ss x
ss x
x

Поезд Кара-сай Киик: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305Щ проходит расстояние между станциями Кара-сай и Киик за 6 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305Щ, который пройдет расстояние между станциями Кара-сай и Киик за 6 ч. 11 мин.

Расписание поездов Кара-сай Киик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киик Кара-сай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Екатеринбург (31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бишкек 2— ::31-01-2017 13:48:00
Бишкек 131-01-2017 13:56:002 мин31-01-2017 13:58:0010 м
Шопоково31-01-2017 14:27:002 мин31-01-2017 14:29:0031 м
Беловодская31-01-2017 14:50:002 мин31-01-2017 14:52:0023 м
Кара-Балта31-01-2017 15:20:002 мин31-01-2017 15:22:0030 м
Каинды31-01-2017 15:39:0060 мин31-01-2017 16:39:001 ч 17 м
Мерке31-01-2017 18:51:002 мин31-01-2017 18:53:002 ч 14 м
Луговая31-01-2017 19:40:0040 мин31-01-2017 20:20:001 ч 27 м
Чу31-01-2017 21:59:0025 мин31-01-2017 22:24:002 ч 4 м
Берлик 131-01-2017 22:37:0016 мин31-01-2017 22:53:0029 м
Жидели31-01-2017 23:18:0027 мин31-01-2017 23:45:0052 м
Хантау01-02-2017 00:11:001 мин01-02-2017 00:12:0027 м
Кияхты01-02-2017 00:43:002 мин01-02-2017 00:45:0033 м
Кара-Сай01-02-2017 01:07:0022 мин01-02-2017 01:29:0044 м
Бурубайтал01-02-2017 01:44:0028 мин01-02-2017 02:12:0043 м
Чиганак01-02-2017 02:33:0010 мин01-02-2017 02:43:0031 м
Мын-Арал01-02-2017 03:23:002 мин01-02-2017 03:25:0042 м
Жастар01-02-2017 03:44:001 мин01-02-2017 03:45:0020 м
Кашкен-Тениз01-02-2017 04:12:001 мин01-02-2017 04:13:0028 м
Коктас01-02-2017 04:39:001 мин01-02-2017 04:40:0027 м
Сары-Шаган01-02-2017 04:52:0015 мин01-02-2017 05:07:0027 м
Новалы01-02-2017 05:38:002 мин01-02-2017 05:40:0033 м
Весна01-02-2017 05:59:002 мин01-02-2017 06:01:0021 м
Кара-Жингил01-02-2017 06:21:002 мин01-02-2017 06:23:0022 м
Шешенкара01-02-2017 06:40:002 мин01-02-2017 06:42:0019 м
Мойынты01-02-2017 07:01:003 мин01-02-2017 07:04:0022 м
Киик01-02-2017 07:40:001 мин01-02-2017 07:41:0037 м
Акшагыл01-02-2017 07:58:001 мин01-02-2017 07:59:0018 м
Акадыр01-02-2017 08:54:0015 мин01-02-2017 09:09:001 ч 10 м
Жарык01-02-2017 10:08:005 мин01-02-2017 10:13:001 ч 4 м
Дария01-02-2017 10:36:002 мин01-02-2017 10:38:0025 м
Карамурын01-02-2017 10:59:002 мин01-02-2017 11:01:0023 м
Калагир01-02-2017 11:14:0024 мин01-02-2017 11:38:0037 м
Карабас01-02-2017 12:04:0015 мин01-02-2017 12:19:0041 м
Караганда-Пасс.01-02-2017 12:43:0020 мин01-02-2017 13:03:0044 м
Караганда-Сорт.01-02-2017 13:29:0015 мин01-02-2017 13:44:0041 м
Нура01-02-2017 14:07:001 мин01-02-2017 14:08:0024 м
Мырза01-02-2017 14:19:001 мин01-02-2017 14:20:0012 м
Шокай01-02-2017 14:42:0010 мин01-02-2017 14:52:0032 м
Актасты01-02-2017 15:16:001 мин01-02-2017 15:17:0025 м
Осакаровка01-02-2017 15:35:007 мин01-02-2017 15:42:0025 м
Анар01-02-2017 15:56:006 мин01-02-2017 16:02:0020 м
Вишневка01-02-2017 16:24:001 мин01-02-2017 16:25:0023 м
Бабатай01-02-2017 16:40:001 мин01-02-2017 16:41:0016 м
Астана01-02-2017 17:21:0039 мин01-02-2017 18:00:001 ч 19 м
Шортанды01-02-2017 18:52:0011 мин01-02-2017 19:03:001 ч 3 м
Ак-Куль01-02-2017 19:35:0010 мин01-02-2017 19:45:0042 м
Макинка01-02-2017 20:44:0014 мин01-02-2017 20:58:001 ч 13 м
Курорт-Боровое01-02-2017 21:31:0034 мин01-02-2017 22:05:001 ч 7 м
Кокшетау-101-02-2017 23:10:0030 мин01-02-2017 23:40:001 ч 35 м
Чаглинка02-02-2017 00:01:009 мин02-02-2017 00:10:0030 м
Жаман-Ащи02-02-2017 00:24:006 мин02-02-2017 00:30:0020 м
Азат02-02-2017 00:47:0010 мин02-02-2017 00:57:0027 м
Приречная02-02-2017 01:17:0021 мин02-02-2017 01:38:0041 м
Тайнча02-02-2017 01:56:0013 мин02-02-2017 02:09:0031 м
Киялы02-02-2017 02:41:009 мин02-02-2017 02:50:0041 м
Смирново02-02-2017 03:42:004 мин02-02-2017 03:46:0056 м
Петропавловск02-02-2017 04:48:0060 мин02-02-2017 05:48:002 ч 2 м
Петухово02-02-2017 06:04:00120 мин02-02-2017 08:04:003 ч 16 м
Макушино02-02-2017 08:39:001 мин02-02-2017 08:40:0036 м
Лебяжья-Сибирская02-02-2017 09:12:001 мин02-02-2017 09:13:0033 м
Курган-Пасс.02-02-2017 10:23:0021 мин02-02-2017 10:44:001 ч 31 м
Каргаполье02-02-2017 12:01:001 мин02-02-2017 12:02:001 ч 18 м
Шадринск02-02-2017 12:42:0025 мин02-02-2017 13:07:001 ч 5 м
Далматово02-02-2017 13:54:005 мин02-02-2017 13:59:0052 м
Катайск02-02-2017 14:17:005 мин02-02-2017 14:22:0023 м
Каменск-Уральский02-02-2017 15:10:0033 мин02-02-2017 15:43:001 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.02-02-2017 17:15:00— ::1 ч 32 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 305Щ Бишкек — Екатеринбург. Время в пути между станциями Кара-сай и Киик на данном поезде 6 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Кара-сай Киик на карте:


Между станциями Кара-сай и Киик ходят поезда:
305Щ Бишкек — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search