ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Карабас Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карабас Астана 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Ц проходит расстояние между станциями Карабас и Астана за 5 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Карабас и Астана за 5 ч. 44 мин.

Расписание поездов Карабас Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 17-05-2021 13:14:00 17-05-2021 17:57:00

Расписание поездов Астана Карабас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 17-05-2021 09:50:00 17-05-2021 14:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 15.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 25-11-2016 19:00:00
Балхаш 1 25-11-2016 19:08:00 10 мин 25-11-2016 19:18:00 18 м
Кокдомбак 25-11-2016 20:03:00 2 мин 25-11-2016 20:05:00 47 м
Сарыкум 25-11-2016 20:41:00 2 мин 25-11-2016 20:43:00 38 м
Буйрек 25-11-2016 21:32:00 2 мин 25-11-2016 21:34:00 51 м
Мойынты 25-11-2016 22:07:00 30 мин 25-11-2016 22:37:00 1 ч 3 м
Аркарлы 25-11-2016 22:55:00 1 мин 25-11-2016 22:56:00 19 м
Киик 25-11-2016 23:15:00 1 мин 25-11-2016 23:16:00 20 м
Акшагыл 25-11-2016 23:33:00 1 мин 25-11-2016 23:34:00 18 м
Босага 25-11-2016 23:56:00 1 мин 25-11-2016 23:57:00 23 м
Донгал 26-11-2016 00:12:00 1 мин 26-11-2016 00:13:00 16 м
Акадыр 26-11-2016 00:35:00 15 мин 26-11-2016 00:50:00 37 м
Тагайлы 26-11-2016 01:01:00 1 мин 26-11-2016 01:02:00 12 м
Айса 26-11-2016 01:20:00 1 мин 26-11-2016 01:21:00 19 м
Нилды 26-11-2016 01:36:00 1 мин 26-11-2016 01:37:00 16 м
Сарысу 26-11-2016 01:50:00 1 мин 26-11-2016 01:51:00 14 м
Жарык 26-11-2016 02:00:00 34 мин 26-11-2016 02:34:00 43 м
Дария 26-11-2016 03:04:00 52 мин 26-11-2016 03:56:00 1 ч 22 м
Карамурын 26-11-2016 04:17:00 1 мин 26-11-2016 04:18:00 22 м
Калагир 26-11-2016 04:31:00 1 мин 26-11-2016 04:32:00 14 м
Чурбай-Нура 26-11-2016 04:40:00 1 мин 26-11-2016 04:41:00 9 м
Карабас 26-11-2016 04:59:00 2 мин 26-11-2016 05:01:00 20 м
Караганозек 26-11-2016 05:18:00 1 мин 26-11-2016 05:19:00 18 м
Караганда-Пасс. 26-11-2016 05:25:00 117 мин 26-11-2016 07:22:00 2 ч 3 м
Караганда-Сорт. 26-11-2016 07:46:00 3 мин 26-11-2016 07:49:00 27 м
Мырза 26-11-2016 08:22:00 1 мин 26-11-2016 08:23:00 34 м
Осакаровка 26-11-2016 09:19:00 1 мин 26-11-2016 09:20:00 57 м
Вишневка 26-11-2016 09:52:00 1 мин 26-11-2016 09:53:00 33 м
Астана 26-11-2016 10:45:00 30 мин 26-11-2016 11:15:00 1 ч 22 м
Шортанды 26-11-2016 12:07:00 3 мин 26-11-2016 12:10:00 55 м
Ак-Куль 26-11-2016 12:41:00 4 мин 26-11-2016 12:45:00 35 м
Макинка 26-11-2016 13:44:00 3 мин 26-11-2016 13:47:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 26-11-2016 14:20:00 8 мин 26-11-2016 14:28:00 41 м
Кокшетау-1 26-11-2016 15:33:00 26 мин 26-11-2016 15:59:00 1 ч 31 м
Тайнча 26-11-2016 17:31:00 9 мин 26-11-2016 17:40:00 1 ч 41 м
Смирново 26-11-2016 18:48:00 7 мин 26-11-2016 18:55:00 1 ч 15 м
Петропавловск 26-11-2016 19:45:00 60 мин 26-11-2016 20:45:00 1 ч 50 м
Петухово 26-11-2016 20:57:00 60 мин 26-11-2016 21:57:00 2 ч 12 м
Макушино 26-11-2016 22:33:00 2 мин 26-11-2016 22:35:00 38 м
Курган-Пасс. 27-11-2016 00:16:00 15 мин 27-11-2016 00:31:00 1 ч 56 м
Шумиха 27-11-2016 02:16:00 1 мин 27-11-2016 02:17:00 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 03:51:00 41 мин 27-11-2016 04:32:00 2 ч 15 м
Миасс-1 27-11-2016 06:14:00 2 мин 27-11-2016 06:16:00 1 ч 44 м
Златоуст 27-11-2016 07:31:00 2 мин 27-11-2016 07:33:00 1 ч 17 м
Бердяуш 27-11-2016 08:31:00 2 мин 27-11-2016 08:33:00 1 ч 0 м
Сулея 27-11-2016 09:04:00 2 мин 27-11-2016 09:06:00 33 м
Кропачёво 27-11-2016 10:32:00 23 мин 27-11-2016 10:55:00 1 ч 49 м
Аша 27-11-2016 11:55:00 2 мин 27-11-2016 11:57:00 1 ч 2 м
Уфа 27-11-2016 13:45:00 40 мин 27-11-2016 14:25:00 2 ч 28 м
Аксаково 27-11-2016 18:03:00 2 мин 27-11-2016 18:05:00 3 ч 40 м
Абдулино 27-11-2016 18:57:00 12 мин 27-11-2016 19:09:00 1 ч 4 м
Самара 27-11-2016 22:00:00 45 мин 27-11-2016 22:45:00 4 ч 36 м
Сызрань-1 28-11-2016 01:28:00 20 мин 28-11-2016 01:48:00 3 ч 3 м
Рузаевка 28-11-2016 05:36:00 20 мин 28-11-2016 05:56:00 5 ч 8 м
Потьма 28-11-2016 07:51:00 15 мин 28-11-2016 08:06:00 2 ч 10 м
Сасово 28-11-2016 09:07:00 2 мин 28-11-2016 09:09:00 1 ч 3 м
Рязань-1 28-11-2016 12:00:00 15 мин 28-11-2016 12:15:00 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 28-11-2016 15:20:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Москва. Время в пути между станциями Карабас и Астана на данном поезде 5 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Карабас Астана на карте:


Между станциями Карабас и Астана ходят поезда:
605Ц Балхаш — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search