ss x
ss x
x

Поезд Канск-енисейский Сосновые родники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Канск-енисейский Сосновые родники 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Канск-енисейский и Сосновые родники за 5 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Канск-енисейский и Сосновые родники за 5 ч. 25 мин.

Расписание поездов Канск-енисейский Сосновые родники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северобайкальск092И21-09-2018 13:22:0021-09-2018 19:51:00
Адлер — Северобайкальск274С21-09-2018 21:16:0022-09-2018 04:41:00

Расписание поездов Сосновые родники Канск-енисейский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Москва091И21-09-2018 11:26:0021-09-2018 16:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 21, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::24-03-2018 12:28:00
Ессентуки24-03-2018 12:58:005 мин24-03-2018 13:03:0035 м
Пятигорск24-03-2018 13:21:005 мин24-03-2018 13:26:0023 м
Минеральные Воды24-03-2018 14:00:0065 мин24-03-2018 15:05:001 ч 39 м
Невинномысская24-03-2018 16:40:009 мин24-03-2018 16:49:001 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский24-03-2018 18:03:007 мин24-03-2018 18:10:001 ч 21 м
Кавказская24-03-2018 19:08:0022 мин24-03-2018 19:30:001 ч 20 м
Тихорецкая24-03-2018 20:24:002 мин24-03-2018 20:26:0056 м
Кущёвка24-03-2018 21:44:002 мин24-03-2018 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный24-03-2018 23:17:0018 мин24-03-2018 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск25-03-2018 00:26:002 мин25-03-2018 00:28:0053 м
Шахтная25-03-2018 01:10:002 мин25-03-2018 01:12:0044 м
Сулин25-03-2018 01:39:002 мин25-03-2018 01:41:0029 м
Зверево25-03-2018 02:01:002 мин25-03-2018 02:03:0022 м
Лихая25-03-2018 02:27:0020 мин25-03-2018 02:47:0044 м
Каменская25-03-2018 03:13:002 мин25-03-2018 03:15:0028 м
Миллерово25-03-2018 04:54:002 мин25-03-2018 04:56:001 ч 41 м
Россошь25-03-2018 07:18:0035 мин25-03-2018 07:53:002 ч 57 м
Евдаково25-03-2018 08:50:0015 мин25-03-2018 09:05:001 ч 12 м
Лиски25-03-2018 09:42:0015 мин25-03-2018 09:57:0052 м
Таловая25-03-2018 11:20:002 мин25-03-2018 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск25-03-2018 12:19:002 мин25-03-2018 12:21:0059 м
Поворино25-03-2018 13:10:0020 мин25-03-2018 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.25-03-2018 16:15:0025 мин25-03-2018 16:40:002 ч 10 м
Аркадак25-03-2018 17:31:002 мин25-03-2018 17:33:0053 м
Ртищево-125-03-2018 18:26:0018 мин25-03-2018 18:44:001 ч 11 м
Сердобск25-03-2018 18:42:002 мин25-03-2018 18:44:001 ч 0 м
Пенза-125-03-2018 21:02:0058 мин25-03-2018 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк25-03-2018 23:47:005 мин25-03-2018 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-126-03-2018 02:42:005 мин26-03-2018 02:47:001 ч 55 м
Самара26-03-2018 05:23:0051 мин26-03-2018 06:14:003 ч 27 м
Кинель26-03-2018 06:54:002 мин26-03-2018 06:56:0042 м
Новоотрадная26-03-2018 07:35:002 мин26-03-2018 07:37:0041 м
Бугуруслан26-03-2018 09:55:005 мин26-03-2018 10:00:001 ч 23 м
Абдулино26-03-2018 11:30:0012 мин26-03-2018 11:42:001 ч 42 м
Аксаково26-03-2018 12:37:002 мин26-03-2018 12:39:0057 м
Шафраново26-03-2018 13:28:002 мин26-03-2018 13:30:0051 м
Уфа26-03-2018 16:47:0037 мин26-03-2018 17:24:003 ч 54 м
Кропачёво26-03-2018 20:15:0015 мин26-03-2018 20:30:003 ч 6 м
Усть-Катав26-03-2018 20:56:005 мин26-03-2018 21:01:0031 м
Вязовая26-03-2018 21:17:005 мин26-03-2018 21:22:0021 м
Сулея26-03-2018 22:10:001 мин26-03-2018 22:11:0049 м
Бердяуш26-03-2018 22:39:001 мин26-03-2018 22:40:0029 м
Златоуст26-03-2018 23:39:002 мин26-03-2018 23:41:001 ч 1 м
Миасс-127-03-2018 00:50:002 мин27-03-2018 00:52:001 ч 11 м
Челябинск-Главный27-03-2018 02:20:0045 мин27-03-2018 03:05:002 ч 13 м
Щучье27-03-2018 04:16:001 мин27-03-2018 04:17:001 ч 12 м
Шумиха27-03-2018 04:42:001 мин27-03-2018 04:43:0026 м
Юргамыш27-03-2018 05:40:001 мин27-03-2018 05:41:0058 м
Курган-Пасс.27-03-2018 06:26:0017 мин27-03-2018 06:43:001 ч 2 м
Варгаши27-03-2018 07:24:001 мин27-03-2018 07:25:0042 м
Лебяжья-Сибирская27-03-2018 08:00:001 мин27-03-2018 08:01:0036 м
Макушино27-03-2018 08:36:001 мин27-03-2018 08:37:0036 м
Петухово27-03-2018 09:13:005 мин27-03-2018 09:18:0041 м
Петропавловск27-03-2018 11:43:0040 мин27-03-2018 12:23:002 ч 5 м
Исилькуль27-03-2018 14:38:0060 мин27-03-2018 15:38:003 ч 15 м
Омск-Пасс.27-03-2018 17:22:0042 мин27-03-2018 18:04:002 ч 26 м
Чаны27-03-2018 21:43:002 мин27-03-2018 21:45:002 ч 41 м
Барабинск27-03-2018 22:53:0030 мин27-03-2018 23:23:001 ч 38 м
Новосибирск-главный28-03-2018 03:04:0052 мин28-03-2018 03:56:004 ч 33 м
Юрга-128-03-2018 06:06:002 мин28-03-2018 06:08:002 ч 12 м
Тайга-128-03-2018 07:07:002 мин28-03-2018 07:09:001 ч 1 м
Анжерская28-03-2018 07:39:002 мин28-03-2018 07:41:0032 м
Мариинск28-03-2018 09:19:0026 мин28-03-2018 09:45:002 ч 4 м
Тяжин28-03-2018 10:37:002 мин28-03-2018 10:39:0054 м
Итат28-03-2018 11:09:002 мин28-03-2018 11:11:0032 м
Боготол28-03-2018 11:48:002 мин28-03-2018 11:50:0039 м
Ачинск-128-03-2018 12:41:003 мин28-03-2018 12:44:0054 м
Козулька28-03-2018 13:46:001 мин28-03-2018 13:47:001 ч 3 м
Красноярск-Пасс.28-03-2018 15:40:0045 мин28-03-2018 16:25:002 ч 38 м
Заозёрная28-03-2018 18:46:001 мин28-03-2018 18:47:002 ч 22 м
Канск-Енисейский28-03-2018 19:58:002 мин28-03-2018 20:00:001 ч 13 м
Иланская28-03-2018 20:35:0022 мин28-03-2018 20:57:0057 м
Решоты28-03-2018 22:07:001 мин28-03-2018 22:08:001 ч 11 м
Тайшет29-03-2018 00:07:0030 мин29-03-2018 00:37:001 ч 29 м
Сосновые Родники29-03-2018 02:25:002 мин29-03-2018 02:27:001 ч 50 м
Чуна29-03-2018 02:43:002 мин29-03-2018 02:45:0018 м
Вихоревка29-03-2018 04:43:0025 мин29-03-2018 05:08:002 ч 23 м
Анзёби29-03-2018 05:35:003 мин29-03-2018 05:38:0030 м
Падунские Пороги29-03-2018 06:14:003 мин29-03-2018 06:17:0039 м
Гидростроитель29-03-2018 06:36:003 мин29-03-2018 06:39:0022 м
Кежемская29-03-2018 07:42:002 мин29-03-2018 07:44:001 ч 5 м
Видим29-03-2018 08:38:002 мин29-03-2018 08:40:0056 м
Коршуниха-Ангарская29-03-2018 10:07:0013 мин29-03-2018 10:20:001 ч 40 м
Лена29-03-2018 12:57:0040 мин29-03-2018 13:37:003 ч 17 м
Звёздная29-03-2018 14:48:002 мин29-03-2018 14:50:001 ч 13 м
Ния29-03-2018 15:28:002 мин29-03-2018 15:30:0040 м
Небель29-03-2018 16:05:002 мин29-03-2018 16:07:0037 м
Киренга29-03-2018 16:47:003 мин29-03-2018 16:50:0043 м
Улькан29-03-2018 17:30:002 мин29-03-2018 17:32:0042 м
Северобайкальск29-03-2018 19:50:0057 мин29-03-2018 20:47:003 ч 15 м
Нижнеангарск29-03-2018 21:19:002 мин29-03-2018 21:21:0034 м
Кичера29-03-2018 21:57:002 мин29-03-2018 21:59:0038 м
Ангоя29-03-2018 22:45:002 мин29-03-2018 22:47:0048 м
Новый Уоян29-03-2018 23:42:0013 мин29-03-2018 23:55:001 ч 8 м
Кюхельбекерская30-03-2018 01:03:002 мин30-03-2018 01:05:001 ч 10 м
Окусикан30-03-2018 02:05:005 мин30-03-2018 02:10:001 ч 5 м
Таксимо30-03-2018 03:37:0045 мин30-03-2018 04:22:002 ч 12 м
Куанда30-03-2018 07:00:0015 мин30-03-2018 07:15:001 ч 53 м
Новая Чара30-03-2018 09:45:0060 мин30-03-2018 10:45:003 ч 30 м
Икабья30-03-2018 11:17:002 мин30-03-2018 11:19:0034 м
Хани30-03-2018 13:29:0030 мин30-03-2018 13:59:002 ч 40 м
Олёкма30-03-2018 15:03:003 мин30-03-2018 15:06:001 ч 7 м
Юктали30-03-2018 17:00:0015 мин30-03-2018 17:15:002 ч 9 м
Чильчи30-03-2018 19:18:001 мин30-03-2018 19:19:002 ч 4 м
Лопча30-03-2018 20:07:001 мин30-03-2018 20:08:0049 м
Ларба30-03-2018 21:03:001 мин30-03-2018 21:04:0056 м
Хорогочи30-03-2018 22:07:001 мин30-03-2018 22:08:001 ч 4 м
Тында30-03-2018 23:40:00— ::1 ч 32 м

Всего 109 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Канск-енисейский и Сосновые родники на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Канск-енисейский Сосновые родники на карте:


Между станциями Канск-енисейский и Сосновые родники ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search