ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Капчагай Матай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Капчагай и Матай за 6 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 032Ц, который пройдет расстояние между станциями Капчагай и Матай за 6 ч. 58 мин.

Расписание поездов Капчагай Матай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 17-05-2021 13:28:00 17-05-2021 19:05:00
Кызылорда — Семей 022Т 17-05-2021 15:37:00 17-05-2021 22:10:00

Расписание поездов Матай Капчагай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 17-05-2021 02:17:00 17-05-2021 08:37:00
Оскемен-1 — Алматы 351Т 17-05-2021 03:51:00 17-05-2021 10:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 29-06-2017 19:10:00
Жетыген 29-06-2017 19:49:00 3 мин 29-06-2017 19:52:00 42 м
Капчагай 29-06-2017 20:19:00 3 мин 29-06-2017 20:22:00 30 м
Сары-Озек 29-06-2017 22:31:00 15 мин 29-06-2017 22:46:00 2 ч 24 м
Уштобе 30-06-2017 00:47:00 22 мин 30-06-2017 01:09:00 2 ч 23 м
Матай 30-06-2017 03:20:00 18 мин 30-06-2017 03:38:00 2 ч 29 м
Лепсы 30-06-2017 04:20:00 13 мин 30-06-2017 04:33:00 55 м
Актогай 30-06-2017 06:09:00 31 мин 30-06-2017 06:40:00 2 ч 7 м
Аягоз 30-06-2017 08:38:00 15 мин 30-06-2017 08:53:00 2 ч 13 м
Ушбийк 30-06-2017 09:53:00 2 мин 30-06-2017 09:55:00 1 ч 2 м
Жарма 30-06-2017 11:09:00 5 мин 30-06-2017 11:14:00 1 ч 19 м
Жангиз-Тобе 30-06-2017 12:20:00 10 мин 30-06-2017 12:30:00 1 ч 16 м
Шар 30-06-2017 13:17:00 22 мин 30-06-2017 13:39:00 1 ч 9 м
Жана-Семей 30-06-2017 15:16:00 3 мин 30-06-2017 15:19:00 1 ч 40 м
Семипалатинск 30-06-2017 15:35:00 30 мин 30-06-2017 16:05:00 46 м
Дегелен 30-06-2017 18:50:00 20 мин 30-06-2017 19:10:00 3 ч 5 м
Коктобе 30-06-2017 20:58:00 3 мин 30-06-2017 21:01:00 1 ч 51 м
Аксу 2 30-06-2017 22:08:00 10 мин 30-06-2017 22:18:00 1 ч 17 м
Аксу 1 30-06-2017 22:34:00 1 мин 30-06-2017 22:35:00 17 м
Павлодар 30-06-2017 23:25:00 — :: 50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 032Ц Алматы — Павлодар. Время в пути между станциями Капчагай и Матай на данном поезде 6 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Капчагай Матай на карте:


Между станциями Капчагай и Матай ходят поезда:
369Ф Ташкент — Новосибирск
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
032Ц Алматы — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search