2020 19:01:00 13 м
Бурли-Казахский 08-07-2020 19:16:00 1 мин 08-07-2020 19:17:00 16 м
Макинка 08-07-2020 19:32:00 5 мин 08-07-2020 19:37:00 20 м
Черноярка 08-07-2020 19:47:00 1 мин 08-07-2020 19:48:00 11 м
Жасыл 08-07-2020 19:56:00 5 мин 08-07-2020 20:01:00 13 м
Курорт-Боровое 08-07-2020 20:19:00 28 мин 08-07-2020 20:47:00 46 м
252 км 08-07-2020 20:59:00 1 мин 08-07-2020 21:00:00 13 м
241 км 08-07-2020 21:12:00 1 мин 08-07-2020 21:13:00 13 м
Джемантуз 08-07-2020 21:23:00 3 мин 08-07-2020 21:26:00 13 м
№ 17 08-07-2020 21:44:00 1 мин 08-07-2020 21:45:00 19 м
Кокшетау-1 08-07-2020 22:03:00 42 мин 08-07-2020 22:45:00 1 ч 0 м
Карагай 08-07-2020 23:30:00 2 мин 08-07-2020 23:32:00 47 м
Уголки 08-07-2020 23:53:00 2 мин 08-07-2020 23:55:00 23 м
Володарское 09-07-2020 00:21:00 13 мин 09-07-2020 00:34:00 39 м
Янко 09-07-2020 01:11:00 2 мин 09-07-2020 01:13:00 39 м
Шукуркуль 09-07-2020 01:23:00 1 мин 09-07-2020 01:24:00 11 м
Первая Целинная 09-07-2020 01:45:00 2 мин 09-07-2020 01:47:00 23 м
Новоишимская 09-07-2020 02:08:00 30 мин 09-07-2020 02:38:00 51 м
Садыркуль 09-07-2020 02:56:00 1 мин 09-07-2020 02:57:00 19 м
Коскуль 09-07-2020 03:22:00 10 мин 09-07-2020 03:32:00 35 м
159 км 09-07-2020 03:41:00 1 мин 09-07-2020 03:42:00 10 м
Дудаковка 09-07-2020 03:54:00 2 мин 09-07-2020 03:56:00 14 м
142 км 09-07-2020 04:06:00 1 мин 09-07-2020 04:07:00 11 м
Сарыколь 09-07-2020 04:16:00 5 мин 09-07-2020 04:21:00 14 м
Бармак 09-07-2020 04:37:00 2 мин 09-07-2020 04:39:00 18 м
Басагаш 09-07-2020 04:59:00 2 мин 09-07-2020 05:01:00 22 м
Жанасу 09-07-2020 05:14:00 1 мин 09-07-2020 05:15:00 14 м
379 км 09-07-2020 05:33:00 1 мин 09-07-2020 05:34:00 19 м
Карагалинская 09-07-2020 05:41:00 2 мин 09-07-2020 05:43:00 9 м
369 км 09-07-2020 05:53:00 1 мин 09-07-2020 05:54:00 11 м
Куншаш 09-07-2020 06:28:00 2 мин 09-07-2020 06:30:00 36 м
336 км 09-07-2020 06:41:00 1 мин 09-07-2020 06:42:00 12 м
Шоккарагай 09-07-2020 06:55:00 3 мин 09-07-2020 06:58:00 16 м
Алкау 09-07-2020 07:21:00 2 мин 09-07-2020 07:23:00 25 м
307 км 09-07-2020 07:29:00 1 мин 09-07-2020 07:30:00 7 м
Костанай 09-07-2020 07:57:00 — :: 27 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Караганда-сортировочная и Курорт-боровое на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганда-сортировочная Курорт-боровое на карте:


Между станциями Караганда-сортировочная и Курорт-боровое ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау
327Т Караганды — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search