ss x
ss x
x

Поезд Капитановка Новомиргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Капитановка и Новомиргород за 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Капитановка и Новомиргород за 19 мин.

Расписание поездов Капитановка Новомиргород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Одесса148К19-08-2018 22:01:0019-08-2018 22:21:00

Расписание поездов Новомиргород Капитановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Киев148Ш19-08-2018 02:53:0019-08-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 22, 24 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-04-2017 16:20:00
Дарница28-04-2017 16:38:002 мин28-04-2017 16:40:0020 м
Гребёнка28-04-2017 18:17:0020 мин28-04-2017 18:37:001 ч 57 м
Драбово-Барятинская28-04-2017 18:59:006 мин28-04-2017 19:05:0028 м
Пальмира28-04-2017 19:25:005 мин28-04-2017 19:30:0025 м
Золотоноша-128-04-2017 19:47:002 мин28-04-2017 19:49:0019 м
Черкассы28-04-2017 20:18:0010 мин28-04-2017 20:28:0039 м
Им.Тараса Шевченко28-04-2017 21:04:0024 мин28-04-2017 21:28:001 ч 0 м
Капитановка28-04-2017 22:09:002 мин28-04-2017 22:11:0043 м
Новомиргород28-04-2017 22:30:002 мин28-04-2017 22:32:0021 м
Виска28-04-2017 22:57:002 мин28-04-2017 22:59:0027 м
Капустино28-04-2017 23:19:002 мин28-04-2017 23:21:0022 м
Адабаш28-04-2017 23:40:002 мин28-04-2017 23:42:0021 м
Помошная29-04-2017 00:02:0020 мин29-04-2017 00:22:0040 м
Людмиловка29-04-2017 00:50:002 мин29-04-2017 00:52:0030 м
Кавуны29-04-2017 01:10:002 мин29-04-2017 01:12:0020 м
Южноукраинская29-04-2017 01:25:002 мин29-04-2017 01:27:0015 м
Трикратное29-04-2017 01:39:002 мин29-04-2017 01:41:0014 м
Вознесенск29-04-2017 01:56:004 мин29-04-2017 02:00:0019 м
Мартыновская29-04-2017 02:26:002 мин29-04-2017 02:28:0028 м
Веселиново29-04-2017 02:44:002 мин29-04-2017 02:46:0018 м
Колосовка29-04-2017 03:15:002 мин29-04-2017 03:17:0031 м
Березовка29-04-2017 03:30:002 мин29-04-2017 03:32:0015 м
Одесса-Восточная29-04-2017 04:44:002 мин29-04-2017 04:46:001 ч 14 м
Одесса-Главная29-04-2017 05:18:00— ::32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Капитановка и Новомиргород на данном поезде 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Капитановка Новомиргород на карте:


Между станциями Капитановка и Новомиргород ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search