Поезд Кантемировка Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017

Расстояние между станциями Кантемировка Омск-пассажирский 2 804 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Кантемировка и Омск-пассажирский за 2 д. 8 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Кантемировка и Омск-пассажирский за 2 д. 8 ч. 4 мин.

Расписание поездов Кантемировка Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Омск-пассажирский Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::01-02-2017 13:51:00
Хоста01-02-2017 14:04:002 мин01-02-2017 14:06:0015 м
Сочи01-02-2017 14:25:005 мин01-02-2017 14:30:0024 м
Лоо01-02-2017 14:59:002 мин01-02-2017 15:01:0031 м
Лазаревская01-02-2017 15:43:002 мин01-02-2017 15:45:0044 м
Туапсе-Пасс.01-02-2017 16:24:0011 мин01-02-2017 16:35:0050 м
Хадыженская01-02-2017 17:57:0013 мин01-02-2017 18:10:001 ч 35 м
Белореченская01-02-2017 19:35:0037 мин01-02-2017 20:12:002 ч 2 м
Курганная01-02-2017 21:11:007 мин01-02-2017 21:18:001 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский01-02-2017 22:23:0018 мин01-02-2017 22:41:001 ч 23 м
Кавказская01-02-2017 23:50:0036 мин02-02-2017 00:26:001 ч 45 м
Тихорецкая02-02-2017 01:27:003 мин02-02-2017 01:30:001 ч 4 м
Крыловская02-02-2017 02:25:003 мин02-02-2017 02:28:0058 м
Кущёвка02-02-2017 03:02:0031 мин02-02-2017 03:33:001 ч 5 м
Ростов-Главный02-02-2017 04:46:0021 мин02-02-2017 05:07:001 ч 34 м
Зверево02-02-2017 07:39:002 мин02-02-2017 07:41:002 ч 34 м
Лихая02-02-2017 08:08:0020 мин02-02-2017 08:28:0047 м
Каменская02-02-2017 08:55:002 мин02-02-2017 08:57:0029 м
Миллерово02-02-2017 10:23:002 мин02-02-2017 10:25:001 ч 28 м
Чертково02-02-2017 11:31:002 мин02-02-2017 11:33:001 ч 8 м
Кантемировка02-02-2017 12:10:002 мин02-02-2017 12:12:0039 м
Россошь02-02-2017 13:05:0035 мин02-02-2017 13:40:001 ч 28 м
Евдаково02-02-2017 14:50:002 мин02-02-2017 14:52:001 ч 12 м
Лиски02-02-2017 15:30:0019 мин02-02-2017 15:49:0057 м
Таловая02-02-2017 17:27:002 мин02-02-2017 17:29:001 ч 40 м
Новохопёрск02-02-2017 18:30:002 мин02-02-2017 18:32:001 ч 3 м
Поворино02-02-2017 19:25:0015 мин02-02-2017 19:40:001 ч 8 м
Балашов-Пасс.02-02-2017 22:31:0023 мин02-02-2017 22:54:002 ч 14 м
Аркадак02-02-2017 23:43:002 мин02-02-2017 23:45:0051 м
Ртищево-103-02-2017 00:36:0019 мин03-02-2017 00:55:001 ч 10 м
Сердобск03-02-2017 00:44:002 мин03-02-2017 00:46:0051 м
Пенза-103-02-2017 02:33:0041 мин03-02-2017 03:14:002 ч 28 м
Саранск-103-02-2017 06:05:008 мин03-02-2017 06:13:002 ч 59 м
Красный Узел03-02-2017 06:50:0032 мин03-02-2017 07:22:001 ч 9 м
Атяшево03-02-2017 08:42:001 мин03-02-2017 08:43:001 ч 21 м
Алатырь03-02-2017 09:44:002 мин03-02-2017 09:46:001 ч 3 м
Канаш-103-02-2017 12:22:0035 мин03-02-2017 12:57:003 ч 11 м
Зелёный Дол03-02-2017 14:17:001 мин03-02-2017 14:18:001 ч 21 м
Казань-Пасс.03-02-2017 15:05:0040 мин03-02-2017 15:45:001 ч 27 м
Вятские Поляны03-02-2017 18:34:001 мин03-02-2017 18:35:002 ч 50 м
Агрыз-103-02-2017 20:50:0015 мин03-02-2017 21:05:002 ч 30 м
Сарапул03-02-2017 22:59:001 мин03-02-2017 23:00:0055 м
Янаул04-02-2017 01:13:002 мин04-02-2017 01:15:001 ч 15 м
Красноуфимск04-02-2017 04:14:002 мин04-02-2017 04:16:003 ч 1 м
Дружинино04-02-2017 06:12:0028 мин04-02-2017 06:40:002 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.04-02-2017 07:59:0030 мин04-02-2017 08:29:001 ч 49 м
Богданович04-02-2017 10:41:002 мин04-02-2017 10:43:002 ч 14 м
Тюмень04-02-2017 13:58:0045 мин04-02-2017 14:43:004 ч 0 м
Ишим04-02-2017 18:46:0012 мин04-02-2017 18:58:004 ч 15 м
Называевская04-02-2017 21:42:003 мин04-02-2017 21:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.04-02-2017 23:16:0045 мин05-02-2017 00:01:002 ч 16 м
Калачинская05-02-2017 00:58:002 мин05-02-2017 01:00:0059 м
Татарская05-02-2017 02:54:002 мин05-02-2017 02:56:0056 м
Чаны05-02-2017 03:32:002 мин05-02-2017 03:34:0038 м
Озеро Карачинское05-02-2017 03:46:002 мин05-02-2017 03:48:0014 м
Барабинск05-02-2017 04:50:0023 мин05-02-2017 05:13:001 ч 25 м
Каргат05-02-2017 07:03:002 мин05-02-2017 07:05:001 ч 52 м
Чулымская05-02-2017 07:41:002 мин05-02-2017 07:43:0038 м
Новосибирск-главный05-02-2017 09:34:00— ::1 ч 51 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Кантемировка и Омск-пассажирский на данном поезде 2 д. 8 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Кантемировка Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Кантемировка и Омск-пассажирский ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search