ss x
ss x
x

Поезд Капитановка Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Капитановка Одесса-главная 421 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Капитановка и Одесса-главная за 7 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Капитановка и Одесса-главная за 7 ч. 2 мин.

Расписание поездов Капитановка Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Одесса148К19-08-2018 22:01:0020-08-2018 05:11:00

Расписание поездов Одесса-главная Капитановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Киев148Ш19-08-2018 20:08:0020-08-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::16-01-2017 16:20:00
Дарница16-01-2017 16:38:002 мин16-01-2017 16:40:0020 м
Гребёнка16-01-2017 18:17:0020 мин16-01-2017 18:37:001 ч 57 м
Драбово-Барятинская16-01-2017 19:09:006 мин16-01-2017 19:15:0038 м
Пальмира16-01-2017 19:33:002 мин16-01-2017 19:35:0020 м
Золотоноша-116-01-2017 19:52:002 мин16-01-2017 19:54:0019 м
Черкассы16-01-2017 20:23:0010 мин16-01-2017 20:33:0039 м
Им.Тараса Шевченко16-01-2017 21:09:0024 мин16-01-2017 21:33:001 ч 0 м
Капитановка16-01-2017 22:14:002 мин16-01-2017 22:16:0043 м
Новомиргород16-01-2017 22:35:002 мин16-01-2017 22:37:0021 м
Виска16-01-2017 23:02:002 мин16-01-2017 23:04:0027 м
Капустино16-01-2017 23:24:002 мин16-01-2017 23:26:0022 м
Адабаш16-01-2017 23:45:002 мин16-01-2017 23:47:0021 м
Помошная17-01-2017 00:07:0020 мин17-01-2017 00:27:0040 м
Людмиловка17-01-2017 00:54:002 мин17-01-2017 00:56:0029 м
Кавуны17-01-2017 01:14:002 мин17-01-2017 01:16:0020 м
Южноукраинская17-01-2017 01:28:002 мин17-01-2017 01:30:0014 м
Трикратное17-01-2017 01:42:002 мин17-01-2017 01:44:0014 м
Вознесенск17-01-2017 01:58:004 мин17-01-2017 02:02:0018 м
Мартыновская17-01-2017 02:27:002 мин17-01-2017 02:29:0027 м
Веселиново17-01-2017 02:45:002 мин17-01-2017 02:47:0018 м
Колосовка17-01-2017 03:15:002 мин17-01-2017 03:17:0030 м
Березовка17-01-2017 03:30:002 мин17-01-2017 03:32:0015 м
Одесса-Восточная17-01-2017 04:44:002 мин17-01-2017 04:46:001 ч 14 м
Одесса-Главная17-01-2017 05:18:00— ::32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Капитановка и Одесса-главная на данном поезде 7 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Капитановка Одесса-главная на карте:


Между станциями Капитановка и Одесса-главная ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search