ss x
ss x
x

Поезд Кантемировка Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кантемировка Усмань 342 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Кантемировка и Усмань за 6 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Кантемировка и Усмань за 7 ч. 31 мин.

Расписание поездов Кантемировка Усмань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Усмань Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (30 апреля, 10, 14, 26, 30 мая, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 6 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::30-04-2017 19:55:00
Невинномысская30-04-2017 21:19:005 мин30-04-2017 21:24:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский30-04-2017 22:24:007 мин30-04-2017 22:31:001 ч 7 м
Кавказская30-04-2017 23:36:0026 мин01-05-2017 00:02:001 ч 31 м
Тихорецкая01-05-2017 01:00:0013 мин01-05-2017 01:13:001 ч 11 м
Кущёвка01-05-2017 02:41:0010 мин01-05-2017 02:51:001 ч 38 м
Ростов-Главный01-05-2017 04:08:0018 мин01-05-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск01-05-2017 05:53:002 мин01-05-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная01-05-2017 06:34:002 мин01-05-2017 06:36:0041 м
Сулин01-05-2017 07:07:002 мин01-05-2017 07:09:0033 м
Зверево01-05-2017 07:29:002 мин01-05-2017 07:31:0022 м
Лихая01-05-2017 07:55:0020 мин01-05-2017 08:15:0044 м
Каменская01-05-2017 08:42:002 мин01-05-2017 08:44:0029 м
Миллерово01-05-2017 10:01:002 мин01-05-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково01-05-2017 11:11:002 мин01-05-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка01-05-2017 11:50:002 мин01-05-2017 11:52:0039 м
Россошь01-05-2017 13:16:0015 мин01-05-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково01-05-2017 14:36:002 мин01-05-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски01-05-2017 15:17:0010 мин01-05-2017 15:27:0049 м
Колодезная01-05-2017 16:13:002 мин01-05-2017 16:15:0048 м
Воронеж-101-05-2017 17:07:0055 мин01-05-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань01-05-2017 19:23:005 мин01-05-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк01-05-2017 20:56:0017 мин01-05-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец01-05-2017 22:30:0040 мин01-05-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье02-05-2017 01:14:0012 мин02-05-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские02-05-2017 04:07:0020 мин02-05-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев02-05-2017 05:54:002 мин02-05-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский02-05-2017 06:32:0043 мин02-05-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский02-05-2017 07:27:002 мин02-05-2017 07:29:0014 м
Почеп02-05-2017 08:30:003 мин02-05-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча02-05-2017 09:29:003 мин02-05-2017 09:32:0059 м
Клинцы02-05-2017 10:09:003 мин02-05-2017 10:12:0040 м
Новозыбков02-05-2017 10:47:006 мин02-05-2017 10:53:0041 м
Злынка02-05-2017 11:14:003 мин02-05-2017 11:17:0024 м
Добруш02-05-2017 11:49:002 мин02-05-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.02-05-2017 12:17:0032 мин02-05-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская02-05-2017 13:28:002 мин02-05-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.02-05-2017 14:04:004 мин02-05-2017 14:08:0038 м
Красный Берег02-05-2017 14:36:001 мин02-05-2017 14:37:0029 м
Бобруйск02-05-2017 15:15:004 мин02-05-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-102-05-2017 15:54:006 мин02-05-2017 16:00:0041 м
Пуховичи02-05-2017 16:43:003 мин02-05-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.02-05-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Кантемировка и Усмань на данном поезде 7 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Кантемировка Усмань на карте:


Между станциями Кантемировка и Усмань ходят поезда:
149С Минеральные Воды — Минск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search